Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Яйца Иванесса, Иванессу вход строго обязателен!

1246

Комментарии

  • Ааа))) я забыла, думала там про жизнь было..хотя одно другому не противоречит..
  • Ягодицы делятся на 3 части
    А почему тогда, когда в ягодицу колешь, ее нужно делить на четверти?...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • А почему тогда, когда в ягодицу колешь, ее нужно делить на четверти?...
    Я не колюсь, я качаюсь image
  • Большие полушария мозга - это парный орган, плотного макро-материального явного тела, а управляется он квантовым ядром личности, а не чем-то, что так и не могут найти все учёные в Мире image image image image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Шприцы вызывают идиосинкразию image
  • отредактировано Октябрь 2018
    мокро-материальное тело
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шприцы вызывают идиосинкразию image
    image
    ой, не, это не то
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • идиосинкразия!!!!!!!!!! Ааааааааааааааа!!!!!!!! image image image image
  • artart
    отредактировано Октябрь 2018
    курица - это стратегический план яйца (цитата не точная и не помню, чья)
  • Ну да, можно допустить, что они как-то связаны))

  • image
    ой, не, это не то
    image

    image image image
    Любите клизмы? И не стыдно заявлять об этом image
  • курица - это.....
    Да!!! А яйцо - стратегический план курицы


  • Да!!! А яйцо - стратегический план курицы
    Это коварный план

  • параноики, вокруг меня - параноики!! image image



  • image image image
    Любите клизмы? И не стыдно заявлять об этом image
    при чем тут стыд, Иванесс анальный тип, он сам же недавно где-то об этом писал
  • отредактировано Октябрь 2018
    параноики, вокруг меня - параноики!! image image
    Спокойно, щас мы тебе укольчик сделаем image

  • при чем тут стыд, Иванесс анальный тип, он сам же недавно где-то об этом писал
    Гдее?
  • Иванесс анальный тип
    image image image
  • Иванесс анальный тип, он сам же недавно где-то об этом писал
    image image Я писал, наоборот, что у меня сейчас оральная фаза.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот не приверженец анального секса. Оральный еще куда ни шел image
  • И вообще-то это относилось к информационному обмену. image Но теперь уже как-то неловко такие разъяснения вносить, вдруг это кого-то из читателей разочарует. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне, наоборот, отлегло
  • Я уже быстренько посмотрела и поняла о чем речь ))) там не про секс, а про векторы разные - анальный, кожный, уретральный, звуковой и т.д.

    Вот тут всякое такое

  • Но была интрига и момент шока и удивления image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Можно подвести тут практику того, что "анальный" тип, потому, что своим инк. крестом Напряжения несёт нам не простые, а золотые "яички-зародыши" ПРЕДПОСЫЛОК судьбоносных планов\идей, но НЕ в любом другом смысле. Не дам Иву-Несушку в обиду! image image image image
  • Фрейдисткие понятия же распространены несколько шире, чем буквально.

    Есть оральная фаза - это поглощение и накопление информации. Меркурианская, условно говоря.

    Есть анальная - это фаза выдачи информации. Юпитерианская, если угодно.

    Вот у меня так уж почему-то сложилось, что они чередуются в жизни очень явным образом.

    А "анальный тип" - это, конечно, звучит гордо, но такого я, вроде, не писал.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или оральная фаза это не про эти векторы? Ещё может есть какая-то классификация? image
  • А ежели речь про СВП - то, да, у меня коричневый - сильный вектор. Но самый сильный у меня фиолетовый.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой. Вопрос снимается с повестки дня.. уже есть ответ image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!