Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

except10n: Проектор 2/4 горечь!

2»

Комментарии

  • стыд и срам таким людям. тьфу на них три раза image
  • лучше четыре и заверить нотариально image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Прикольно, расшифровка расшифровки бодиграфа, image
  • а чо бодиграф? ну бодигаф и бодиграф. ебошит в стресс по-страшному, если человек в ЛЯ (полностью пустой корень). я бы повнимательнее изучил единственный канал и опирался на него.
  • Navalmoral
    00:30
    а чо бодиграф? ну бодигаф и бодиграф. ебошит в стресс по-страшному, если человек в ЛЯ (полностью пустой корень). я бы повнимательнее изучил единственный канал и опирался на него.
    спасибо всем за отклики!)
    А что канал, ищу и не могу никогда найти, может это так и есть.
    Чего на нем останавливаться и как с этим можно жить я не знаю.
    С полностью пустым корнем могу сказать одно: мне страшно там, где ни кому не страшно и не страшно там где всем страшно.
    Подходя к самому ДЧ, я относился скептически, но вспоминая свою жизнь не могу отметить, что достойно выстраивается она только исходя из приглашений.
    Вопрос в том, как жить и не испытывать ненужных страданий. Постоянно жить в ожидании для меня мука
    Как я понял, людей я не люблю, но тело требует этого и это я чувствую!
  • отредактировано Март 2018
    Постоянно жить в ожидании для меня мука
    Это давление открытого теменного и открытого корневого центров.
    С полностью пустым корнем могу сказать одно: мне страшно там, где ни кому не страшно и не страшно там где всем страшно.
    Это описание открытой селезенки, а не корня.
    как жить и не испытывать ненужных страданий
    Все ненужные страдания от непонимания, как работают открытые центры. Вы так и не начали хотя бы читать о них. Мы здесь в комментариях в описании центров очень много делимся и о страданиях и о рецептах, как от них избавиться. Но, пока вас увлекает сам процесс страдания и горечь будет основным компонентом химии вашего организма.
    людей я не люблю, но тело требует этого
    Открытый Джи.
    Мы это с самого начала поняли) вам нужно было внимание и вы его получили.
  • отредактировано Март 2018
    Iris
    07:38 Мы это с самого начала поняли) вам нужно было внимание и вы его получили.
    Спасибо Iris, может отчасти вы и правы.

    Погружаясь в ДЧ пришла в голову мысль, а что если это все неправда?
    Чистая психология, отрисовало тебе бодиграф и ты сам или "добрый дядя" уже начинает внушать какой ты и как тебе следует поступать, где у тебя моторы а где открытые каналы и как тебе принимать решения. Мне кажется отрисуй любому из нас другого типа бодиграф, он в 99% будет уверен, что это так и будет узнавать некоторые аспекты про себя любимого, а после изучения своего дизайна в нем укоренится окончательно.
    Дайте ссылку где на вашем форуме счастливые истории преображения, как жизнь зацвела всеми красками, как люди находят свое место и своих людей в жизни.

    Это все вообще просто как версия, почему бы и нет?
    Может это свойство моего канала во всем всегда сомневаться)




  • Я думаю, что мысли вроде "вдруг это неправда" рано или поздно появляются у каждого первого, кто столкнулся с ДЧ, да и в принципе с любой другой системой познания.

    Гарантий никто никому не может дать.
    Потому и говорится всего лишь об эксперименте. Если нет желания в него входить, то вообще нет проблем.
    Ссылки на счастливые истории преображениея тоже никто никому не может дать по очень простым причинам. То, что будет счастливым преображением для одного, для другого со стороны будет казаться, унылым борахтантем в болоте. Критерии счастья у всех разные.
    Успех, который ощущается изнутри зачастую не равен тому, что думают об успехе окружающие.

    Если человек вам скажет, что ему просто хорошо, а по вашим меркам он др этого "хорошо" не дотягивает, то вы поверите ему? Возможно у вас появятся какие-то сомнения на этот счёт. Мы же не можем полностью изнутри узнать, что другой человек думает, как чувствует.

  • Общий фон можно считать будет, но тогда придётся убрать абсолютно все фильтры вашего ума, все установки связанные с тем, что вы думаете о "счастливых историиях преображения"
    И таких людей вы сможете найти только лично. Навряд ли вам кто-то другой укажет на них в интернете.

    Чётких инструкций, 100%гарантий не даст никто, но вы можете попробовать разобраться самостоятельно... или забить на все.
  • Milky_Way
    15:05
    Да и не важно вовсе, что об этом подумаю я или кто то другой.
    Важно то, что люди как то поменяли свою жизнь благодаря ДЧ и поменяли ее в лучшую сторону, по их мнению конечно же.

    Вот Вам лично Milky_Way, что дал ДЧ? И как бы Вы отнеслись ко всему, если бодиграф отрисовал бы вам генератора например?



  • Все ненужные страдания от непонимания, как работают открытые центры.
    В чистом виде рефлекторская колокольня. Как проектор обладающий абсолютно таким же набором открытых/закрытых центров, как у топикастера, уверяю вас Стратегии и Авторитета вполне достаточно, чтобы избавиться от большей части страданий.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    Думала об этом уже. .. Поверила бы и в генератора (тем более я так долго работала практически на износ, как настоящий генератор, зарабатывая больше денег) , если бы не одно но.. Я сравнивала эту информацию с собою в детстве.
    В детстве я 100% проектор и сколько бы я ни читала других описаний, они не стыкуются со мной. .в детстве была проектором, начиная с приглашений и заканчивая всем остальным... Даже со сном абсолютно проекторская история.
    Мама все время удивлялась этому. Я же не единственная была в семье.. Она смеялась, что даже спала я только по графику, строго в своей отдельной кровати. Никаких тебе историй связанных с тем, чтобы бегать, пока батарейки не сядут.

    Кроме детских воспоминаний, которые указывают именго на проектора, будет ещё один критерий.
    Совет не быть инициатором в отношениях. Этот совет могли бы и не давать. Я не знаю, как можно исхитриться и вступить в отношения, когда я проявляют инициативу сама.. У меня тяга к человеку возникает лишь тогда, когда он проявляет эту самую инициативу. До этого просто не тянет.. Вообще никак.
    Если поддаться внушению со стороны и действительно строить отношения в таком состоянии, то реально будет плохо. Ни человеку другому эти отношения не будут нужны , ни у меня никакого кайфа от союза, да ещё и сил туда бы было вложено много.

    Так что это критерий хороший. Могу точно сказать, что здесь я не генератор. Если в плане работы и зарабатывает денег можно впадать в ЛЯ, то с отношениями такое не проходит. Себя не обманешь. В том числе (если быть точнее, то в первую очередь) это касается и сексуального притяжения. Не тянет к другому и не тянуло раньше, когда я проявляю инициативу. Не включается ничего. Вот точно пишут, что даже химия тела другая. Все не то...
    У меня что-то загорается или не загорается на уровне всего тела лишь после инициативы и заинтересованности человека во мне. Мои "Да" или "нет" возникают уже уже как ответ . Исключений не было.
  • Так что если бы мне показали бодиграф генератора, то я бы сильно засомневплась во времени рождения.
    Детские воспоминания и те критерии по которым для меня возможно вступать в отношения, чтобы испытывать в них что-то и раскрываться, будут хорошими маркерами. Тело своё не обманешь.
  • отредактировано Март 2018
    Что мне дал ДЧ не знаю пока. Не думала об этом, потому что именно сейчас нет в этом необходимости для меня лично. Когда появится необходимость, тогда и задамся этим вопросом. Я особой пользы не искала и ДЧ, мне просто стало интересно узнать что это такое. . Искала бы пользу, рецепт успеха или ещё что - то похожее на это, так уже бы проанализировала.

  • Milky_Way
    15:56
    Ну вот я парень, проектор еще и 2\4, во всех отношениях был инициатором, сейчас соответственно один) Ну не привлекают меня люди которые меня приглашают, да и те приглашают меня после того как я проявляю инициативу и перегорая отступаю. Еще по бодиграфу двойка, этакая застенчивая девочка скребущая стеночку))))
    Без инициации помру в одиночестве)

    Я вот например исходя из моих 34 лет могу себя отнести как к генератору так и к проектору. Хотя может это от того, что я мало изучил свою карту и плохо себя понимаю.

    Вот еще интересный вопрос по времени. Как он рассчитывается? Ведь время часто меняют туда сюда, потом отменяют перевод. Есть где нибудь исходные коды "калькулятора" бодиграфа?

  • except10n, ага, мне ещё может ваши бандловые родовые кристаллы(печати) из вашей души вытащить и подделать Вам генераторские, сдёрнув сеть бандлов со своего места и обеспечив Вам дьявольски-бесчестное цивилизационно-практическое преимущество??? image image image image

    Ну вот сделаю я так, но, из-за устранений последствий моего вмешательства, на Земле ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ не будут рождаться (или будут рождаться мёртвыми) не только люди, но и все живые (имеющие душу) существа... image

    Вы и я (и все остальные) встроены в огромную сложную причинно-следственную цепь событий, где наступления НЕПОПРАВИМЫХ негативных последствий повлечь весьма легко, если знать как... image
  • Как проектор обладающий абсолютно таким же набором открытых/закрытых центров, как у топикастера, уверяю вас Стратегии и Авторитета вполне достаточно, чтобы избавиться от большей части страданий.
    Абсолютно верно. Только топикастер наш человек) и лёгких путей не ищет. Ему нафик не упали навигационные карты с инструкциями, ему поспорить надо, драйв получить от факта накручивания аудитории. Ты ему табличку с указателем, а он тебе чемодан различных версий, как пойти в обход. Я помню, что именно так поступала с многими направлениями в своей жизни. Не верить ничему, это тоже версия. Но, тут особый случай. И вглубь не пойду, мне отсюда итак все видно, и совсем уходить не хочу, мало ли, вдруг где-то кончик веревочки торчит. Хоть практик не просит отсыпать, и то ладно.
  • auran111
    16:44
    except10n, ага, мне ещё может ваши бандловые родовые кристаллы(печати) из вашей души вытащить и подделать Вам генераторские, сдёрнув сеть бандлов со своего места и обеспечив Вам дьявольски-бесчестное цивилизационно-практическое преимущество
    А чито так можно било?))
    Iris
    16:52 Хоть практик не просит отсыпать, и то ладно.
    А вот это действительно интересно, ткните носом в практики пожалуйста или хотя бы кончик веревочки покажите)

    А то, что не углубляюсь сильно, тут вы правы, наверное боюсь погрузиться и обнаружить там некоторые утверждения с которыми тяжело будет смириться, тем более предпосылки к этому имеются. Особенно страшно становится, когда ты узнаешь себя в чем то и понимаешь, что ты обречен) я то всегда верил, что все можно изменить, а теперь оказывается я останусь скребущейся девочкой до конца!)
    Valchonok
    15:24 Стратегии и Авторитета вполне достаточно
    Я конечно прошу прощения заранее за то, что только кляньчу здесь, но не могу не спросить вас о вашей стратегии и авторитета, раз уж он у нас схож. Можно ссылку или в личку.
  • Общий фон можно считать будет....
    Не помню, как звучала фраза изначально, до автозамены. Речь о том, что общий фон другого человека можно будет почувствовать...
  • отредактировано Март 2018

    Я конечно прошу прощения заранее за то, что только кляньчу здесь, но не могу не спросить вас о вашей стратегии и авторитета, раз уж он у нас схож.
    Про Авторитет я Вам уже писала (проговаривание об других людей, слушание себя), у меня он такой же ибо:
    image

    А Стратегия у нас, проекторов, одна - ждать приглашения. Точнее - не делать важных вещей (там где есть ожидания и переживания по поводу ответной реакции) без приглашения. Отслеживать, когда чувствуете горечь, делать поправки/выводы, чтобы в дальнейшем не оказываться в подобной ситуации. Не сваливать боль от этой горечи на окружающих, сам влез - будь готов огрести, не готов - не лезь.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Март 2018
    А вот это действительно интересно, ткните носом в практики пожалуйста или хотя бы кончик веревочки покажите......боюсь погрузиться и обнаружить там некоторые утверждения с которыми тяжело будет смириться..... оказывается я останусь скребущейся девочкой до конца!
    Дык я уже зае показываю, рассказываю, стратегия и авторитет, стратегия и авторитет, стр.... больничка))) а вдруг таблеточка ваша с ядом, а? А покажите ка выживших, хде они, хде? image
  • Valchonok
    17:47
    Спасибо
    Iris
    18:43
    Классный, глубокий мультик, а практики, практики хде?)
  • Ирис, вери тэнкс за мульт, отличная шпаргалка и раздаточный материал image
    пойду раздам страждущим))
  • Iris
    Чтв 29 Мар в 18:43
    Только сейчас дошел до меня меседж мультика.
    Это я спрашиваю у вас ответы, тактики, техники, так как думаю что вы у окна)
    Спасибо)
  • так как думаю что вы у окна)
    Т.е. мы все умерли, и Вы наконец таки узрели кирпичную стену?)

  • так как думаю что вы у окна)
    Вы же думаете, что я ещё и вижу image Для того, чтобы вы поняли что-то, мне нужно освободить вам место у окна? Для того, чтобы начать видеть, можно и с койки не вставать. Да че там, глаз не открывать.

    Давайте начнём сначала. Вы с чем пришли? Да ещё и в тему по расшифровке карты? Нет в карте прямых ответов на ваши вопросы. ДЧ это не работа над собой. Здесь не над чем работать. Вы очень увлеклись поиском ответов, радиус окружности огромный и все дальше от себя. Чем больше вы будет искать в бодике ответы, тем дальше от них будете. Выделите ключевые слова, с которых вы начали. Если вы разберётесь со своим первоначальным посылом, то к своей геометрии по ДЧ вы уже придёте с готовым видением.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!