Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как Манифестору прожить свой дизайн?

2»

Комментарии

  • Ну что, сходила почитала, в след за коллективом, залипла- перечитала то что читала раньше.
    Полезно -да. Нравиться что нет программных вкладок типа "если" Вы -"то" Вы. Легко и приятно показываете образы и при этом есть право выбора брать на заметку или идти мимо.



    image
  • image Спасибо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • У Вас талант писателя.
    Если б у меня был еще отклик писателя и усидчивость писателя - цены б мне не было. image

    Спасибо! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если б у меня был еще отклик писателя и усидчивость писателя - цены б мне не было. image
    у тебя есть лицо писателя, это тоже ж важно )))

  • отредактировано Февраль 2018
    Манифестор: как жить?
    по возможности счастливо

    инфа для манифесторов, которые "купились" на название или не видят противоречия
  • отредактировано Февраль 2018
    Как Манифестору прожить свой дизайн?
    Инициировать, по возможности информируя причастных/среду.
    В остальном, зависит от прочего наполнения бодиграфа.
  • Пишите мне хорошее.
    Хорошее
    Напряженная реакция у меня только на уси-пуси.
    уси-пуси

    image
    image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Хорошее
    ...
    уси-пуси
    Мимими. Обнимашечки. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • друзьям-манифесторам разослала image

  • Мимими
    кстати, именно это я хотела следующим сообщением написать, так вектор был именно такой))
    но потом передумала, т.к. любопытно было поглядеть на "напряженную реакцию"))

    напряженные обнимашечки?)) хмм, интересненько

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!