Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Выход из тела за 3 дня (Михаил Радуга)

13»

Комментарии

  • Можно попробовать приложиться своей левой рукой к библии ,правая поднята и говорить правду, лишь правду и ничего кроме правды. такое практикуют в с/з Штатов и во многих других странах мира. Меня озадачивает что, заходя в тему,где недавно отписывалась красным маркером бесконечно фиксируют нарушения правил ,кажется ,меня хотят убить.забавно..
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Административное:

    @impressionniste предупреждение за обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил)
  • отредактировано Сентябрь 2018
    , есть ответ на вопрос "зачем выходить из тела"?
    Примерно, вот для чего:

    -получение информации

    — влияние на физиологию (самолечение)

    — путешествия и встречи

    — реализация желаний

    — творческое развитие

    Если бы каждый знал все возможности фазы (осознанное сновидение, внетелесный феномен, астральные путешествия), то все без исключений это практиковали, ведь в нижеследующем списке каждый найдет что-то для себя, кем бы он ни был и чем бы он ни занимался в жизни. Этот список далеко не полный, поэтому каждый может разработать что-то ещё, совпадающее с интересами только узкого слоя людей. Итак, основные области применения осознанных сновидений и внетелесных путешествий:

    Влияние на физиологию собственного организма.
    Встречи с желанными, но недоступными или труднодоступными людьми(моделирование).
    Встречи с известными людьми всех времён, живыми и мёртвыми(моделирование).
    Встречи с умершими, в том числе и родственниками для облегчения их потери(моделирование).
    Дополнительная реабилитация любых инвалидов и новые возможности для них.
    Дополнительная возможность отработки навыков для спортсменов.
    Моделирование различных ситуаций во всех существующих областях.
    Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
    Раскрытие в себе необычных способностей.
    Подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших деталей.
    Получение информации о жизни, о себе, об окружающем и окружающих.
    Помощь в соблюдении диет, за счёт возможности в фазе неограниченного питания.
    Посещение любых мест во всей вселенной(моделирование).
    Развлечение.
    Реализация мечтаний, желаний, как тайных, так и нет.
    Самолечение.
    Сложные вычисления и решения разнообразных задач.
    Совершенствование психики: избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д..
    Творческое развитие: создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и обработка их.

    И этот список может быть дополнен )))

    В любом случае, это будет практикой расширения сознания , которая помогает выйти за рамки привычных моделей поведения и поможет в моделировании и поиске новых вариантов развитя ситуации.
    Источник
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Примерно такого вида прорыв у меня случился именно после сна, в котором я осознала, что сплю и в котором сознательно попыталась повлиять на сюжет сна. Кстати, во сне изменить сюжет также сложно, как и в реальной жизни, потому что присутствует такой же страх.

    Итак, была сложная для меня ситуация, которую я не могла решить несколько лет. И забыть о ней не получалось. Как будто к воротам подошла и не могу их открыть, и назад вернуться тоже не могу, и обойти их никак нельзя.
    И вот в период обострения ситуации приснился сон, где я увидела, что иду по коридору и вижу ряд дверей и вдруг поняла, что все, я наконец нашла нужную дверь и когда я ее открою, то смогу решить свою проблему . Я вижу эту дверь, но вдруг пространство начинает двигаться и картинка стремительно меняется.
    Часть коридора с нужной дверью ушла резко вверх и между мной и коридором образовалась пропасть, а внизу огонь
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Я застыла во сне перед пропастью и тут осознала, что сплю, и действовать надо быстро и осторожно, чтобы не разбудить себя.
    Во сне я быстро, чтобы не успеть проснуться, сознательно сделала шаг в пропасть, а там пусть будет, как будет. Без этого сознательного вмешательства, картинка могла бы снова поменяться и шаг в попасть я бы не сделала.
    Когда сделала шаг, то услышала голос знакомого человека. Это были слова одрбрения. И тут я поняла, что не падаю , а иду, а передо мною вырастают новые прозрачные ступени, которые не дают упасть..Я их не вижу, но они есть.
    Новый шаг-новая ступень и этот путь пока не был проложен, оттого часть пространства и ушла вверх.
    До двери я дошла, а утром неразрешимая ситуация уже не казалась неразрешимой. Это была просто задача, с которой я могу справиться..
  • Вот это здорово! Удач! image image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Ну та проблема уже не проблема. Быстро тогда, после сна, смогла решить ее, а до этого сдвинуться не могла..
    Человек - это существо неугомонное, на месте не сидит, а находит новое неразрешимое ...
    И вот такие практики тоже могут помочь. Потому, полезная вещь в арсенале.
    Правда я только слушаю первый ролик Михаила Радуги. Он говорит о простых техниках и не улетает в заоблачные дали. Михаил, скорее, практик
  • Сон вообще магическая вещь сама по себе. Сон помогает переосмыслить проблему, лечит душу и тело, возвращает бодрость и покой.
    Пойду посплю еще что ль... image
  • Оказывается у меня мама регулярно видит осознанные сны, и даже не знала, что это можно как-то применять. image

    Нихрена себе, я тут бьюсь с этим столько времени, и каждый раз - как подвиг, а у людей с большим трином Солнце-Луна-Нептун всю жизнь спонтанные ОСы, и они не знают, куда их девать! Зааависть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сны - это удивительное явление, ты видишь и переживаешь ситуацию с теми же ощущениями что и в жизни.
    А что нас интересует? Как раз те самые ощущения.
    Осознанные сны - это попытка ума контролировать эти ощущения, ум всегда хочет все контролировать и все знать, но по моему опыту взять это под полный контроль кажется нереальным, ну как то супер мозг получается какой-то.
    Если начать это полностью контролировать, что дальше будет делать человек? Будет жить во снах, в другой смоделированной жизни? Если ты за бесплатно будешь получать все ощущения, то потеряет ли ценность реальная жизнь? Как считаете? image
  • Ключевое слово контролировать или бесплатно?))

    Считаю, что ночью тело должно отдыхать, подсознание в своём режиме справляется со своей работой. А если человек тащит в постель корзину с мусором, не готовится ко сну, а наоборот, накручивает себя на контроль, то, какой это нафиг вообще сон. Это плавное перетекание беспокойного ума в другую форму проявления себя, попытка протащить ум в ночной образ жизни. Это лишь подтверждает силу ума. Там ещё нужно различать, что когда происходит. Ведь сейчас именно ночью участились бессовестные захваты тела и души сущностями, инсектоидами и рептилоидами. Считаю, что ум отличный инструмент защиты пространства от непрошенных гостей, а не способ ещё и ночью посмотреть кино. Недаром так участились панические атаки у людей.
  • В осознанном сне уже автоматически ум берет под контроль сон, просто потому что может) То есть, если не контролировать сон, тогда он уже неосознан image
  • В осознанном сне уже автоматически ум берет под контроль сон, просто потому что может) То есть, если не контролировать сон, тогда он уже неосознан image
    есть мнение:
    ум и сознание - разные вещи...

    первый шаг на пути к ОС это, как раз отключение ума, или ВД (внутренний диалог)
  • В сознательной деятельности ум активен, в данном контексте различать эти две вещи странно, в че же различие?
  • Зачем вообще ум останавливать? Это вообще возможно, ну если только кирпичом по голове))
  • Можно остановить ВД, понаблюдать ум со стороны и различия станут ясны.
    Ум это всего лишь надстройка сознания, которая обслуживает физическое тело.
    Если вы собрались за предела физики, то ум там только мешает.
    Как только в ОС включается ум, вас оттель выкидывает.
  • Да мне поебать вообще, я совсем о другом говорил
  • ну... кирпичи с дистанционным управлением в ОС с пометкой "горе от ума" - запросто image
  • Я кстати одновременно видел реальность и ОС, в одном глазу ОС, другой открыт был видел постель свою и окно image
  • из опыта скажу:
    - если достаточно продвигаешься по теме ОС, то и эта реальность когда-нибудь для тебя окажется сном...

    а ложные пробуждения это не такая и редкость, можно и по несколько раз пробуждаться и все еще находится во сне (фильм "Начало")
    технически это:
    - дневное сознание всего лишь активируется в эфирном теле (втором после физики)
    а эфирный план... по эфирному слепку строится физическая реальность, так шо, если чел осознается на уровне эфирки, ему кажется, что он находится в привычном для него физическом мире
  • Это не ложное было пробуждение.


  • из опыта скажу:
    - если достаточно продвигаешься по теме ОС, то и эта реальность когда-нибудь для тебя окажется сном...
    А на сколько Вы продвинулись? image
  • Это не ложное было пробуждение.
    интересно.. и как вы это поняли?
    Я, вот, в свой первый раз нихрена не понял, пришлось испугаться)))
    у фазавиков, есть свои штучки "проверки на реальность"
    А на сколько Вы продвинулись?
    image ну, крышка пока на месте... на премию Ра Уру, иль Алисы в зазеркалье не тяну...
    но видюки достаточно интересные приходилось иногда наблюдать
  • Я могу легко различить, и несколько раз пробуждался. Что за фазовики? Типо разные фазы?
  • Типо сон одна фаза, а сон во сне другая?
  • Не... "фаза" обобщенное понятие от М.Радуги для ОС, ИСС и тд и тп, на его ресах...

    Если есть интерес, то лучше зайти к нему на форум. Там полно инфы на эту тему - методики, дневники, практики, ну и пара юзеров еще тусят...
  • Понятно. Мне не нужны практики, я уже!
    Мне интересно общаться с такими как Вы, у кого есть опыт и результаты, а не с теми кто осознался в ОС и поплыл в космос, а ответ «интересные видюки» для меня тождественно похуизму. Так что давайте по факту, а лить воду смысла не вижу.
  • Мне интересно общаться с такими как Вы, у кого есть опыт и результаты
    угум... там , как раз такие и есть: Астрал и осознанные сновидения. Форум практиков
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!