Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Площадка для корректного взаимодействия типов по Дизайну Человека

2»

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018
    как было - писал сообщение, попал в солнце, напитался, сделал маленькое такое и соединил с темой о площадке. я ж не манифестор - у меня нет моей правды которую с боем надо "вдалбливать" в непонимающих. или информировать. или отражать чей то запрос.

    я не знаю конечной цели. есть некое желание совместного движения.

    в какой форме?
    ну например. есть понятие:
    встречное предложение — ответ на предложение о продаже или покупке товара в определенном количестве по определенной цене, содержащий собственное предложение об условиях заключения сделки.

    жизнь сводит всех как сводит. но вот есть сайты знакомств. ну вот на кой они? а вот есть же. ну и свахи есть. если уж брать именно этот сегмент. зачем масло масленное?

    есть желание проектра быть востребованным. а на другой стороне - генератор? которому нужен именно его проектор? и вот как их свести вместе? ну конечно. жизнь их сведёт. рано или поздно. и возможно они друг друга распознают. а есть другой вариант?

    например есть сайты фриланса. я умею я могу. а я вот хочу что бы сделали и поделюсь за это чем то своим. и вот мы встретились. на такой вот площадке. есть кидалово или некомпетенция или прочее. но это нюансы, текучка. а вот глобально. они могут встретится со взаимными интересами.

    у меня нет моего желания вести это. просто есть факс. моё дело - его написать. а далее. далее будет следующий шаг. мой или не мой... может кто из манифесторов что инициирует. может быть сайт новый, чей то. может группа когда нибудь тут организуется. может раздел тут создастся. может просто тема. вот эта или другая чья то. может проектора или кого ещё из желающих сказать своё в части своего. ну скажем рефлектор который может отражать ситуацию на проекте. любом доугом. а вот тут, на этой площадке он "выставил" свою заявку. я всего не знаю. я предлагаю вхождение любого.

    скажем я генератор. мне правильно сказать - я ценю в таком то проекторе вот это. и уже из этого этот проектор может при своём желании и отклике делать что-то. а моет наоборот. а проектор - признаю меня в этом?

    вопрос контекста. не просто ты хорошо пишеш тексты. а например - мне нравится как ты пишешь и хочешь написать вот на такую тему или ещё как. я готов как генератор дать свою энергию для следующей твоей статьи. ну вот что-то более осмысленное получилось материализовать. image . или как по другому правильно сказать? или облечь.

    или вариант сбора группы для манифестора или. да всё равно как. просто есть точка схода интересов. площадка где можно быть своим типом, а не частью типа одетой в контекст личности. прожить нечто большее для понимания своего типа или другого. без личностных оценок и проекций. image ну как то так...
  • Идея хорошая.
    Сбор кружков по интересам через призму ДЧ. Биржа ДЧ-труда
    Только что бы каждый был своим типом, а не одетой в контекст личностью, придётся пускать туда людей, прошедших 7ний эксперимент. Не то они туда не только свой тип приволокут, но и ложное Я.
    Или не?
  • может имеется ввиду клубное пространство в виде дружественного кафе или пр. в котором присутствующие Элен и ребята будут фланировать с бэйджиками - имя, тип, профиль, переменные и питаться в баре по понятию питанию) можно и картинку прикрепить.. пустоджинным - приоритет в выборе места.. головастикам - приоритет вот в этой комнате, проходите, стрессонеустойчивым - вот суда, лаунж, уставшим - в генераторную, пустогорлым - вот скотч, сами, спасибо, с низом волны - завтра приходите и тд) идея-то и вправду зыкая) может сделать себе туталировку - МГ 1/3 харизматик. (перечислить самые зачетные ворота). король. вот те крест управления.. положить начало, такскать..
  • может имеется ввиду клубное пространство в виде дружественного кафе или пр.
    Дизайн-кафе. image image image
  • отредактировано Апрель 2018
    отдельное направление - название)) дизайн-кафе "у Бандла", кафе "Верх Волны" или просто ВВ), детское творческое пространство "Монополька")), бар "красная нитка", ресторан "Граф Боди"))
  • Бандлы жёстко привязаны к геометрии Земли, поэтому название "Под азартным бандлом" - это формулировка, как одиозная, так и огнеупорная водонепроницаемая ударостойкая радиозащитная здравоохранительная анти-застойная :\">
  • image
    Ресторан домашней кухни "Родная Пента"
  • композитное меню)
  • О, я че то пропустила, Джэк пригласил всех в кафе? image я бы название про бандл поправила, типа К бандлам или В бандл. Боди для Джэка image У бандла image Чтение от Крэка image наш дракон покажет вам лучший путь в ваш бандл. А в меню по этому поводу специально от шеф-повара раздел: Для тех кто спешит. А вообще , про меню у меня фантазия разгулялась так, что я не могу остановиться image В разделах прям конями понеслись, гомогенизированная курочка, грибочки для пробужденных, палочки для просветленных, фаршированные бандлы, супчик для мотивации, уууух! Я бы утром вставала и у меня бы уже в голове набор новых блюд выдавался. Да что там image я бы заради такого кафе и спать не ложилась image
  • отредактировано Апрель 2018
    технически можно сделать сайт - вирт кафе. а блюда - текст или картинка, музыка. для сдвига точки сборки. ну и пообщаться в вирт мире через анимированного аватарки в очках 3д с дополнительной реальностью. где у каждого своя картинка. и своё представление для других. как местность так и аватарки и глюки-музыка и прочее.

    с площадками для рассказа от гуру. можно аудио подключить. все говорят своими или не своими - через прогу изменения. получится видео рассказ. и смещения - поехать всем на гору сложно или там на море. а сделать видос и пережить чрез очки и рассказ просветлённого - это ещё тот опыт). можно не просто говорить, но и подключать спецэффекты - яркий свет, мрачную атмосферу).

    коллективное проживание усиливает эффект.

    ну и играть в аспекте - я тип такой то. выйти за рамки личности, посмотреть на обусловленость и вернуться назад. бейджики или спецаватарки. или даже включение на экране тех областей которые как обусловлены или нет. т.е. понимаешь с кем говоришь в рамках дч.

    по поводу проживших 7 лет. не совсем такие ограничения в моём понимании. хотя можно и так - админ там или сверхгуру))

    т.е. начальный уровень - один тип погружения. просто общение и общение с более прошаренными одевшими "админодежды богов" прошедших 7 лет эксперимента). и "промежуточные".

    в реале может в москве или питере. для питерских поломников - много приезжих. а вот спецкафе. разные комнаты. для кадого типа свой. кто на троне), где комната зеркальная

    или лечебница. ну есть же разные в разных местах. кузнечиков и лягушек настаивают. а тут пришёл - вот дата рождения. вот лекарь(сертифицированный специалист) и практики из собирающихся. как чувствовать что ты не ты и тебя обуславливают разные люди: в комнату поочереди входят разные люди по разному обуславливающие. и человек понимает - о, а я то совсем разный на своей шкуре online))

    или наоборот - что ты можем обуславливать и ты вот такой. с разными людьми. если брать точку же. или что ещё. некая метода проживания чего то. в реале. или в видосе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!