Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета, с Днем Рождения!

2

Комментарии

  • Элизабет!
    Аллес гутэ цум Гебуртстаг!

    Как прекрасно, что ты родилась в день собутыльника! image так выпьем же за Глюк им дайнэм Лебен! image
  • Филен данк, Фил)) Цум воль! image
  • Поздравление от Машки
    По-русски грамотней, чем по-немецки. Вот это подарок image
    image
  • Прост image ищо одну
  • А мне больше по-немецки нравится image оригинально
  • Лиз, научите, шотакое Иммэр дас дОппельте? Всего и побольше?
  • С Днем рождения!
    Всего самого удивительного, теплого и прекрасного!

    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А что значат числа на квадратиках? image
  • Филен данк, Фил))
    На немецкий манер будет "Филь", не?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лииизаааа!!! С Днём рождения!!! image image image

    Ты не поверишь, но сегодня ноосферой мне была принесена весть о тебе))
    Ездила по городу, в центре, там уже всё наряжено по-новогоднему, а у меня перед глазами твоя открытка. Поулыбалась)) И тут по радио реклама то ли дома отдыха какого-то , то ли еще чего, Люцерн, Швейцария image чесс слово, первый раз по радио про твой город слышу, по крайней мере в рекламе. Опять поулыбалась)) Дела поделала, поехала в офис, еду - второй раз эту же рекламу крутят, ну думаю, это уже точно что-то значит, надо напрячь мозг и подумать что именно... что-то хорошее, раз мне улыбается во весь рот... О! Точно же! Днюха у Лизы в декабре! Пришла сюда проверить - точно!!!

    Желаю тебе, чтобы высшие силы оберегали тебя всегда!!! Обнимаю тебя! И шлю тебе лучики радости, от которой я сегодня улыбаюсь целый день!
  • Лекса, спасибо image Это очень тепло и приятно image И теперь тебе просто необходимо приехать image
  • Филен данк, Фил))

    На немецкий манер будет "Филь", не?..
    image
    Это такие множественные спасибки

    image
  • А что значат числа на квадратиках? image
    Это параллельно арифметическая задачка на удвоение. Всего хорошего))
  • Ох, Валчонок, знаешь, чем в самую душу проникнуть image Спасибо image
  • С днем рождения и всяческого бодряка!
  • Оля, спасибо. Бодряк пришёл, 5 кило ушло. Есть подозрение, что это не без «спички» image
  • Лиза, ты очень очень хорошего мнения о моих водительских навыках image
    Думаешь, если я беременная осилила 950 в один конец, то и 2800 с легкостью отрулю?))
    Хотя... почему именно на машине...
    image (не думала в эту сторону, а в ту, в которой на машине кружочек по Европе с заездом к тебе, думала)))
    И, это... а в Швейцарии гражданство ребенку дают, если он родился на ее территории?)) (В эту сторону тоже не думала)))
  • Я имею полное право быть хорошего мнения о твоих навыках, покуда ничего о них не знаю и сама не водитель)) Люди водящие транспорт вызывают у меня по определению священное восхищение. В любом случае, буду безмерно рада, хоть на оленях))
    И да, гражданства не дают, и вообще мамки не в восторге от местных родов.
  • С Днём Рождения!

    Пусть всё складывается! image

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо image
    И картиночка отличная image
  • отредактировано Декабрь 2019
    image
    Лиза, с днём рождения! Пусть все у тебя будет хорошо! И сюрпризов приятных тебе побольше image
  • Лизавета, с Днем Рождения !!!
    image
    image image
  • С днём рождения! Бодрячка и радости! image
  • Спасибо
    image Кстати, вот давно не было приятных сюрпризов. Может, были, но не заметила? image
  • Лизавета, с Днем Рождения !!!
    image
    image image
    Спасибо, Наталия
    image
  • С днём рождения! Бодрячка и радости! image
    Спасибо
    image
    Сегодня были в аквапарке - не отказала себе в экстриме на ватрушках с горок. Бодрячок image image
  • Ух ты!
    Лиза,без всяких там условностей.. просто люблю тебя!
    Просто будь счастлива!
    Так,как тебе нравится ..
    С Днём Рождения!
    image
  • Спасибо, Ксю image
  • И вновь с Днём Рождения! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!