Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Матрица Вселенной. Законы Мироздания (Джули По)

124»

Комментарии

  • Я тож не поняла, хоть и хранитель image
  • Ирис в комментариях поставила выдержку текста про хранителей, там только три кода, если первая цифра(сумма дат рождения) не подходит, то хранителем не быть, дальше продолжать расчет бессмысленно.
  • У меня с картами судьбы не совсем уж и перекликается. Вроде похоже, но тем не менее здесь намного чётче все..там слишком размыто и как-то ни о чем. Сплошная вода. Здесь же четкие и конкретные рекомендации уже в коде были.
    Я вообще думаю, что нужно свой микс из систем собирать и свой личный коктейль смешивать)))
    А вот совместимость по картам судьбы совсем, ну абсолютно не совпала у меня...ну может на какой-то несчастный 1%
  • Вот когда Благородный Хозяин решит давать комплексные и ответственные консультации по таро-нумерологии, вот тогда и закажу у него, так как я - нечеловек, и абы кому не доверюсь image
  • Милки, тебе нужна я с нумерологией отношений image :\">
  • отредактировано Октябрь 2018
    Вот карты судьбы, кстати, совсем не зашли. Не зацепили никак... Что читала, что нет. Все мимо пролетело
    А кому-то же подошли. Кто знает, может вернусь когда-то к ним и смогу увидеть в них что-то ценное и полезное..
  • Фил, я в личку написала
  • Милки, совместимость - только если любишь сказки -страшилки image
  • я люблю фэнтезийные страшилки, с кровищей и ужастями image image image image
  • Не то пишу.
    Нумерология не про сопли совместимости. Совместить я могу кого угодно image
    Нумерология констатирует факты отношений. Главные аспекты жизни двух индивидуумов, что бы они не мутили, секс, любовь или бизнес
  • Да я поняла!
  • Да я знаю, что поняла!)
    Я вообще, в принципе. Поумничать низя image
  • отредактировано Октябрь 2018
    Можно и нужно !!!! Чем больше, тем лучше image
  • Проекторские активации мурлычут аж image image разрешилиии
  • отредактировано Октябрь 2018
    Фил, ах ты Вы ж - моя наша умница image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!