Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Турбо-Суслик" - один из самых эффективных методов работы с подсознанием

Почему у меня Турбо-Суслик не работает?

24

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    если нет ядра то чистый дзогчен - через меня проявляется бог. а меня нет - ядра нет. чистое проявление. а вот можно ли менять среду изменяя себя. я думаю да. вернее это происходит при измении внутреннего состояния волны. эээ. более близкой к изначальному что ли. и уже не просто зеркало других, а глаз божий)). отражают бога что ли. мысль крутится слова не найду...

    с такой позиции рефлекторы это почти просветлённые. а генераторы - начинающие, они ищут ядро (т.е. погружаются в майю). манифестаторы его яростно проводят (но в реале проводят волю изначального), проекторы кумекают что Я не есть тот Я которого ищут генераторы и ищут высвечивая взглядом - а где это Я у других?) (пытаются найти выход из майи)
  • Если что - что касается упражнения, я ни в коем случае не утверждаю, что сказанное в нем - правда. Это - именно упражнение. Нечто, предназначенное для того, чтобы перегнуть палку в противоположную сторону - дабы она выправилась. Так к нему и надо подходить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а ккой смысл менять одни проблемы на другие? типа, чтоб не скучно было? image
    Извини, я щас в своем проекторском канале - направлен на конкретный объект. image В процитированном тобой не содержится посылки для тебя, поэтому тебе я не смогу по ней внятно ответить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS, а вот я утверждаю, и готов драться насмерть за тот факт, что описанное Вами упражнение является, хоть и не единственным, но верным и дельным, ведь освобождая всё белое в бодиграфе от влияния обусловленностей мы освобождаем место для того, чтобы Deus ex machina начала действовать в нашей жизни. Другими словами: всё белое в бодиграфе, со временем и опытом, может стать ещё фиксированней фиксированного, хоть и без определения центров, но создавая натуральный храм внутри каждого разобусловленного индивидуума.
  • "Я, Ира - продукт среды, которая меня окружает..."
    техника прекрасна, особенно, когда ты не Ира image
    как достичь полного дзена
  • IvanesS, да с чего вы взяли, что я воспринимаю обращения ко мне, как нападки. Я отличаю хорошие советы от тычков и подзатыльников. Ими итак изобилует форум, кто захочет, тот увидит их ценность. Здесь также есть те, кто соскребает сливки с ценнейших комментариев и мне давно уже хочется помалкивать о самых важных открытиях в своих исследованиях. А комментарии писать ровно так, как от меня и ожидают, чтоб было что обсудить, это ж типа рефлекторы, че с них взять. Я даже не волнуюсь, все наши исследования будут проверены временем. Я же не соревнуюсь ни с кем, просто давно уже не сливаю ничего, потому, что сливать нечего.

    Вы мне, быть может, не поверите, но именно такие выводы, как в приведённой выше молитве, я когда-то и делала, весь мой блог об этом, не знаю, может я недостаточно убедительна. Хотя всех прям прикалывает вешать на меня какие-то определения и ярлыки, каждый видит что-то своё) И если раньше я с удовольствием обуславливалась всеми проекциями, то сейчас это уже даже неинтересно. Не хочу даже переубеждать всех, пусть будет гордыня, если всем так нравится думать, пусть будет нарциссизм, пусть упивание собственной индивидуальностью. Мне и правда не от чего и ни к чему защищаться. Кто живет с открытым сердцем, тот поймёт.
  • IvanesS, да с чего вы взяли, что я воспринимаю обращения ко мне, как нападки.
    ...
    Не хочу даже переубеждать всех, пусть будет гордыня, если всем так нравится думать, пусть будет нарциссизм, пусть упивание собственной индивидуальностью
    Немного противоречит одно другому. image Ну да ладно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, это же не нападки)) это ж типа по дружески. Или даже по любви.
  • Iris, ну если по любви, то тогда мне придётся подраться насмерть с самим собой, отстаивая твоё право на свободу выбора применительных средств, в вопросе свободы самоопределения личности))) image image image
  • Щас расскажу, как я сливала свою скорбь по моим бывшим отношениям и в какой момент перестала это делать. Когда у тебя нет механизма защиты от боли, которую тебе демонстрируют бывший и его жена, к примеру, ты сливаешь по 150 раз в день, потому, что тебя дергает за живое эта полярность жена-любовница. Уже вроде бы и заряд эмоциональный целый год убираешь, и разницы между одним и вторым не замечаешь, и одно перетекает в другое, а потом наступает момент, щас вот совсем не хочу превозносить другие техники или наоборот, гнобить суслика, когда ты понимаешь, что нельзя сливать свои чувства, нельзя тупо сливать то,что нужно прожить и позволить себе прочувствовать. Я ж сливаю самое ценное, я ж не вижу разницы, я ж просто скопом собираю и просто, чтоб не фонило, убираю с глаз долой. Пока однажды не начинаю рассматривать, что именно я сливаю, и вот тут щелк, и нету разницы между мной и нынешней, мы одно, и нет никакой борьбы за мужчину, и приходишь к выводу, что кармические отношения были не у меня с ним, а у меня с ней. И от этого слияния происходит оздоровление отношений.

    Проблемы? Какие проблемы? Жизнь прекрасна и удивительна, зачем все время сливать ее. Нельзя сливать полярность любовь-ненависть, не разобравшись в самой сути этих чувств. Если отрицать ненависть, а полярность слить, вроде как убрав заряд, ею же потом накроет. Так ли важно в этот момент, чего в тебе больше, генераторской мощи, силы манифестора или спонтанности проектора?
  • подраться насмерть с самим собой
    Проработай это )))
  • тогда мне придётся подраться насмерть с самим собой
    Прочитала "надраться насмерть с самим собой" ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но ведь когда сливаешь полярности нужно сначала почувствовать их, вроде так в инструкции.
    А ещё само слово «слить» такое впечатление, что в унитаз и это не так совсем image
  • Собственно, присоединяюсь к предыдущему оратору. Тоже чот не понял, откуда всё это.
    Жизнь прекрасна и удивительна, зачем все время сливать ее. Нельзя сливать полярность любовь-ненависть, не разобравшись в самой сути этих чувств. Если отрицать ненависть, а полярность слить, вроде как убрав заряд, ею же потом накроет.
    Суслик-то и не сливает ничего в унитаз, не уничтожает переживания, не призывает их отрицать. Он просто убирает заряды, автоматизмы реагирования. Как, собственно, это делает и ПЭАТ, ГП4, Аспектика и т.д. Отчего жизнь становится еще более прекрасна и удивительна, а чувства - более чисты и пронзительны. Пытаться ликвидировать чувства с помощью Суслика - странная идея. Пытаться сделать это, не рассмотрев и не сформулировав материал - странная идея вдвойне. Имхо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • когда ты понимаешь, что нельзя сливать свои чувства, нельзя тупо сливать то,что нужно прожить и позволить себе прочувствовать
    Ыыы. Вообще, мы точно про Суслика говорим?

    Как по мне, вот как раз проживания и прочувствования прорабатываемого материала при проработках Сусликом столько, что лучше б его поменьше было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что ж все время все скатывается в обсуждение рефлекторской сути. Хотя это не было заявлено вначале) Мне ТС не стал родным, я об этом говорю и получаю фарш из советов, которые должны меня вернуть в мою механику, которой я, как оказалось, не понимаю вообще ) Хотя я легко отношусь к идеям разного рода, особенно попробовать что-то новое.

    В самую первую очередь я слушаю своё тело, когда что-то пробую. Реакция на ТС очень неоднозначная, чтобы описать ее в одном отзыве. Я и не хочу этого делать. Я просто чувствую, что в этом рецепте именно для меня не хватает какого-то ингредиента. Зато другие вещи проходят на ура, с мгновенным результатом. Так же крутилка, к примеру. Результат мгновенный. Возможно, это как то связано с открытыми центрами. Можно же докопаться, если сильно захотеть. Реакцию тела я слушаю гораздо внимательнее, чем советы со стороны. Это как с людьми, у практик тоже характеры и тебе либо нравится с ними, либо нет. И вот я проверяю временем свои отношения с практиками. То же разобуславливание, какие-то остаются, какие-то отваливаются. Суслик отвалился, это произошло само по себе. И не только суслик.

    Мне гораздо интереснее наблюдать реакцию окружающих. У меня и в жизни-то очень мало людей, которые разговаривают со мной на одном языке, но, это совсем не повод советовать им проживать свой дизайн. Мне с некоторых пор стало гораздо интереснее, когда люди в моменте общения проживают себя, хоть в каком качестве. Я заранее соглашаюсь с любым вариантом, потому, что отказалась от привычки переделать кому-то механику только потому, что чувствую, что с человеком что-то не так. Я же даже когда молчу, все равно действую самым раздражающим образом. Именно такая реакция окружающих людей на мое появление и заставляла меня что-то в себе менять, постоянно работать над собой и что-то там прорабатывать. И именно в такие моменты сдачи, когда я устаю быть причесанной для всех, обязательно появляется кто-то, как насмешка, который скажет, что я абсолютно не понимаю свою механику и мне нужно принять себя, как продукт обуславливания, ага.

    Вчера ещё параллельно с диалогами здесь меня уговаривали полюбить казахский шоколад, потому, что вкуснее его нет в городе. А года три назад все с ума сходили по коркунову. Не люблю ни тот, ни другой. Хотя искренне вместе со всеми пыталась соответствовать ))) какая-то странная реакция организма у меня на шоколад. И давать советы ему я не берусь, с некоторых пор мне так комфортнее, если он не хочет эти конфеты, я их не ем. Мне кажется, все так делают. Только именно со мной, с моей механикой что-то не так, ага)
  • Я же даже когда молчу, все равно действую самым раздражающим образом
    Ирис, меня ты даже когда говоришь не раздражаешь, а наоборот нравишься. и мне пофиг рефлектор ты или нет. А когда не говоришь, то у меня волнение - куда там Ирис задевалась, как у нее дела.
  • отредактировано Январь 2018
    меня ты даже когда говоришь не раздражаешь
    Я знаю)) и не лезу с обнимашками только потому, что знаю. Когда я чувствую тотальную связь со всеми окружающими людьми, мне даже обратная связь не нужна. Я ее тут же получаю самым естественным образом. И если среда вокруг меня перенасыщена какими-то своими процессами, это не повод мне впадать в оргазм и повтопять,что я ее продукт. Я не могу сказать, что болтаюсь отдельно от неё, какие-то процессы огорчают, какие-то радуют, но, я уже давно не напрягаюсь по поводу того, что нужно обязательно что-то насильно убирать, все ведь очень естественно.

    Я недавно получила два совершенно противоположных отзыва про практику использования суслика, даже улыбнулась,что это прям мое, крайности во всем, и в контексте обсуждаемого здесь даже стало интересно разобрать это через призму дизайна. Хотя изначально не предполагала этого. Нет, это и правда странно) Когда я варю «кашу из топора» в своих исследованиях, относительно себя, любимой, это опять же вызывает сопротивление)) Думаю, что даже не сам факт исследований на любую тему цепляет, а то,что именно я берусь за это, как типа самый гомогенизированный продукт общества. Слесарь вдруг сел в кресло адвоката ))
  • Думаю, что даже не сам факт исследований на любую тему цепляет, а то,что именно я берусь за это, как типа самый гомогенизированный продукт общества. Слесарь вдруг сел в кресло адвоката ))
    Проекции на 120% просто-таки, имхо. Многие даже не знают Ваш тип. image

    Я сам-то вспоминаю о нем только тогда, когда описываемая Вами проблематика уж очень хорошо объясняется именно через его призму.

    Но, главное, Вы опять ушли в защиты. Типа, "а почему Вы решили что я, да я сама все не хуже вашего понимаю, мне интереснее наблюдать реакции людей, чем слышать то, что они хотят до меня донести", и т.д. Вместо того, чтоб прислушаться - а вдруг в том, что Вам говорят, все-таки отыщется что-то ценное и полезное?..

    Непонятно, что такая закрытость дает в плане "исследований".

    Вы уверены, что все знаете и понимаете?..

    Вы очень боитесь, что про Вас подумают не то, чем, как Вам кажется, Вы являетесь?..

    Или что?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да с чего бы это я все знаю то ? ))) я просто уверена, что ничего не знаю! И каждый новый день подтверждает это. И страхи мои обычные, классические. Я вообще не знаю, что обо мне подумают. Я и не думаю о том, что обо мне подумают. Какая мне разница, собственно. И почему мы в этой теме именно мою личность рассматриваем? Это ведь вы мне предлагаете уловить связь между практикой и своими страхами, или своим типом. Связь очевидная, не спорю, но, не настолько же, что в результате использования суслика я должна стать тем, кем вы хотите меня видеть. Последнее для меня очевидней всего) и не только в контексте обсуждаемой темы, но и вообще как наблюдение за всей своей жизнью. Потому, что меня должно устраивать в суслике все, да? Потому, что это совершенная практика, потому, что это продукт призванный изменить мое мышление и точка. Или о суслике нельзя говорить в таком тоне, типа сомневающемся? Потому, что я рефлектор, обосравшийся от страха и сидящий в куче собственных испражнений и из этой кучи ну никак не могу видеть суслика, который таки хочет протянуть мне руку помощи, а я, поганка такая, упираюсь что есть силы?

    Я ведь не просто так начала тему с утверждения дйственности практики. image и нет у меня цели ее развенчать.
  • Вы опять ушли в защиты. Типа, "а почему Вы решили что я, да я сама все не хуже вашего понимаю, мне интереснее наблюдать реакции людей, чем слышать то, что они хотят до меня донести", и т.д. Вместо того, чтоб прислушаться - а вдруг в том, что Вам говорят, все-таки отыщется что-то ценное и полезное?..
    В чем это выражается? Я общаюсь, вы предлагаете конструктивные советы, полезные и ценные, мне кажется, это вы ждёте какой то другой реакции от меня. Может быть, что я постоянно буду восторженно хлопать в ладоши? А вам важно загнать меня в угол и заставить снять защиты и признать очевидное. Вы так-то для меня очень нехилое зеркало, с вашими-то определенностями.
    Непонятно, что такая закрытость дает в плане "исследований".
    Наверное, это вы защитой называете? От кого я закрываюсь, от суслика или от вас? И какими бы вы их не считали, эти методы, они мне дают очень многое. В частности, если бы все предлагаемое было так просто, то все давно перестали бы что-то искать и от чего то избавляться, и я давно должна была бы почувствовать, что среда настолько безопасна, что мне нужно просто восторгаться ею, а я по какой-то неведомой причине этого не делаю. Хотя должна, исходя из самой сути обуславливания. Я просто обязана обусловиться духом форума и пукнуть от восторга чем-нибудь подобающим и соответствующим моменту.
  • Это прям подкат с подставой
  • Всё нормально, на самом деле. У меня так произошло с транссерфингом, как у Ирис с сусликом.
    Знаю, что вещи, о которых идёт речь в книгах о трансерфинге, работают. Я сама убедилась, что есть эффект, но это просто не моё.
    Очень хорошее было сравнение с практиками и людьми. Нет людей, которые будут идеальны для всех без исключения, нет и универсальных практик. Та же нейрографика хорошо зашла, причём я от неё не ждала ничего особенного и базовые алгоритмы изучала просто с вежливым любопытством.
    Насчёт суслика пока сказать не могу ничего, потому что я в начале пути. Пока идёт слив полярностей и прошла чуть больше половины. Не могу пока делать выводы.
  • Мне в своё время трансерфинг вкатил, причем довольно таки мощно, но, чего то я в нем не нашла, и продолжала двигаться дальше. Абсолютно нормальные вещи. С учителями и гуру такая же фигня. Тебе что-то не дают, или ты застрял, и ты идёшь дальше развиваться.
  • @IvanesS а выше описаная практика для ирис,рабочая для проекторов?

  • А ты попробовала? С зеркалом поговорить о продуктах? image я только представила, сразу вспомнила, я как к зеркалу подхожу смотрю этому существу в глаза и думаю тётя ты кто, я тебя не знаю. Я даже имени своего до сих пор не знаю))
  • image image image практика для Ирис image поговори со мною тетя о продуктах. Практика года image image
  • Iris - я согласен с IvanesS -> Вы опять ушли в защиты. именно так и проживаю в ощущениях. да,да - именно восторгаться средой. и среда безопасна. и среда не давит и не заставляет - это ваша проекция, если конечно я вообще могу что либо советовать. просто пережил ощущения и выложил на бумагу в текст.

    мне почему то кажется что природа рефлекторов реально близка к проживанию себя всем. а всё различно. оно разное. вчера делал заказ и вдруг понял что мой совет по цвету не прокатывает. совсем. ему нужно другое. и постарался сделать как ему надо. вот так извращённо, без души. но как надо ему. и всё было правильно. именно так он и хотел и остался доволен.

    а вот ТС для меня побег. ведь если звезды зажигаются, значит это кому то нужно. я думаю это ресурс. энергия для расширения. и сливать? сколько не пытался начать ТС жизнь не даёт это сделать.
  • отредактировано Январь 2018
    Джэк, а было бы интересно послушать ваш результат, если бы вы стали практиковать суслика.
    А не могли бы вы подробнее обьяснить свои ощущения про защиты? Я ведь не заявляла о своей природе, чтож за фигня то такая. Более того, я могу ошибаться и ошибаюсь, и даже с удовольствием это делаю. Суслик здесь при чем?
  • отредактировано Январь 2018
    суслик это декорации действа защиты. театральная постановка в таких вот декорациях. в принципе нет разницы чем снимать слои, рано или поздно приходит понимание что средние слои появляются опять и надо что то с этим теперь делать. и технику для поверхностного не подходят. суслик или не суслик разницы нет.

    в книге перемен есть понятия 3 чисел определяющих человека. поверхностное - среднее- глубинное. глубинное - это природный тип (имхо). всё так или иначе идёт через него и всё искажается фильтруется. с чего бы ни начинали прочищать отшелушивать всё приходит к ядру. к тому первичному что фильтрует изначальное. и на что потом наслаивается среднее и поверхностное, в процессе жизни.

    и без природы своей никуда. что русскому хорошо то немцу смерть.

    я проживаю смену фокуса внимания как направления так и качества. вот я чувствую - суслик не подходит - надо что то менять.
    Я просто чувствую, что в этом рецепте именно для меня не хватает какого-то ингредиента.
    он разворачивается
    Мне с некоторых пор стало гораздо интереснее, когда люди в моменте общения проживают себя, хоть в каком качестве.
    и возврат назад, закальцовка
    Я же даже когда молчу, все равно действую самым раздражающим образом. Именно такая реакция окружающих людей на мое появление и заставляла меня что-то в себе менять, постоянно работать над собой и что-то там прорабатывать.
    всё, понесло по кругу, дальше непереводимая игра слов...

    меняется фон, окраска. вот идёт раскрытие, ближе, ещё ближе к фазовому переходу, эть скачок вниз на нижний виток, выствление защиты, обоснование для себя почему это было сделано, поиск причин, лучшая защита это нападение, что бы не разрушиться ввиду не получившегося перехода построения конструкций майи. это не я. это вот по этому. и разгон на новый виток.

    не хватает фоновой энергии. вот этого ингредиента. и вы знаете у кого он есть. вы им прям заслушиваетесь...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!