Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Китайский дракон и легенды о драконах

2»

Комментарии

  • image

    Фил, Вам такого лапулю, во плоти, подавай, да? Да с какого, спрашивается, перепуга? image image image image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Секундочку! Фил тоже недавно заявляла, что у неё есть маленький дракончик! Фил тоже беременна? Но дракончиками НЕ МОГУТ быть сыновья НЕ драконов! Дочери Путина - русские, так как дочери, не от драконих, не могут быть драконихами! Сыновья Жириновского - четырёхкратно замедленные в развитии драконы!
  • сгинь, нечисть
  • отредактировано Ноябрь 2018
    art, может Вы, как квантовая личность, - и дракон, но ДНК у Вас, всё же русско-финско-скандинавская... От Асов Вы произошли, судя по внешности. Асы - СОКОЛЫ! НЕ драконы!

    Драконы - НЕ нечисть! Драконы - ЕДИНСТВЕННЫЕ родственники евреев!

    ЕСЛИ ЕЩЁ НИ КТО НЕ ДОДУМАЛСЯ ИЛИ КТО-ТО СОМНЕВАЛСЯ: путём великих аскез, рэйвом стать можно, но чтобы родиться рэйвом, нужно быть ребёнком от парня-взрослого дракона и еврейской девушки, минимально детородного возраста image image image image image image image image image image
  • 12 лет?
  • вы мою ДНК не знаете, неча
  • art, девушка, возрастом младше 22-ух земных лет - не взрослая, для меня image

    Земная дракониха, возрастом младше 134-ёх земных лет - не взрослая, как для всех драконов Земли и Мироздания, так и для меня лично image image
  • детородный возраст = физическая возможность зачать. все прочее - мораль
  • но глупо призывать вас употреблять слова в их прямом значении, да. засим умываю image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    art, да ну ладно Вам, ну, какой смысл 12-тилетней еврейской девушке рэйва рожать, когда у неё, элементарно, не хватит духовной развитости и физической выносливости, дабы выдерживать магическую мощь, физическую силу и психологический напор, от такого ребёнка? image
  • смысл и рожать - это из разных областей, о чем Вы
  • отредактировано Ноябрь 2018
    art, безусловно, Вы корректно, про разные области смыслоприменения, уточнили, НО Вы на планете НЕ в сферическом вакууме, по модулю, и если ваша ДНК, ТЕОРЕТИЧЕСКИ, в правду, драконья, и если у Вас, из-за вашей природной тяги к экспериментам и большого свободолюбия, появится ребёнок-рэйв, от еврейской девушки МИНИМАЛЬНО детородного возраста, то 300 старших драконов планеты примут меры, чтобы Вы, та девушка, и все ваши совместные дети были изъяты с поверхности Земли, для осуществления вашей последующей пожизненной жизнедеятельности, в одном из драконьих подземелий, увы image

    я УВЕРЕН, что НЕ только вашей маме, Моне, ИванесСу и Джул Вас будет страшно сильно не хватать, при подобном стечении обстоятельств image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ksu, ну, РАЗУМЕЕТСЯ, я хочу стать мужчиной, но моё тело - это не тело взрослого дракона, а подростка, пока что, так что это - НЕ вопрос психологии, а вопрос ДНК-зависимой физиологии и скорости накопления Праны. image
  • отредактировано Ноябрь 2018
    Ksu, взрослые драконы бессмертны, а если дракон-подросток начинает постепенно умирать, психологически, от невостребованности, то его тело превращается в НЕУНИЧТОЖИМУЮ ядовитую мумию, которую на удобрения пустить невозможно.

    Спустя несколько десятилетий, мумия, вообще, мгновенно дематериализуется.
  • То есть,ты хочешь быть вечно мертвым,вечно ядовитым и вечно невостребованным ?
  • Блин,Ауран..я часто думаю..ну что с ним не так... Вот правда,мне очень хочется,что бы ты был здоров! Чем же тебя вылечить ? У кого какие идеи есть?
    Может тебе практику умирания пройти?
    Только не ннеси ничего сейчас о драконах,богинях и мумие. Это не имеет никакого смысла лично для тебя это не работает! Поломано.
    Ты ходил в походы когда нить? Далеко,в горы.сам?
  • Иди в горы,иди в лес.. Возьми минимум вещей.иди на месяц,а лучше на три.тольуо маму и бабушку тоже брать нельзя.и возвращаться раньше времени тоже нельзя.можно только выживать.
  • Ksu, конечно нет))) я же не мумифицируюсь сейчас, так как регулярно оказываюсь востребованным (и, из генераторского отклика, всё чаще).

    Кроме того, я нашёл, в Краснодарском крае, по крайней мере, двух девушек, которым нужен именно дракон(их фото могу в ЛС показать).

    И, как я вчера уже упоминал, я всегда могу уйти жить к эльфам, если, всё же, окажусь для человечества полностью бесполезным, однажды :\">
  • тебе просто нравится быть больным.
    Ок
  • Ксю, я за тобой сегодня записываю image
    тебе просто нравится быть больным.
    Ок
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!