Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Расскажи, Ксю

2

Комментарии

  • а я думаю... почему я себя все время чувствую Хранителем.... image

  • как легко вас ввести в восторг.
    Та не
    image
    Тебе кажется
  • отредактировано Август 2018
    я себя все время чувствую Хранителем.... image
    И как это?
    У меня вот смешанные ощущения по этому поводу))

  • только хотела бы уточнить.мы говорим о тебе или обо мне?
    мы говорим о происшествии))
  • это стеб с себя .
    не знаю как это.
    а кто такие Хранители?
    к меня возникает ассоциация с хранителями древних тайных библиотек
  • А вот правильная ассоциация.
    хто такие хранители
  • силы возвращаются))
  • Чего ты так решила?
  • А вообще да,силы возвращаются .
  • Расскажи, маг 4го витка,
    Как нам обрести силов? image

    Я вот не знаю как к ламам обращаются
  • Огромный зал, там люди, чем-то заняты... болтают, пьют, закусывают, разглядывают стенки и остатки прежней роскоши помещения
    В открытые двери заходит человек, заходит тихо, делает несколько шагов по направлению к собравшимся и останавливается, не пройдя и до середины отделяющего его от остальных пространства
    Все оборачиваются и смотрят на него. А он смотрит на них. Так длится некоторое время
    Ничего не происходит
    Потом человек исчезает.

  • какая то грустная история,Лиза ..
    Мораль?
  • В том, что она не грустная.
    Это просто происшествие и состояние, оно пустое, там нет ничего ни грустного, ни радостного.
  • И это отчасти ответ Ирис на ситуацию с этой темой
  • Я подумала это шире ,чем о моменте
    Сейчас поняла )
  • Мне вот интересно, «некоторое время» это сколько может быть?
  • Хороший вопрос ..
    Это может быть и жизнью .
  • Я бы сейчас закурила ,но я не курю ))
  • Ок, я покурю за тебя))
  • это шире, чем о моменте
    Трансцендентальнее, я бы сказала. И да, Лиза, я бы дополнила, что человек немного смутился оттого, что все перестали жевать и смотрели на него. Он не рассматривает это ожидание, не берет на себя обязательств, просто проходит сквозь него. И все норм
  • Угу
    смущение тоже можно пропустить
  • Лиза, так это же метафорическая карта настоящая! Вернее метафорические кадры

    Я прочитала и поняла для себя, что это дух какого то предка и он смотрит беспристрастно на находящихся в помещении. Какое-то чувство выбора и развилки идет от этих кадров, но находящиеся в помещении не понимают важности и необратимости момента в полном объеме . они смотрят спокойно ..Пока человек смотрит на присутствующих его решение и выводы могут меняться, когда исчезнет, то уже нет.
    Все спокойно, но там находится точка невозврата или, наоборот, точка возврата. Пока человек смотрит - все находится втой комнате.

    А если брать арканы, то подумала о 20, но это именно мой взгляд и мои состояния, мои метафоры. Потому смело можно пропускать все.
  • Спасибо, Милки image
  • Лиз, это тебе скорее спасибо за картинку
  • Мне важно, что оно живое появляется, а то бывает что и мертворожденное)) а понять, какое оно можно только по реакциям.
  • Оля,ты сейчас свою историю
    Описала ,в контексте того ,о чем мы с тобой недавно говорили image
    Лиза опять создала материю.оформив невидимое .
    Место ,где можно увидеть/встретится в точке ,через момент соприкосновения + и -
    Зеркало.
    Ментальная трансмутация .
    Принцип полярности .
  • ты сейчас свою историю
    Описала ,в контексте того...
    Абсолютно верно. Потому и написала, что это как карта метафорическая. Не было бы ее и образов бы не было, а они серьезные очень
    А Лиза все это иррациональное пространство так формирует, что даже удивляешься..Настолько вовремя и точно.
    Наверное, и сама не догадыается, а может догадыается
    Но ведь Лиза писала о своем..

  • отредактировано Сентябрь 2018
    нет, не о своем, об общем
    меня там не было
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Но если представить, например, себя вошедшим, то возможно, «некоторое время» - это время, которое ты можешь пробыть наедине с самим собой
    Это если поиграться с картинкой
  • Или самим собой.
    Потому что "исчезая" ты перестаёшь быть ,как и садясь за стол .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!