Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Филантропия: натальная карта

24567

Комментарии

  • @lekca аккуратнее с эссенциальной силой планет в знаках, это очень зыбкая и неоднозначная тема, способная больше запутать. Тем более - высших и социальных, они вообще на целые поколения влияют. Это я про "очень слабый" Юпитер у всех сверстников Филармонии.

    Смотреть на знак планеты имеет смысл в последнюю очередь после ее аспектов и дома. А уж на "силу" в нем - тем паче.

    И, конечно, Меркурий будет сожжен Солнцем вне всякой зависимости от знака, в котором они стоят. Но это тоже ничего такого прям страшного.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот не поняла про сверстников. Детский сад что ли
    У меня разве все поколение особенно карьеристкое? Все в банке работают? Даже мои бывшие однокурсники не особо по Юпитерскому поколению живут
  • Спсб, Ольга и Иванесс, к этому и хотела подвести.
  • нашла для себя способ прочесть наталку. выверила время, нифига похожего не вижу с верхними, ретроградность и орбиты должны быть важны, а соответствия никакого. Узел директный! верю последней. Астрогор рулит!
    image
  • Вот эта красивая и понятно знаки расположены!!!! image
  • Да, Милки image и натальные расчеты потеряли всякое доверие)
  • Можно еще и здесь построить:
    http://www.lagna.ru/goroskop.php
    http://www.mingli.ru/calc
  • Индивидуум с ретроградным Юпитером является живой истиной для себя. Его идеи о правильности и неправильности. о морали этого мира, по которому он путешествует, и о честности мнений других людей мало влияют на то, что он чувствует внутри. В попытке быть справедливым этот индивидуум развивает свой собственный уникальный набор стандартов. Обычно эти стандарты основаны на его личном опыте начала этой жизни, а также на опыте из других инкарнаций и отражают не массовое сознание, а скорее лично сформированную индивидуумом концепцию вселенной. Он хорошо чувствует различные места и то, насколько они сходны друг с другом. В то же самое время он сознает различные уровни в способах мышления. Всегда изучая разум, он стремится испытать богатство внутри себя, которое, как он надеется, в конечном счете будет равно возможностям, доступным ему во внешнем мире. Часто из-за этого он испытывает неудовлетворенность, которая проявляется как внутренняя неугомонность. Ему нравится иметь дело с вещами, осознавая сущность идеи и ее значимость, а не детали, необходимые для осуществления этой идеи.
    Если Юпитер хорошо аспектирован, индивидуум может иметь сильную самомотивацию, но должен остерегаться попыток делать слишком много вещей одновременно. По существу, он свободен духом. И хотя он будет приспосабливаться к идеалам общества, которые полезны ему, он постоянно борется, чтобы сохранить свое чувство индивидуальности. Некоторые люди с таким положением имеют большую мудрость, почти пророческую. Они могут в нескольких словах суммировать сущность длительных сложных детальных проектов, которые бы запутали других людей во множестве мелочей. Индивидуум может быть сознательным. Присущая ему честность перед самим собой является одной из его наиболее важных опознавательных характеристик. При плохом аспектировании ретроградный Юпитер может давать недоброжелательство, принесенное из прошлых инкарнаций. В этих случаях длительное прошлое желание поквитаться человек проецирует на новых людей в настоящем. К счастью, это скорее исключение, чем правило, так как ретроградный Юпитер предоставляет индивидууму возможность увидеть себя с помощью высшего разума, после чего некоторые из его персональных вовлечений уступают дорогу более высокому и беспристрастному пониманию. Развитие богатства во внутреннем существовании в конечном счете берет превосходство над желанием приобрести богатство во внешнем мире.
    Ретроградный Юпитер — карма
    Карма при ретроградном Юпитере всегда связана с интроспекцией через высший разум. Индивидуум должен быть способен оправдать себя перед собой, чтобы чувствовать, что он поистине заслуживает уважения и почета, которых обещает Юпитер. В некоторой прошлой инкарнации человек уделял большое внимание нарушению какого-то религиозного или духовного принципа. В текущей жизни он чувствует даже большую решимость вновь определить ценность этого принципа в своем уме. Он должен остерегаться судить других, когда он видит, что внешний мир живет по правилам, которых он не может понять. Ему следует быть терпеливым с другими людьми, если он рассчитывает, что они будут прислушиваться к выражению его внутренних истин.
    На другом уровне у человека накопился огромный опыт прожитого, что свойственно ретроградному Юпитеру. Времена и места из прошлого — все смешивается в непрерывное настоящее, так что в любой данный момент или в любом данном месте индивидуум ощущает обобщенно это время или место, как будто находясь одновременно во всех подобных временах и местах, которые он испытал. Таким образом, его сознание расширяется одновременно в этих двух измерениях и часто без ограничений. Он не знает, как сфокусировать свой ум на ясной точке внутри себя. Вместо этого он поглощает символы своих мыслей из окружения, чтобы в конечном счете узнать, что его дом везде, а любое время — настоящее! Чем больше эти внешние символы соответствуют истине, которую он узнал в предшествующей жизни, тем более довольным он становится.
    Ретроградный Юпитер в Деве
    Одной из наиболее трудных проблем, с которой должен иметь дело индивидуум при таком положении, является отсутствие перспективы. Многие ипохондрики имеют ретроградный Юпитер в Деве. Здесь существует конфликт между внутренним осознанием высшего разума, заработанным в прошлых жизнях, и познанием в сегодняшней жизни земной реальности. Индивидуум склонен “запирать себя в ящик” от видения полной картины. Таким образом, он видит только части целого и называет части, которые он видит, “целым”. Во взаимоотношениях с другими людьми он больше ускользает от близости, чем ищет теплоту Юпитера. Его идеализм столь высок, что другим людям просто невозможно быть достойными того, что он ожидает от них. Он идет по жизни с многими особыми идеалами, которые формируют абстрактную кристаллизацию того, что он ожидает. В результате, он склонен быть строгим с собой, а также с другими. Часто считая себя выше низменных аспектов жизни, он, вероятно, развивает напыщенное духовное эго. Из-за чистоты своих идеалов он внутренне начинает считать, что может быть духовно выше других людей. Именно здесь он ловит себя в ловушку, сражаясь со своими потребностями и изолируя себя от реальностей своего существования.
    В прошлых инкарнациях он манипулировал собой, выстраивая нереалистическую систему убеждений, согласно которой сейчас пытается жить. Он достигнет удовлетворенности, когда прекратит пытаться быть символом всего, что, как он думает, человечество ожидает от себя.
    Ретроградный Юпитер в одиннадцатом доме
    Здесь высший разум стимулируется потребностью Водолея в исследовании. Во время фазы I ретроградного процесса индивидуум очень любознателен и хочет все попробовать. Он приносит из прошлого потребность свободно испытывать разнообразные ситуации, чтобы расширить свое понимание жизни. Он может продолжать поиски цели, за которой охотился в течение прошлых жизней. Часто он небрежен в деталях. Он может также тратить много времени, живя мечтами. Тем не менее это идеалист, имеющий непредубежденную позицию по отношению к жизни. Его цели часто кажутся недосягаемыми, так как он пытается мыслить выше человеческих возможностей. Это делает его крайне индивидуалистичным. Он не желает успокоиться на чем-то меньшем, чем то, что, как он знает, является возможным. И он восстает против всего, что привязало бы его к традиционному мышлению. Он может достичь необычных почестей среди общественных групп, если ему предоставляют делать что-то своим путем. Он приносит с собой в эту жизнь карму понимания истинной природы своих мечтаний. В этом смысле он может построить полную значения реальность, зная причины своих целей, надежд и стремлений. Из всех положений в зодиаке это является наиболее ориентированным на свободу. Человеку недостает практичности и он не испытывает счастья, принимая ответственность, связанную с близкими отношениями. Но, невзирая на все это, его жажда понимания так велика, что он в конечном счете становится одним из тех редких индивидуумов, которые прикасаются к истине космического закона.
    источник
  • Оля, спасибо!! Эксперимент будет чистый при множестве опытов) истина где-то рядом
  • Ну жесть, Оля, это же нечеловеческие гороскопы какие-то...
  • Восходящий узел в Козероге, Нисходящий узел в Раке
    Человеку с Восходящим узлом в Козероге рекомендуется воспитывать в себе целеустремленность, трудолюбие и умение добиваться поставленных задач несмотря на препятствия. Нисходящий узел в Раке, символизирующий прошлые наработки, может склонять к излишне эмоциональному поведению, замкнутости на своем внутреннем мире и личных потребностях. Между тем, нужно выбираться из раковины, где ощущается комфорт, уют и спокойствие. Человек только тогда реализует свою кармическую задачу, когда добьется определенных высот в деятельности, будь то политика, наука (математика), творчество (архитектура) или что-либо другое.
    Восходящий узел в третьем доме, Нисходящий узел в девятом доме
    Человек с данным положением узлов найдет свое предназначение и место в жизни, если будет активно учиться, знакомиться и общаться с окружающими. Для того чтобы стать счастливым и успешным, не нужно заканчивать несколько университетов, проходить зарубежную стажировку, защищать докторскую диссертацию. Нужная для жизни информация может быть самой простой и доступной, и не обязательно искать Учителя для того, научиться справляться с простейшими задачами в жизни. Знания, полученные в процессе взаимодействия с окружающим миром, можно применить сразу же, в повседневной жизни. Это сообщит нативу гибкость, маневренность и умение быстро ориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах. Человек, совершивший и совершающий много добрых дел, может совершенно неожиданно и бесплатно получить нужные ему сведения. В качестве наказания за злодеяния натив может подвергнуться наговорам и клевете. Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet
  • отредактировано Июль 2018
    Солнце на первой орбите Меркурия
    image
    (с)Александр Астрогор: Формула души. Новейшая космическая психология
  • Вот и думай теперь, солнце в изгнании, комплексов нет.
    Радость, да, ищу вокруг отвезите меня на море, но нахожу теперь в себе. Удивительные вещи в эзотерике image
  • Фанатом была, не очень рьяным, в молодости. Замедлить интеллектуальное развитие невозможно, я нахожу у кого учиться, когда превосхожу учителя-находится другой. Мне очень тяжело с начальниками, это такой мозг должен быть...пока был только один image скучаю
  • нашла, что делать с солнцем!
    image
    (с)Александр Астрогор: Формула души. Новейшая космическая психология
  • отредактировано Июль 2018
    Мне очень тяжело с начальниками, это такой мозг должен быть...пока был только один image скучаю

    У меня на последней работе был такой начальник, что я его считала мега-мозгом. Не знала даже, что такое явление может быть в природе.
    Людей умных много, но руководить так, чтобы другие (не только я) считали это руководство эффективным - это талант.
    Память феномнальная, мышление быстрое, острое и при этом ещё и психолог.
    Общение было при минимуме слов. Практически без слов. Ни одного лишнего. Аккуратно,, сдержанно, без эмоций, по делу. Для работы вообще идеально. Редко такое явление встретишь в природе..

    Это тот случай когда восхищение и уважение искреннее.
    Лидер, чьё лидерство признавалось многими... Вот кстати, ещё один плюс в работе, кроме денег
    Иногда можно увидеть такой феномен.
    Хотя всем не угодишь. Были такие кому это вариант казался тяжёлым.

    Я специально проверила где был Меркурий у него. В Водолее, а солнце в деве.
    Так что иногда и начальников можно уважать искренее
    <
  • люблю таких image на работу, как на праздник с бонусом в виде з/п и премий))
  • отредактировано Июль 2018
    У меня был такой начальник, первый нормальный, разглядел мою гениальность, забрал к себе, всему научил...через 5 лет я начала видеть в нем человека, заурядного, более не интеллектуального. Просто поняла, что это он со мной советуется, это я мозг, он унижается перед своими начальниками, что самое ужасное image
    Еще через год меня у него вырвали с руками))
    А я не сопротивлялась, мне новая специальность горела звездой image image
  • Лекса, ты ж сама начальник)
  • Сам себе начальник только когда работаешь сам на себя. Если на кого-то, то при любом раскладе будет кто-то сверху, как его ни назови.
    И, кстати, больше 3 прямых подчиненных у меня никогда не было. Хотя, что такое быть с диром на равных я тоже знаю, когда весь коллектив обязан подчиняться, и получив задание у дира, на всякий случай должен проконсультироваться со мной.
  • Меркурий не отходит далеко от солнца, либо Меркурий у начальника не в Водолее, либо солнце не в деве :\">
  • Как же вы мне нравитесь, астрологи,
    Нихрена не понятно, но красивооооо image
    Ну ниче, через недельку вами займусь
  • Перепроверила. Солнце в деве, луна в водолее, а Меркурий в весах.
  • Если на кого-то, то при любом раскладе будет кто-то сверху
    Ох не быть мне атаманом
    image
  • Перепроверила. Солнце в деве, луна в водолее, а Меркурий в весах.
    Это про себя?
  • По начальника. Извиняюсь, что в этой теме.. Я просто писала про него уже здесь и неправильно планеты указала.
  • отредактировано Июль 2018
    Да ладно, я ж за любой кипиш)
    29е, знаете ли
    Хош, побьем кого?? image рррь
  • Как же вы мне нравитесь, астрологи,
    Нихрена не понятно, но красивооооо image
    Ну ниче, через недельку вами займусь
    image image image
    Однажды, сидя в очереди к врачу, я прочитала всю свою медицинскую карту. Ну, длинная очередь была image Тогда я решила заняться врачами image а потом учителями image а потом юристами image ну и понеслось image
  • Так. Важная инфа про Фила! Сатурн в центре!

    image
  • отредактировано Июль 2018
    Вот важная часть меня! Да, школа это та еще каторга, бессмысленно так много времени тратить. Уроки за 10 мин вечером делала, весь день-более полезными делами. Мама всегда приставала, все сделала? А потом забила, сама разберусь, своими методами) так, поругивала, когда жаловались на мое плохое поведение image не, нуачо, тяжело быть эпатажным.
    В универе все было намного интереснее. Как будто смысл появился все это учить. Ну как, учить...ничего не зубрила. Так сдавались экзамены как-то. Лучше было поспать подольше, чем чета зубрить.
    Так. Фобии. Капец, не знаю что с ними делать. Думала клаустрофобия оттого, что меня брат душил в детстве подушками...и да, высоты боюсь просто, без брата image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!