Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор который не хочет сдаваться

2

Комментарии

  • а вообще даже для меня это выглядит как нелепая борьба с ветряными мельницами. кому что надо доказать-то? себе? людям, увлекающимся ДЧ?
  • отредактировано Июнь 2018
    Snt_Sofija, давай без личек общаться У меня от местных тайн нет. image
    Это тема Варяга ))) Все остальное здесь оффтоп ))) К этому и личка была )))
  • но всяких типологий и классификаций много, какие-то не устраивали. в таком случае я не увлекался той типологией и выкидывал ее из головы))
    мне поступало предложение названия ворота - каналы заменить на благозвучное -Порталы

    image
  • Snt_Sofija, давай без личек общаться У меня от местных тайн нет. image


    Это тема Варяга ))) Все остальное здесь оффтоп ))) К этому и личка была )))
    ну хорошо

    image
  • отредактировано Июнь 2018
    Вауууу! Ребята, огромнейшее спасибо всем за отклики. В 2007-2014 годах я сидела на очень популярных форумах по Симорону, картам Таро. Но сейчас они все не активны image Вымерли. А там было так классно. ВК и Инста заняли пространство, изменили формат. Интернет меняется как и обычный Мир. И я рада что нашла вас!
    Я прочитала каждое сообщение и каждое очень меткое, даже если и не ласковое )))

    Отличный вопрос, а зачем тогда мне Дизайн? Супер! Всё из жизни и бытовухи. Случайно узнала что я Проектор. Начала читать что это за зверь такой. Всё это на фоне того, что при общем благополучии в моей жизни больше нет активного роста и мне не прет. А почему? Сглаз, порча, плохой эгрегор, карма или прапрапрабабка нарушил баланс вселенной утопив котят в ведре?
    Я не могла найти ответ.

    Моя активная жизнь, яркая карьера и событийность закончились с переездом в другую страну. Здесь я ещё и вышла замуж.
    В моей старой жизни, в России моя семья состояла из 4 человек. Я- проектор и 3.....сумасшедших МГ со мной в одной квартире. У нас летали шаровые молнии. Реально сама падала мебель, включалась техника, возгорания и т.д. Но все трое МГ любили меня, хоть это и был дурдом)))) За что я не бралась, у меня всё получалось лучше чем у всех. Я была номер 1. С одним но... Моя мама говорила мне команду : "фас". Давала что-то "в руки" - привела в секцию, институт, купила книги. И я начинала рвать.

    Потом, я покинула свою семью и уехала из страны. Мой супруг - генератор. Не самый сильный, по всей видимости. Да, всё хорошо. Но даже он мне говорил, ни чего не зная...."Эх, я не знаю почему, но если б твоя мама была здесь, ты б уже порвала эту страну". При том что моя мама, тот ещё лодырь и работать ни где не хочет ))) но это ей не мешает хорошо жить. И о жизни в другой стране она не знает ни чего.

    Мне было смешно здесь читать о проекторах, родственники которых говорили им "Блииин, ну сдай анализы, проверь щитовидку". Аналогичная фигня и с анализами всё хорошо.
    Вечная нехватка сил, хроническая усталость при хорошей результативности и здоровом теле.

    Я не проживала ложное Я в аспекте привлечения внимания к себе. Ни когда не имела ВК и прочих соц.сетей. Не хотела быть актрисой, больше нравилась работа режиссёра или оператора. Интуиция (я селезёночный тип) постоянно давала о себе знать. Один взгляд на человека и...вот просто, знаю всё и что из этого выйдет. Тема с приглашениями - да. Успех ни там где дыра и зовут всех что б закупорить течь. А там где всё занято, но меня хотят и приглашают.

    Так что почему бы мне не поверить в Дизайн? Я своим телом всю жизнь чувствовала нехватку энергии. Не понимала почему. Я же супер, я же всего добиваюсь и всё могу. Ну, при семье из трёх МГ в моей ауре.

    К вопросу о канале борьбы у меня, да, смешно))) Я тоже об этом думала. Так я ещё и 5-1. Так что вы меня только пригласите, товарищи. А я всем раздам вилы и мы пойдём в атаку на бодиграфы.
    Кстати, тоже интересная фишка из жизни. Живя в России я была где-то на грани тихой ненависти к православным. А это же культурно-духовный пласт нашей страны. Но, мы ж не такие, мы писаем против ветра и мельниц. Уехала, всё, православных нет. Навалом тех "церквей" которые мои. И что? Теперь они для меня "враги" )))

    Но опять же, сдаваться я не хочу. Моё (не профессиональное, делитантское и малоопытное) виденье Дизайна не в том что б проживать этот запечатлённый бодиграф. А что б увидеть его и всё исправить в свою пользу.

    Ведь чувствуем же мы прилив энергии от каких-то вещей в своей жизни. Мне стоит посмотреть по ТВ латино танцы, и пару раз встряхнуть попой перед зеркалом, как я чувствую заряд. Лошади -собаки, тоже самое. А ещё люди камни на чакры кладут. Короче, я в поиске )))
    Извините, если много текста. Просто, лично мне интереснее читать о Дизайнах из бытовых историй. Может кому-то сгодиться вот такой мой опыт.
  • в моей жизни больше нет активного роста и мне не прет.
    То есть, все-таки, поиск направления, авторитетов, и, собственно, источника энергии. И, при всей объемности информации, интуитивное чувствование, что в дизайне таки что-то есть и туда стоит идти. И это что-то внешний авторитет себя.

    Что-то мне подсказывает, что это любовь с первого взгляда) теперь и отныне это не просто бытовая история, а интимные отношения со своей стратегией и авторитетом. Читать о дизайне и следовать своему курсу это разные вещи на вкус. И где-то там, на очередном повороте, возможность увидеть что-то гораздо большее в бодиграфе и уж не знаю, насколько исправить, но, даже не сомневаюсь, что у некоторых персонажей есть способность подняться «над» всеми ограничениями, прошитыми в бодике. Об одном таком персонаже ещё свежо воспоминание. Может быть и вы нам нам явите такой пример. Поживем, увидим. По всему видать, что крылья вам хрен подрежешь))
  • отредактировано Июнь 2018
    Административное:

    @impressionniste предупреждение за злостное избыточное цитирование (п. 3.5. Правил) и злостный игнор многочисленных обращений администрации.
  • Успех ни там где дыра и зовут всех что б закупорить течь. А там где всё занято, но меня хотят и приглашают.
    Хорошо сказано. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Успех ни там где дыра и зовут всех что б закупорить течь. А там где всё занято, но меня хотят и приглашают.

    Хорошо сказано.
    image
    Ёмко!) Как проектор 5/1 с каналом борца полностью поддерживаю.Важно качество приглашение, потому что других хватает по жизни)))
    Можно смело добавлять в золотой цитатник неотчаявшихся проекторов) image
  • Так ведь у проектора может быть энергии круче и больше, чем у любого энергетического типа. Корректное подключение к 2-3 г или мг даст энергии выше крыши. Важно помнить, что то именно люди, а не практики/камни и тд.
    И ещё сложно отследить разницу энергии, когда постоянно рядом с жужжащими энерго типами.
    Возможно, при добавлении аспекта корректного принятия и приглашения в вашей жизни появится ещё больше энергии.
    Но лично по мне так, я встаю от жужжания и мне больше нравится быть тихой и неэнергетической. В своём ритме жизнь, не навязанная другими. А сопротивляться или самой отключаться от отношений с энерго типами после принятия приглашения проектор не может. То есть вместе с кучей энергии можно отгрести много чего, с болью и горечью.
  • Hey, дизайнеры! Вдруг, кому-то из проекторов будет интересно и созвучно.

    Всю жизнь, когда я покидала какие-то работы (коллективы), особенно там где меня обижали - лодка шла ко дну. Я ни когда ни кому не желала "в след" и не слала проклятий. Но с моим уходом везде, даже где мне было и не плохо начинались проблемы.
    Теперь вот думаю, не потому ли, что как проектор я отстраивала потоки энергий. А по моему уходу начинался "хаос".

    Ребятушки, у кого нибудь ещё есть такая "особенность"? Что думаете ?
  • Я не проектор. Но, заметила у проекторов разрушительную силу такой особенности. Видимо, это связано с их механической способностью усиливать. И где-то на генетическом уровне это было описано, если я не ошибаюсь, в 50 генном ключе, катализатор. Пришёл, программу усиления запустил, и свалил, чтобы не оказаться в эпицентре)
  • отредактировано Июль 2018
    Ыы, я МГ, но с уходом с работы примерно так же. Уходишь - "куда же ты", через малое время - "как вовремя ты ушла" image
  • отредактировано Июль 2018
    Но с моим уходом везде, даже где мне было и не плохо начинались проблемы.
    Теперь вот думаю, не потому ли, что как проектор я отстраивала потоки энергий. А по моему уходу начинался "хаос".
    Проблемы частенько начинались с моим приходом. А вот после моего ухода вообще п....ц image
  • не потому ли, что как проектор я отстраивала потоки энергий. А по моему уходу начинался "хаос".
    Знакомо. Приходишь - организовываешь работу, все настраиваешь, идет рост, развитие, даже если до этого был полный застой; уходишь - все либо останавливается, либо разваливается. Но это касается не только работы, но и личного общения (партнеры, близкие друзья).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июль 2018
    image да уж... и только после ухода манифестора, зАмки делают себе карьеру, мужчины тоже делают себе карьеру, приобретают недвижимость, создают семьи и рожают детей, постигают "дзен" и прочие просветления)) компании, которые начинал манифестор, работают по 12-14 лет, а те, которые были в полнейшей жопе и крахе, еще долго трепыхаются, обеспечивая рабочие места и уплату налогов, или чудом мягко выходят из мертвой петли и т.д.
    а манифестор все сидит и пялится на свой примус в попытках понять, чо в нем сломалось и как починить
    image
    Ребятушки, но судя по теории, тут такое дело. Генераторы - энергетический тип, заточенный на созидание. И правильно (корректно) "пропинанный" проектором генератор, по идее, как раз свою энергию вкладывает в созидание, в создание какого-либо продукта, назовем это так, хоть это может быть и чем-то нематериальным.
    Поэтому, если после ухода проектора камня на камне ничего не осталось, ну вообще ничего, никаких следов созидания, то стоит задуматься, а правильно ли вы "попинывали" того генератора и собственно в чем тогда ваш успех? если все, что нажито непосильным трудом пропало
    В чем я не права?))
  • А я обратила внимание на проекторов и такую тему с астро стороны..
    и обнаружила..
    что часто есть конфликтные(квадраты оппозиции) плутанианские энергии к планетам лички.
    плутон имеет отношение к 6.7.11.10.домам, особо тема по типу пришел организовал ,ушел разрушилось проявлена у тех, кого плуто имеет отношение к оси 1-7 , и 5-11, плуто в 7 или 11 доме.
    тут наверностоит отметить важность того, насколько сам человек умеет владеть конфликтом внутри себя. что несет в себе энергия- только два края разрушение или созидание, или баланс в позитианом слом старого и построение нового..
  • А я обратила внимание на проекторов и такую тему с астро стороны..
    точнен и рравильнее сказать, что обратила внимание на людей на астроконтентах,которые говорят об этом, и переведя их на дч, видела типов проекторов.. ну а далее уже опред. показатели.... :\">
  • В чем я не права?))
    Когда пинаешь не в ту сторону и без запроса, огребаешь сразу в виде горечи, а не отложено в виде развала. Хотя, в принципе, допускаю, что бывают и варианты на тему некорректного направления.
    а правильно ли вы "попинывали" того генератора и собственно в чем тогда ваш успех? если все, что нажито непосильным трудом пропало
    А успех - понятие сиюминутное не есть константа. Пока правильно "пинаешь", успех есть. Пошел в другое место - "ловишь" успех там. А что случилось на старом, уже не твоя проблема. Опять-таки "вот при тебе-то мы ого-го, а после твоего ухода так себе" - это тоже признание.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • только после ухода манифестора, зАмки делают себе карьеру, мужчины тоже делают себе карьеру, приобретают недвижимость, создают семьи и рожают детей
    После меня и моего брата (МФ ) люди тоже резко бросали пить и играть в автоматы, женились, делали карьеру и тп. Он мне даже жалоовался , что на нем девчонки практику проходят.
    А я ж ещё и психотерапией одно время занималась (училась в школе гештальта после психфака).
    Тоже, видно, что-то привнесла .

    У брата все прошло. У меня нет. Манифестируем помаленьку.

    Ещё я участвовала в возникновении и росте компании с нуля и имя ей придумала , правда, давно.

    А брат свою развил. Тоже с нуля
  • Ыы, я МГ, но с уходом с работы примерно так же. Уходишь - "куда же ты", через малое время - "как вовремя ты ушла" image
    Я вовремя ушла из фирмы, которую назвала когда-то (велели придумать название на «А», я честно думала на «А», придумала на «Ф», существует уже 20 лет).

    А так везде задерживалась дольше нужного :\">

  • Пока правильно "пинаешь", успех есть. Пошел в другое место - "ловишь" успех там. А что случилось на старом, уже не твоя проблема...

    огребаешь сразу в виде горечи...

    "вот при тебе-то мы ого-го, а после твоего ухода так себе" - это тоже признание.
    Тут есть над чем подумать.
    Собственно, меня тоже очень штырит в процессе, когда мои 33и кто-то в состоянии по настоящему услышать, а 39е в своем "тыкании палкой" нащупывают точку, при "лопается оболочка и разворачиваются крылья". Но...

    Как тут не вспомнить описания, в которых приводят в пример старого грязного человека, сидящего на дороге и ругающего весь мир. (типа, это и есть проекторская горечь). Подразумевается же, вроде, что человек прошел определенный путь и горечь накопилась. Человек же, у которого в результате многих опытов чаша накопленного успеха значительно перевешивает чашу горечи в конце жизни, оглядываясь, говорит себе "молодец, я прожил достойную/успешную жизнь".

    По третьему, мне кажется, что это похоже на признание. Но опять же, подпись проектора - успех, а признание - это начало процесса для получения успеха. что было первым курица или яйцо. Ну, т.е. зачем нужно признание, если опыт завершен? ведь в следующем опыте понадобится дождаться нового признания.
    Понимаю, что в ситуации, когда первый опыт на глазах у следующих "признателей", то тогда первый опыт, конечно, повышает вес проектора в глазах следующих "признателей" и помогает следущему признанию случится в принципе. Но, мне кажется эта ситуация узкой.

  • <<blockquote class="Quote" rel="Варяг">

    Всю жизнь, когда я покидала какие-то работы (коллективы), особенно там где меня обижали - лодка шла ко дну.

    Несколько раз читала текст и постоянно видела слово "обОжали" вместо "обИжали"
    Только когда начала писать комментарий и спрашивать о том, что же вас заставило покинуть такое прекрасное место, где вас все обОжали, то увидела что речь шла совсем о другом. Еще подумала, что бывает же такое, что человека прям все обожают в коллективе, может потому и лодка шла ко дну потому что уходил не вовремя. image

    Вот так иногда прочитаешь неправильно одно слово и весь смысл фразы изменится, значит и выводы будут не верными.
    image
  • обижали => не признавали => успеха от созидания 0 (потому что созидания не было)
    логично же, не?
  • На мой взгляд вполне логично. Раз обижают, то нет признания, а это неприятно, да!
  • отредактировано Июль 2018
    а признание - это начало процесса для получения успеха.
    Не начало, а часть процесса. Грубо говоря - пока есть признание, есть приглашение.
    Человек же, у которого в результате многих опытов чаша накопленного успеха значительно перевешивает чашу горечи в конце жизни, оглядываясь, говорит себе "молодец, я прожил достойную/успешную жизнь".
    Ии? Да, она копится, но прилетает-то каждый раз незамедлительно.
    Ну, т.е. зачем нужно признание, если опыт завершен?
    Зачем нужна зп, если рабочий месяц уже закончился? Зачем нужна похвала, если уже все сделано? )) Вы говорите с позиции канала 35-36, для которого ценен только сам опыт. Но есть и другие каналы, для которых важны результаты, накопление опыта, эмпирический цикл, качественный рост и т.д..
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не обратила внимания на "обижали". В этом случае, возможно, действительно имела место быть некорректная стратегия. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну, мэйби image Хто этих проекторов разберет image
  • Всем привееет! Вот уже около полугода я живу в своём эксперименте. Да, есть изменения. Многое встало на свои места. Пытаюсь соотносить свою жизнь с ДЧ и корректной стратегией.

    Да, не предадут меня админы анафеме!!! image
    Но хочу отчитаться о своих экспериментах с «альтернативными» источниками энергиии. А именно с камнями.
    Первый раз я купила камни за пару месяцев до ДЧ. Всё что я выбрала, к чему потянулась рука.... Было связанно с моими закрытыми центрами. Прозрачные фиолетовые кристаллы, всех оттенков. «Астрал», «третий глаз» что у меня и так подключено. Эффекта не ощутила

    Второй мой заход произошёл уже после ДЧ. Я захотела подпитать те центры (чакры) которые у меня открыты. И вот что из этого вышло.
    Принесла я домой горсть оранжевых, красноватых и зелёных камешков разных пород и мастей. Подобные кристаллы меня особенно ни когда не привлекали. Не тянуло. И тут началось.
    1. Муж (генератор, ни во что не верит, про «шопинг» и не знал) не спал всю ночь. Сказал, что ему казалось что в комнате что-то ходит.
    2. Подошла к столу, потянула вверх вазу за край горлышка, что бы вытереть пыль. Горлышко- в руках, дно - на столе, 30 сантиметров между - в дребезги мелким стеклом по мне и всей комнате. Удара не было, ни чего ваза не касалась. Взорвалась.
    3. Пью холодный чай, вынимаю ложку и кладу её в тарелку где шелуха от семечек и орешков. Громкий хлопок, шелуха по всему столу.

    Это всё в первые сутки.
    Самочувствие пободрее.

    Как это работает пока не знаю. Наблюдаю.
    Вижу 3 варианта.
    1. Я гоню и нельзя всё смешивать. И слушать, читать меня не стоит.
    2. Ага, центры подпитываются.
    3. Открытые центры не заполняются, а просто их способность «зеркалить» и приумножать увеличивается. И капля энергии (какой-то, хоть соседской) превращается в цунами.

    Заранее, хочу принести свои извинения, если кого-то коробят такие мои опыты и размышления. Я понимаю, это винегрет. И это не Дизайн - дизайн. Это всё очень субъективное и не претендует на особую поддержку. Просто, любой опыт имеет место быть. И вдруг кому-то это поможет, если и не на прямую, то косвенно. Придти к каким-то свои мыслям, пусть даже и критическим.

    Всех с Наступаюшим!
  • Всё это очень увлекательно, вопрос только в одном - стало теперь вот уже совсем непонятно: при чем тут ДЧ?.. image Ну, если не считать того, что Вы выбирали камни из селезеночного авторитета.

    Ну проводите Вы разные околомагические практики над собой и ни в чем не повинным супругом - но с чего Вы взяли, что это имеет какое-то отношение к центрам?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!