Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мой эксперимент провалился, так и не начавшись...

24

Комментарии

  • Ощущение, что идёт прекрасная игра под названием «Гавно затратное ваш ДЧ, а теперь попробуйте меня переубедить».
    Но, возможно, это лишь мои таракашки отразились image

    А вообще, если отвечать на конкретный вопрос: лично я никак не решила и даже не пыталась. Я пошла решать проблемы по мере их поступления: сначала стратегия, потом авторитет.
    А то жить осознанно не научились, а уже в осознанные сновидения лезем
  • я вот наблюдая оживление в теме, все таки продолжу ее. а что если Голос Ра сказал часть правды или решил с ним так скажем поиграть)). типа столько спецэффектов провели, точно поверят, людишки)) гарантий ведь никаких никто не давал на истинность данной системы. и вот так семь лет потратить на этот эксперимент? такой не хилый кусок жизни... наверное нужно находиться в сильном отчаянии, неудовлетворении, чтобы вот так отказаться от привычных себя и поверить другому неизвестному совсем человеку... его теориям. м - да.. можно только посочувствовать... нам всем... как тяжко нам бывает и на что мы готовы пойти... когда больно, когда неизвестно, что нам поможет... вообщем, у меня два варианта, или вам невыносимее было жить по прежнему к встрече с ДЧ, чем мне на тот момент, или вы гораздо смелее меня. но склоняюсь больше к первому варианту. так как "от добра добра не ищут", не правда ли?)) ведь легкая неудовлетворенность местами иногда не повод менять в целом удовлетворяющую жизнь? может я не учла еще какие то варианты? или есть другой угол зрения? вот видите, сама себя подвергла психоанализу всенародно, сподвигли... так сказать)))
  • вообщем, у меня два варианта, или вам невыносимее было жить по прежнему к встрече с ДЧ, чем мне на тот момент, или вы гораздо смелее меня ...
    вот видите, сама себя подвергла психоанализу всенародно, сподвигли
    Ну такое
  • famfam
    отредактировано Апрель 2018
    Вообще понял, меня (люто) раздражает, когда кто-то делает вид, что знает о мотивах другого

    Почему нельзя писать о своих и спрашивать о чужих. Зачем это все image
  • или вам невыносимее было жить по прежнему к встрече с ДЧ, чем мне на тот момент, или вы гораздо смелее меня. но склоняюсь больше к первому варианту.
    Сначала вы под давлением найти ответы на ваши вопросы идёте к аналитику, вам дают чтение. Но, оно вас, так сказать, не удовлетворяет. Потом вы решаете искать эти ответы, уже твёрдо зная, что денег вы никому не заплатите, пока хоть из кого-нибудь не выбьете вразумительные показания. Может вы хотя бы для самой себя проясните, в чем был ваш первоначальный запрос, прежде чем пытать здесь всех скопом? Вы же ни к кому не обращаетесь, так, воздух сотрясаете. Что лично мне напоминает попытку манипулировать аудиторией, ничего нового. Может вы проектор? У которого открытых центров больше, чем определенных?
  • отредактировано Апрель 2018
    Давайте так. Ра не верим. Слушаем отклик. Если есть стараемся делать и наблюдаем.
    Если нет, делаем, но наблюдаем с опаской. Можно данные перемешать. И когда отклик есть, ничего не делать и наблюдать, как оно когда отклик игнорируется. Так же наблюдаем что бывает когда отклика нет и ты ничего не делаешь.
    Теперь вам нужно наблюдать всего лишь год. Ра с его килотоннами инфы посылаем у чертям. Этот старый наркот писал для таких жадных до информации людишек как я. По сути он и сам сказал. Все не важно, генераторы, просто слушайте отклик и наблюдайте.
  • гарантий ведь никаких никто не давал на истинность данной системы
    Подозреваю, что никто не даст гарантий на истинность любой системы, а не только системы ДЧ.
    поверить другому неизвестному совсем человеку... его теориям.
    Так верить и не требуется и даже от привычных себя отказываться не нужно.
    а что если Голос Ра сказал часть правды или решил с ним так скажем поиграть
    Может быть и так, почему бы и нет))) как по мне, так это было бы лучшее объяснение.

  • отредактировано Апрель 2018
    А вообще не совсем поняла ваш запрос, ну да ладно. Главное, чтобы вы его знали.

    Смотрите, простой пример. Существует рекомендация пить больше чистой воды в течении дня. Когда я пью воду, то не отказываюсь от своей привычной жизни, а
    просто ставлю напоминалку в телефон и отслеживаю сколько пью. Если лишняя вода, допустим, в меня не лезет, то не буду вливать её в себя насильно. Я всего лишь наблюдаю и пытаюсь понять, что изменится, если кол-во воды увеличить.
    Мне не обязательно верить тому, что пишут про воду. Это не слишком изменит мою привычную жизнь, не требует отказа от себя. Примерно так же и к ДЧ можно относиться. По большому счету, подход мало чем отличается. Не нужно для эксперимента ( слово-то какое громкое) ни в отчаянии находиться, ни быть особо смелым. Не нужно и менять что-то глобально, а если и менять, то постепенно, когда перемены будут восприниматся как что- то естественное.



  • Почему нельзя писать о своих и спрашивать о чужих. Зачем это все image
    не убивайтесь вы так, люди вообще хорошо себя чувствуют, когда ДУМАЮТ, что они умнее и догадливее других. ПОДУМАТЬ, что у тебя есть преимущества над другими в интеллектуальном плане - большое человеческое наслаждение и заблуждение, конечно. не лишайте нас его)) всех этих форумов вообще бы не существовало, если бы не этот нюанс)) это типа замена кулачных боев, дуэлей, драк...сцен. ну где еще самовыражаться среднему уму? будьте к нам снисходительнее))). тем более собственные мотивы зачастую не видны и они познаются и в подобных дискуссиях, в том числе. вот понабрасываются на тебя, повоспитывают и глядишь, что то яснее для самого себя стало... о себе... о людях, о жизни. видимо в вас очень много благородства, деликатности, человеколюбия, паритетности. приятно иметь такого собеседника. )) редкость в наши дни)). не волнуйтесь за меня, я знала, на что иду)). мое достоинство скажете может пострадать, да я столько времени его берегла, а сейчас договорилась с ним потерпеть немого и понаблюдать, что будет, если дать себя людям на рассмотрение. тоже экперимент своего рода... оно сохранно, если человек сам позволяет чему то быть в его жизни, а не становится жертвой обстоятельств. я решила позволить, это другое. хорошего вам дня!!!
  • Не нужно и менять что-то глобально,

    а мне вот аналитик совсем обратное говорила и известный учитель ДЧ на фейсбуке тоже во все горло вопиет о тотальности эксперимента. то есть вы просто решили еще улучшить и так свою хорошую жизнь? и так все норм, так давайка еще пооткликаться попробуем? а вдруг совсем вау будет? еще одну игрушку прикупим...)) вы поймите меня правильно, я серьезно понять хочу, вот на что людям ДЧ сдался и мне тогда тоже. что за блажь? скучно? больно? тошно? за такие то бабки? Ра ведь о планете неудовлетворенно гудящих генераторов говорил... и о всех проблемах человечества идущих оттуда. так может ошибался? мы тут играемся, дядя, давай новую цяцю и проваливай? то есть никакого спасения мира не будет???? блин, как жаль...
  • Предыдущие ораторы 5/1 на этой странице высказали мнение, близкое к моему image
  • отредактировано Апрель 2018
    вот на что людям ДЧ сдался и мне тогда тоже
    Э, нет. Каждый сам за себя. ДЧ - это учение эгоэстическое.
    Тут я соглашусь с известным на этом форуме оратором: "Меньше пиздИте, больше практикуйтесь и пишите о конкретных результатах".
  • Все не важно, генераторы, просто слушайте отклик и наблюдайте.
    если бы я не попробовала частично и потом не почитала и пообщалась с 15 лет экспериментирующими, то наверное так бы до сих пор и думала, что это легкотня. люди до сих пор изучают свои отклики и пытаются понять какие они, и они ли это вообще? я молчу о том, чтобы им довериться вот так и сразу. так что может вам, дорогой мой селезеночный Манифестор 1/3, и просто, а другим судя по всему нет. вот и думаю, что для одних - игра этот ДЧ, а для других - религия, для третьих зароботок, ну или комбинации этих трех вариантов. а я че хочу от него? в религию когда то уже наигралась, надоело. как игра ДЧ, тоже пожалуй как то так, не зашибись... не увлек... пойду искать наверное новую цяцю..))) поувлекательнее)) спасибо, дорогой, что заходите!!!
  • пойду искать
    В добрый путь!
  • отредактировано Апрель 2018
    я молчу о том, чтобы им довериться вот так и сразу.
    А я молчать не буду. Не надо доверяться. Надо наблюдать. Проигнорил отклик - смотри исход. Принял отклик - смотри исход. И как по волшебству пойдут странные совпадения. Атвичаю.
    А те 15-ти летние генераторы не пример. ДЧ об уникальном эксперименте. И вы не узнаете, сработает он или нет. Пока не начнете наблюдать.

    Вам для начала не жить по отклику надо, а научиться определять его наличие хотя бы.

  • Мой эксперимент провалился, так и не начавшись
    Жаль Вас по-человечески image
  • Вот я тоже совсем не хочу свой взгляд на ДЧ как- то навязать вам. Более того, я боюсь это делать, потому что по себе знаю, как это может раздражать.

    Все что я могу, так это рассказать вам, как я воспринимаю все танцы с бубнами вокруг дизайна.
    Когда узнала о дизайне, то поняла, что в этом что-то есть и я хочу познакомится с системой .
    Когда окунулась в систему чуть глубже (стала собирать информацию для себя), то увидела, что здесь (в среде ДЧ) есть свои авторитеты (аналитики). Возможно они прочитали кучу книг и много учились. А может быть это тоже одна из разновидностей ярмарки тщеславия, как знать..Все что угодно может быть в этом мире. Возможно, аналитики даже смогут дать очень ценные советы, но мне - то что с того?
    Чтобы советы работали, я должна быть готова их услышать и принять.


    Ну вот такой у меня ум, что не воспринимает авторитеты, сомневается во всем, тихонько ржет про себя над любыми попытками придать излишнюю серьёзность любым системам познания. Мне нужна игра, мне нужны сомнения, а не гарантии, мне нужно движение, мне нужно даже беспокойство ума, потому что в этом я вижу жизнь.. Таким образом, мне удалось понять, что мне ближе другой подход и другие аналитики, а лучше не аналитики, а интересные собеседники и попутчики)) Пускай у них не будет дипломов, меня это никак не смущает. Мне не нужны авторитетные и признанные, мне нужны в первую очередь только думающие, а думающие должны сомневаться и даже иногда ошибаться. Именно их советы я и могу принять.



    Я это к тому, что на мой взгляд (всего лишь на мой взгляд) неважно что говорила вам аналитик. Если ваш внутренний авторитет (неважно какой он у вас) сопротивляется, то пусть говорят все что угодно. Это ваша жизнь и только вам может быть известно, как будет правильнее для Вас.

    Зачем сдался ДЧ? Это всего лишь одна из систем познания, одна из тысячи игр. Пока смотришь на это все как на игру, то извлекаешь из этого пользу и можешь внимательно и глубоко изучать информацию. Как только относишься к этому слишком серьёзно, так сразу становишься рабом игры. Вернее даже фишкой в этой игре.
    Именно я воспринимаю это так. Это мой взгляд на ДЧ, более того я знаю, что этот взгляд может поменяться или уже завтра я могу вообще потерять интерес к ДЧ, но я буду помнить о том, что я взяла отсюда.
    Возможно у вас это будет иначе и это круто.


    На других смотреть бессмысленно.


  • как игра ДЧ, тоже пожалуй как то так, не зашибись... не увлек... пойду искать наверное новую цяцю..))) поувлекательнее))

    Ну так все нормально. Нет так нет. Игр в мире полно. Не одна так другая подвернется. Свет же клином на ДЧ не сошёлся.

  • Я рада, что вы появились тут со своими весомыми сомнениями. Хочу чтоб вы знали — описанный вами опыт пригодился лично мне и добро пожаловать на форум image
  • Элитарная цаца(?), заработок(?), игра(?), религия(?) - да это всё ВТОРИЧНО (хоть и не бесполезно), так как ДЧ - это каждодневная сложносочинённая работа, в главную очередь image image image image
  • отредактировано Апрель 2018
    А те 15-ти летние генераторы не пример. ДЧ об уникальном эксперименте. И вы не узнаете, сработает он или нет. Пока не начнете наблюдать.
    люблю слушать советы от тех, кто сидит далеко на своей колокольне, и так все видит хорошо, бойко)) не слышит правда, далеко ведь сидит то, но видит, видит то как.. ястребино...вот так просто возьми и сделай, как я говорю... да, я наверное пойду и сделаю, но только по своему, уж извольте.. критерий главный какой? удовлетворенность? если она есть - чего парится то? обуславливать себя своим чревом? сказало оно что то или почудилось мне? или еще что то? не проще ли попросить САМУ ЖИЗНЬ меня вести и направлять! вот так взять и попросить, "жизнь породившая меня, веди меня, направляй меня, я твоя клетка, твое семя, ты меня привела в этот мир, так укажи мне мои пути" если обнаружится, что это отклик из пуза, ради бога, тогда через него идти, если как то по другому, то мысль, то чувство, то движение внутри, то переполнение, меня ведут, то почему бы и нет? пусть все случится само. зачем себя обуславливать, ограничивать какой то одной мерой? зачем отбрасывать другие возможности жить, зациклившись на чем то одном? наврное, если у человека совсем чувства атрофированы, под табу, тогда да, может отклик его выводить из анабиоза будет. а если жизнь человека наполнена чувтвами, импульсами, движением, зачем так ограничивать себя? не пойму, зачем? что это даст? мне кажется всегда надо начинать с главного, а главное это наши отношения с жизнью. почему бы не обратиться к ней за помощью и не получить свой уникальный ответ на свое вопрошание? без всяких там Ра, посредников, зающих, видящих, слышащих? зачем нам эти многочисленные посредники, гуру, момо, гуффи, ой, кажется это из другой оперы уже. вот она жизнь - открыта нам, спрашивай, внимай, чувствуй, ошибайся, учись, злись, негодуй. ведь лучше напрямую во всем убедиться, узать от прямого контакта с ней, что она принимает тебя, ЛЮБОГО, не разрушится от твоего гнева и боли, она сильнее нас, мудрее, она знает, как оно че. ребяты, айда общаться напрямую с жизнью, плюньте на все это, слюной, деньги конечно не вернешь, но вот убедитесь, что есть совершенно простой, бесплатный, уникальный и независимый ни от кого ваш путь. поговорите с жизнью о себе самом... понаблюдайте, но только одно условие - без игры- по честному!!! попросите вас вести, если злитесь на нее - устройте ей байкот, например, обзывайте ее, ненавидьте ее, гоните ее ко всем чертям, УБЕДИТЕСЬ САМИ какая она в отношениях с вами. если она любящая и принимающая вас безусловно - на кой вам стратегии в отношениях с ней? ЗАЧЕМ ВАМ СТРАТЕГИЯ, ЕСЛИ ВАС И ТАК ЛЮБЯТ МАКСИМАЛЬНО? ВДУМАЙТЕСЬ!!!!! зачем? стратегия нужна, если вас гонят в шею, а вы цепляетесь, навязываетесь. вот тогда и нужна стратегия, чтобы так или эдок подкатывать. стратегия нужна, чтобы что то получать, урывать. когда ты сам видишь, что тебе все уже дано всеобъемлюще, потому что ты - это ты, потому что ты любим целиком и полностью жизнью, в любом состоянии. но это надо увидеть самому, и тогда ни в каких стратегиях просто смысла нет. а если вдруг окажется, что она, жизнь, злая, ненавидящая вас, не принимающая вас, то на кой вам тогда такая жизнь, вы будете за ней всегда бежать и умолять вас принять, цепляться за подол, используя какую то там стратегию, но на кой вам тогда такая жизнь? лишенная достоинства? унижающая вас? вас согреет какая то стратегия в такой жизни? может лучше собрать все свое мужество и посмотреть ей в лицо? чтобы узнать какая она на самом деле моя жизнь????? если вы увидете ее истинную суть, вам никакие посредники, учителя, рассказывающие о ней, никогда нужны не будут!!! ВЫ САМИ УВИДИТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ!! постепенно, конечно, не все сразу.. жизнь будет лично вас учить всему, что вам надо познать! надо просто немного мужества, смелости.. и не лукавьте, любезные, Ра САМ говорил, что обуславливает вас своим учением. В его записях на ютюбе это есть в общем доступе. перечитайте свои посты хотя бы. был когда то милый Вася Чижов, а теперь гордый ментальный проектор, например. имя свое хоть не забыл, Вася? вы обуславливаетесь Ра, его видением вашей ситуации. если вам этот кастыль дозарезу нужен, опирайтесь, что поделаешь, все равно отвалится надеюсь... НО... может хватит этих экспериментов? может пора лицом к лицу?)))
  • Костыль? Да я использую ДЧ, как прикладной бытовой мульти-инструмент, с одной стороны, и точный аналитический прибор, с другой стороны image image image Плохому дракону огненное дыхание мешает... image
  • люблю драконов)))) они прекрасны в гневе)) их дыхание огненное - это что то!!!
  • Вася Чижов это кто?

  • каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню по весне на форуме появляется пророк с критикой ДЧ

    @aysi, а в типирование по соционике вы не играли? или в какие-нибудь другие салонные игры?
  • Вася Чижов это кто?


    , например.

  • каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню по весне на форуме появляется пророк с критикой ДЧ

    @aysi, а в типирование по соционике вы не играли? или в какие-нибудь другие салонные игры?
    а я предлагала вам поиграть? процитируйте, где я это предлагаю.)) или протипировать кого то. я по моему предлагаю наоборот это закончить)) закончить с типированиями всякими и начать напрямую с жизнью общаться, милейший)) без типирований и игр в статегии. так что не туда вы меня отправляете, может подскажете место где люди живут, а не типируются??? с удовольствием туда свалю))
  • Ну слова правильные. Вообще нет никаких противоречий.

    В принципе суть всей стратегии сводится к следующему - мы должны оттолкнуться от себя и к себе же прийти. Ну а дизайн описывает механику. Все. Всё. Остальное уже детали, которые кому-то интересны,, а кому-то нет.
    Можно назвать это не стратегией, а внутренним голосом, своей личной правдой.

    Да как угодно можно это назвать. И никто посторонний не может этой правде научить.
    В эту механику можно вникать, а можно не вникать, можно слушать чьи-то советы, а можно и не слушать. Все зависит от внутреннего желания.
    Так что и костыль не нужен и дизайн явлением временное.. Ну что-то вроде книги, которую читаешь. И мир шире и.... Да много ещё чего. Даже форум этот совсем не о дизайне. Потому и представляет большую ценность.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!