Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Когда ты немного проектор

2»

Комментарии

  • Я примерно об этом))
  • Ты примерно об этом?
    Я именно об этом, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как интересно зажила своей
    жизнью «посылка»))
  • Я примерно об этом))
    А-а, мне просто показалось, что у тебя был акцент на "отвлекать" и "потере фокуса". Вот этого у меня нет. Но я не переживаю, если не успеваю ответить всем сразу, может, в этом разница. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Январь 2018
    Аз есмь - змеище страховидловое))) Глаголю словеса предивные да приснолепые)))) image
  • Да, Валчонок, фокус теряется, и это проблема. А работает так, как вы написали. Пока не теряется))
  • И вот эти волосатые всадники, они меня тоже беспокоят и вызывают интерес.
  • отредактировано Январь 2018
    Потеря фокуса, скорее всего, тоже индивидуальная особенность. Вот уж точно, ни один разговор или посторонний комментарий не сбивает настройку если она установлена.
    И, да, личное общение чаще всего именно в личке. Возможно даже за пределами форума. У меня это так проявляется.
  • Как интересно зажила своей
    жизнью «посылка»))
    это очень крутая находка, позволяющая отсоединиться от неприятных эмоций из-за несогласия и непринятия твоих мнений и слов другими. типа, я не я, корова не моя. и мне все равно, что ты будешь с этим делать, моя задача - высказаться.


  • Когда ты говоришь Клаве: "Клава, судя по утренней тошноте, тебе, возможно, имеет смысл сделать тест на беременность", а тут подходит Вася, и говорит: "Не понял, а как тест на беременность поможет от утренней тошноты?"
    да не, там было о другом. там ты говоришь Клаве: "Клава, чтобы тебе отмыться добела, нужно сменить страну проживания, т.к. в этом регионе вся вода загрязнена", а тут приходит Вася и говорит: "Не понял, зачем Клаве отмываться добела, если она от рождения чернокожа и это ее естественное состояние?"



    image
  • Ну вот видишь, оказывается, Вася еще и возражал мне. image Тем более. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • помогал осознать, что ты путаешься в показаниях image
  • Лаза, я все понял. Ты теряешь фокус, потому что тебе интересны люди, а не необходимо протолкнуть свою теорию! image image
  • Лаза=Лиза
  • Да ну... люди мне интересны, скажешь тоже image
  • ну тогда думай сама image

  • это очень крутая находка, позволяющая отсоединиться от неприятных эмоций из-за несогласия...
    Вот жаль, если так пользоваться. Жаль идеи. Это прям постмодернизьм какой-то.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!