Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дизайн Человека: осознались или обознались?

124

Комментарии

  • И грабли те же
  • Ну норм. Всё идёт по плану image
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Всем привет! я познакомилась с дч в марте этого года, и перечитав несколько раз информацию по расшифровке бодиграфа, пришла к выводу что лично для меня дч сейчас сводится к попыткам жить согласно типу и авторитету. Именно прочувствовать все мои состояния, возникающие в разных ситуациях с разными людьми и попытаться отслеживать их осознанно.

    Вторым шагом будет изучение центров, буду разбираться с ложным я..

    Почему я остановилась пока только на этих двух вещах? Потому что когда я стала читать про ворота, каналы, и про крест, я отметила что пытаюсь понять это логически, создать в голове шаблон поведения, чтобы "попадать" в эти описания, но как я понимаю - это в корне не правильно.

    Вообще, интересно слушать свои ощущения, прислушиваться к себе без всякого анализа) просто слушать и всё.

    Я эмоциональный проектор 6/2 с каналами 37-40 и 1-8, и левоугольным крестом миграции, но пока кроме первых двух слов я больше ни в чем особо не разбиралась, так как просто не чувствую в описании этих переменных ничего что затронуло бы меня по настоящему... головой понимаю что написано но не чувствую ничего, когда читаю про это.

    Другое дело когда читаю про стратегию и авторитет, вот здесь прямо понимаю о чем речь в буквальном смысле, дело в том что до 20 лет я так и жила (я имею ввиду как проектор - "ничего никогда ни у кого не просите - сами придут и все дадут")
  • Блин, писала так много а часть сообщения куда-то делась... Сейчас допишу
  • Я просто словно видела людей насквозь и особо не нуждалась ни в ком, однако каким-то неведомым способом находила ключи к интересующим меня людям, и это были просто ошеломтельные по внутренним ощущениям отношения с этими людьми) я словно без слов понимала людей и чувствовала их лучше чем себя, я даже не смогу это объяснить, понимаете? Также ко мне постоянно было внимание и люди каким-то интересным образом знали чего я хочу от жизни и делились со мной этим, попутно пользуясь моими советами

    Однако все изменилось когда мне исполнился 21 год. Я сама синициировала отношения с молодым человеком, будучи в этих отношениях я стала рассказывать ему о своих ощущениях, можно сказать хвастаться что я умею чувствовать людей и тд, после чего начались какие-то непонятные вещи - меня перестали понимать люди, новая компания друзей моего молодого человека считала меня не очень нормальной) о чем неоднократно мне заявляли
  • К сожалению не получается дописать, попробую завтра
  • И у Вас тоже, скорее всего, дело в каких-то телефонных смайлах. Движок форума почему-то не переваривает их, и отрезает их, и всё, что за ними. Избегайте их использования. Используйте здешние.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Всем привет!
    Привет проектор, что ты видишь?
  • Используйте здешние.
    Добрый вечер! Спасибо, поняла!

  • Продолжаю начатое:

    мне начали объяснять что нужно всегда полагаться на свою голову а не на интуицию как я привыкла, и самое страшное что я стала верить в свою ненормальность и стала пытаться подстроиться под этих людей

    В итоге к 28 годам я заработала нервный срыв, полное моральное опустошение - в попытках доказать и показать миру что я всё могу и что я лучше всех, я полностью игнорировала нормальный режим дня и полноценное питание, я пахала как лошадь, наделала кучу глупых ошибок из-хайа того что принимала решения "из головы", торопливо... а ещё я увязла в непонятных отношениях и чувствовала себя просто как выжатый лимон

    После 29 лет я стала приходить в себя а в 30 лет моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону, такое ощущение что моя голова начала проветриваться от всех этих изматывающих установок, полученных за семь лет (в период с 21 по 28 год) моей не совсем понятной для меня тогда жизни

    И вот сейчас я снова чувствую эти уже забытые ощущения, чувствую себя, людей, чаще подхожу к решению вопросов интуитивно, но уже чувствую это всё осознанно, что не может не радовать)

    Спасибо всем кто прочитал мой рассказ, надеюсь я не утомила вас) вопрос такой - правильно ли я понимаю - сначала настраиваем стратегию и авторитет и не забиваем голову ничем другим? Если я правильно понимаю, то после того как разберёмся с этими двумя вещами остальное будет усваиваться проще

    Или же - учим теорию полностью, усваиваем головой, а там и тело когда-нибудь подтянется?)
  • Не надо полностью.)) Начинаем со стратегии и авторитета, остальное факультативно.
    Дело не в том, что остальное будет усваиваться проще. Просто стратегия и авторитет ко всему остальному "выведут".
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • стратегия решает вопросы


  • После 29 лет я стала приходить в себя а в 30 лет моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону, такое ощущение что моя голова начала проветриваться от всех этих изматывающих установок, полученных за семь лет (в период с 21 по 28 год) моей не совсем понятной для меня тогда жизни
    Поздравляю с выходом на крышу))

  • остальное факультативно.
    Дело не в том, что остальное будет усваиваться проще. Просто стратегия и авторитет ко всему остальному "выведут".
    Спасибо! Это очень важно понимать для меня лично. Знакомиться с собой снова - пошагово) вдумчиво)

    В дч очень много информации и часто у новичков разбегаются глаза))) поэтому главное определить приоритет
  • стратегия решает вопросы
    и наверное внутренний авторитет тоже играет свою роль?

  • Поздравляю с выходом на крышу))

    Спасибо) это вы имеете ввиду влияние моего профиля да)

  • Все так
  • Слушай!
    Я прочитал только первые 3 строчки в ряд! И понял о чём твой кипишь, ты ввесь такой уникальный!П....ц!Следишь за всем и всеми...
    И тебя бесит что вокруг такие простые не уникальные уроды...
    Так вот дядя, много кто (а мб только я? в чем сомниваюсь слава богу) знает о дизайне очень давно, и иногда что-то перечитывает, не придает особого значения, но замечает связные с профилём штуки, когда они случаються сами собой!!
    Но если ты бдишь не только за собой, еще и пиздишь только про это, то ты просто тратишь свою жизу в жопу, при том тупея, пойми друг, это не панацея, ты нехуя не знал и незнаешь, а правду тебе откроют те, кто тоже не знает.
    Раслабся
    !
  • «Три строчки в ряд» это что-то новоое)

    Хочу отметить: я никого не считаю уродами, наоборот, я вижу красоту каждого, и люблю это видеть; и суть, в которой она проявляется - есть уникальность... да, я люблю уникальность и индивидуальность каждого, и что в этом плохого?

    Дизайн не ломает твою уникальность, Наоборот, дизайн обособляет её, и говорит что с ней делать, дабы твоя жизнь была понятней таким как ты, таким как мне, и всех кто увлечён этим философским вопросом: «в чем смысл жизни?»
  • Административное:

    @banditto предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • отредактировано Ноябрь 2019
    image
  • отредактировано Ноябрь 2019
    image
  • отредактировано Ноябрь 2019
    Нигде не копируется картинка Рейв карты, все копируется кроме основного Бодиграфа, подскажите сайт)
  • Ну все теперь я Гуру вставлять картинки с телефона)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!