Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

tatitata: Манифестор 4/6

2»

Комментарии

  • отредактировано Март 2018
    Административное:

    @tatitata предупреждение
    ок
  • пустую ссылку вставили... изображение обрабатывать придётся сперва...
  • отредактировано Март 2018
    @tatitata предупреждение
    принято
  • изображение обрабатывать придётся сперва...
    не подскажете, как?
  • tatitata, сперва уберите весь текст в комментарии про "и в мыслях не было", а потом я Вам сразу помогу, ОБЕЩАЮ image image
  • tatitata, сперва уберите весь текст
    убрала. оба на всякий случай.

  • отредактировано Март 2018
    tatitata, я предлагаю Вам в ЛС всё обговорить, чтобы не заспамлять вашу тему, хорошо?
  • хорошо?

    отлично!
  • попробую еще раз. Привет! Читаю себя на этой карте как очень упрямого, не вполне адекватного деспота, который живет по принципу "я дерусь, потому что дерусь". А что читаете тут вы?
  • А что читаете тут вы?
    Читаю тут, что Вы (с Вашей двойной определенностью) либо боретесь, с огоньком так, азартно, привлекая к себе внимание, либо разрабатываете план мести по захвату мира. Иногда эти два процесса происходят одновременно, но в параллельных реальностях.
    И с годами способны делать это все более и более адекватно))) (48 ворота)

    У меня только замечание. Если ректификацию времени рождения не делали, и не уверены во времени, смотреть переменные как бы слегка бесмысленно. Ну, можно, конечно, методом подбора описаний "присвоить" себе циферки, которые наиболее подходят.

  • Еще бы я спросила, что значат в Вашей жизни секс, любовь к телу, вообще ко всему физическому (в части улучшения). И имеет ли Ваша деательность к самосовершенствованию людей в каком-либо смысле?
    Чёт пока такие мысли вокруг Вашего бодика вдруг заходили.


  • либо боретесь, с огоньком так, азартно, привлекая к себе внимание,

    всегда азартна, всегда борюсь и так получается, что привлекаю внимание. но это происходит само собой, я этого не хочу. даже наоборот, мне это мешает. хотела бы по-тихому достигать желаемого, но тихо не получается((((


    либо разрабатываете план мести по захвату мира.

    ну это-то присутствует всегда, когда что-то не удается. борюсь с моим воображаемым недругом. так борюсь, что сама от себя устаю. правда, в последние годы стала меньше бороться. если раньше нужно было во что бы то не стало отстоять свое мнение (очень часто бываю не правильно понята), то теперь лень доказывать свою правоту, если это не имеет большого смысла.


    ректификацию времени рождения не делали

    на 100% не уверена, ибо не помню)))) использовала время, указанное матушкой



    что значат в Вашей жизни секс, любовь к телу, вообще ко всему физическому (в части улучшения).

    и секс, и красивое тело значимы. но кто не любит красивое тело? тело улучшаю всегда, спортом. но не фанатично. улучшаю только спортом. никакого пирсинга или тату. то же относится к противоположному полу. не испытываю вау-эффекта от тату и качков, ровно как и отторжения не вызывают.



    И имеет ли Ваша деательность к самосовершенствованию людей в каком-либо смысле?

    сколько себя помню, мне всегда пытались вменить попытки контроля над окружающими. даже к какой-то момент убедили и я стала руководителем. но профессия моя не связана с улучшением людей. совсем. я экономист.

    были случаи, что мне говорили взрослые дяди, что я их переменила. или что кто-то как-то запомнил, что я ему сказала вскользь и стал жить, следуя сказанному. иногда доходило до абсурда. подруга с укором выпалила, что мой свадебный букет, который она поймала, не сработал. еу на минуточку, к тому времени, было за 30...
    часто попадаю в ситуации, когда от меня чего-то ожидают, на что-то рассчитывают или обвиняют в давлении, попытке контроля или наоборот, в том, что их ожидания не оправдались.
    раньше это сильно напрягало, думала "как не давить на людей", "не давлю ли я сейчас на них?" теперь волнует меньше. считают, что давлю, ок, буду активно выражать свое мнение и отстаивать позиции. прислушиваются к мнению, ок буду разглагольствовать. боятся, ок, буду делать страшные глаза)))
    так стало жить полегче


  • подруга с укором выпалила, что мой свадебный букет, который она поймала, не сработал. еу на минуточку, к тому времени, было за 30...
    а, то есть за 30 - это время заворачиваться в простыню и тихо ползти в строну ближайшего кладбища или на крайняк монастыря?

  • а, то есть за 30 - это время заворачиваться в простыню и тихо ползти в строну ближайшего кладбища или на крайняк монастыря?

    ну вот опять... речь ведь не об этом.
    30-ти летний, взрослый, сформировавшийся человек укоряет другого в том, что "не сработал букет"!!!

  • а, то есть ?
    мне вот просто интересно, почему вы ТАК прочли?

  • мдассс... ладно, продолжайте
  • JULJUL
    отредактировано Март 2018

    мне вот просто интересно, почему вы ТАК прочли?
    я прочла то, что было написано, и задала уточняющий вопрос

  • мдассс...
    А по теме есть что сказать?
  • tatitata, не хотели бы Вы на этом форуме разобрать свою натальную карту?

    Пысы Администратор, прошу прощения за оффтоп...
  • tatitata, не хотели бы Вы на этом форуме разобрать свою натальную карту?

    Что от меня для этого потребуется?

  • 1. Научиться нормально цитировать сообщения, нажатием кнопки цитировать внизу сообщения собеседника и удалением лишних слов в получившемся тексте, либо выделением нужной фразы, на которую отвечаете, вставкой ее в комментарий и выделением соответствующим цитированию тегом, пиктограмки в окне сообщения на верхней панеле потыкайте, там подсказки есть.
    2. Создать свою тему в соответствующем разделе, предварительно ознакомившись с правилами форума и с разделом "помощь новичкам", и внимательно прочитав комменты Иванесса в этой теме.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!