Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Определяем и повышаем уровень сознания по Хокинсу

2

Комментарии

  • в позоре и пригороде (+ лесные копейки)
    Можно начать петь и кушать витамины для раскачки. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @olya_podruga :
    Я не знаю что мне делать с этою бедой
    У меня на свете было всё, да не то
    Где моя судьба - мне неведомо
    Пусть все будет как суждено, но...

    Я не знаю что мне делать с этою бедой
    У нее небесный запах, цвет золотой
    Сердце по ночам богу молится
    Просит каждый раз об одном, но...
    image
  • Вот и витамины тоже: Поешь месяцок, а потом их забудешь, но по утрам замедитируешь или еще что. Но потом и это куда-то денется и чем-нить заменится. Никакой дисциплины короче image
  • короче, на самом деле пользу безусловно и однозначно получила
    Имхо, для выявления провалов вполне годный инструмент. У меня, например, оказались в нулях раздел питание и физ.упр. Т.е. какие-то подергивания в этих направлениях есть, но если быть честным, регулярными практиками это не назвать. ((
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Вот и витамины тоже: Поешь месяцок, а потом их забудешь, но по утрам замедитируешь или еще что. Но потом и это куда-то денется и чем-нить заменится. Никакой дисциплины короче image
    а оно у тебя в цикле? если в цикле, то можно считать постоянным

  • Имхо, для выявления провалов вполне годный инструмент.
    знаешь, мне не ощущается это как провалы, скорее - как еще огромное количество возможностей сделать жизнь более гармоничной и осмысленной

  • Про цикл
    Это вопрос интересный, ведь при желании, закономерности можно выудить, но вот будет ли это истиной image
  • отредактировано Январь 2018
    Для меня возможности - это там, где хоть что-то есть, а вот где по нулям, скорее провал. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • но вот будет ли это истиной image
    а вот я тебе говорю, попробуй-ка без ложной скромности, что-то мне подсказывает, что результат будет интересный

  • отредактировано Январь 2018
    Это вопрос интересный, ведь при желании, закономерности можно выудить, но вот будет ли это истиной image
    Если стабильно что-то одно сменяется чем-то другим и т.п. - то записать некий средний балл этих штук будет как раз вполне обоснованно, имхо.

    А вот записывать по максимуму всё, что хоть иногда делаешь или имеешь - мне кажется довольно абсурдным как раз, да. Смысл, если насчитал себе какую-нибудь ажно Готовность, а сам при этом живешь преимущественно в страданиях, и занят, в основном, решением собственных забот и проблем?.. Это ж для себя оценка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • но вот будет ли это истиной image
    Хокинс определяет истину мышечным тестом (кинезиология). Но об этом позже. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Смысл, если насчитал себе какую-нибудь ажно Готовность, а сам при этом живешь преимущественно в страданиях, и занят, в основном, решением собственных забот и проблем?.. Это ж для себя оценка.
    Паша, бодхисаттвы не какают что ли? image
  • Мысль посетила, чуть позже портянку напишу
  • для меня тут странно то, что какие-то фантазии какого-то Хопкинса принимают за "свои оценки". но это так, размышления вслух
  • бодхисаттвы не какают что ли? image
    Какают, но не считают это страданием. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Какают, но не считают это страданием. image image
    это прямо как в анекдоте про соседа, который говорит, что может восемь раз - так и вы говорите )))

  • есть гипотеза, что в этой теме пустые головы
  • Гипотеза неверна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • доказательства?
  • отредактировано Январь 2018
    Гипотеза верна, но частично-специфически, а поэтому, в целом и трэндово, её, как верную, рассматривать не представляется корректным, с кондово-социологической точки зрения)))
  • доказательства?
    Как минимум - я, Джул и ты.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Более того, я эту тему рою как раз из канала Любознательности, определяющего голову.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я не вникал в стартовый топик, я как раз заинтересовался повальным увлечением такими вот штуками - ценности, которые по умолчанию принимаются как "свои ценности", хотя и сама система сомнительна, и то, что в системе проталкивается - вдвойне.

    что касается тебя и Джул - так у вас открытые головы (Темя), а именно туда сыплется все что угодно. аджна - это ж просто формат обработки определенный, я не об аджне, конечно
  • но вообще это было не серьезно, конечно)
  • отредактировано Январь 2018
    Для меня это всего лишь еще одна проекция на реальность, которая может открыть мне новые ракурсы, дать новые инструменты. Если окажутся рабочими, я их возьму, нет - пойду искать дальше.
    Не совсем понятно про "ценности". Какие ценности ты там видишь?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "ценности" - некая иерархия, в которой есть якобы то, к чему надо стремиться, потому что чем "выше", тем "звонче вибрация". частота вибраций - некая ценность, в которую верят. там, где "недобор", люди пробуют "добрать", хотя нафиг им это сдалось - хз. нет, понятно, нафига - для "улучшения качества жизни", кто бы что под этим ни понимал. ну вот и еще одна ценность, да)

    я извиняюсь, ничего личного, это последствия чтения философии накануне, скоро пройдет

  • отредактировано Январь 2018
    @Valchonok , а с "Психотроникой" БМ Моносова, случаем, не знакомилась еще? Там столько материала и ракурсов... одна из моих любимых image
  • @Valchonok , а с "Психотроникой" БМ Моносова
    Пока нет, спасибо, посмотрю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • я извиняюсь, ничего личного, это последствия чтения философии накануне, скоро пройдет
    Все ок, я тоже в философском настроении, мне интересно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, глянула на таблицу и увидела там "границы истины" и "границы лжи", судя по посетившим вопросам и противоречиям - там и находимся, где-то между гордыней и смелостью.

    В основном - в гордыне (посетивший приступ нарциссизма с пефекционизмом и самолюбованием при попытках Джул скорректировать результат подсчета). Можно даже и не считать заново.

    Это была портянка, короткая получилась image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!