Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Nioranga: Генератор 3/5

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
Генератор 3/5
ПК Напряжения (48/21 | 39/38)
Личность: Цвет 4, Тон 6
Дизайн: Цвет 5, Тон 5

Рад буду любому образу, что прольется рекой глубинного смысла.

image

«1

Комментарии

  • Пока увесистой каплей глубинного смысла проливается только то, что без бодиграфа образ оказывается предельно размыт, просто вот предельно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2017
    Пытаюсь вставить скрин image Подскажи как..
    (все, разобрался)
  • отредактировано Декабрь 2017
    ПК Напряжения (48/21 | 39/38)
    да шо ж такое image
    (Странное наблюдение, я когда у Милки в теме коммент Иванесса читала и собиралась ответ написать, было чувство, что кто-то в этот момент обратит внимание на этот крест. Но пришел nioranga с бодиграфом. Я просто не увидела вовремя)
  • @nioranga , 48е я Вам не подключу, но могу 61е image
  • Подробнее про подключения, 61 у меня полу осознанные, в марсе личности, то есть моя незрелая энергия, на что не стоит полагаться, проявляется чрез эти ворота, в частности чрез тень - психоз ?
    image
  • Ого! Я начала считать электромагниты и целых 6 обнаружила.
  • Ого! Я начала считать электромагниты и целых 6 обнаружила.
    Это я так понимаю наличие ворот у каждого что создают целый канал ?
  • 8. Кто больше?.. image

    Но у меня, правда, с любым носителем 10-34 сразу 4 магнита автоматически. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, именно так.
  • Про 8 магнитов только увидела сообщение image комментарий мой был ответом на вопрос nioranga
  • Испытываю затруднения с освоением каких то точных дисциплин, в виду своей правости, сознание расфокусированное, но широта взора позволяет видеть и понимать практически все что угодно без детального исследования. Пока не знаю как лучше себя позиционировать. Правость тем хороша, что позволяет видеть не дуально, но в мире стратегии воспринемается как слабость и не дальновидность, хотя в правости на самом деле куда больше дальновидности. Ауры левые обуславливают фокусироваться и пестовать ум, это харашо, но отнють против моей природы ибо все существо противиться.
  • Открытая селезенка и солнечное, это как я понял вообще ад.
    вечно занимаю нейтральную позицию, не желая идти в конфликт(внешний) и не отстаиваю свои желания из-за не уверености в моменте.
    Но зато проживаю все чрез Джи, будучи в середине и понимаю единую природу сущего, из чего все рождается. Жаль в майе этому пока не нашел применения, что бы быть успешным.
  • Не. Открытая селезенка и солнечное это точно не ад. Всего лишь открытый центр. Что в них плохого?
  • Наверно говорю так, потому что жил в среде эмоционалов( мать, сестра) и селезенщиков (дядя, бабушка, брат).
    Словно я был милый поляк между Германией и СССР
  • Да я понимаю это все. Я тоже жила и живу в среде эмоционалов и тех у кого селезенка определена, а ещё сакрал, корневой и Джи. У меня же это все открыто.
    Так что, могу сказать, что открытые центры это совсем не ад, впрочем и не рай.
  • Сейчас то все более менее, понял на что стоит полагаться. image
    Кстати заметил, что разговоры с ментальными проекторами, всегда четкие и продуктивные ( особенно если есть горло )
  • Никогда ни с кем не считаю электромагниты, а тут повелась) насчитала целых 8.
  • И у меня 8)
  • Испытываю затруднения с освоением каких то точных дисциплин, в виду своей правости, сознание расфокусированное, но широта взора позволяет видеть и понимать практически все что угодно без детального исследования.Правость тем хороша, что позволяет видеть не дуально, но в мире стратегии воспринемается как слабость и не дальновидность, хотя в правости на самом деле куда больше дальновидности. Ауры левые обуславливают фокусироваться и пестовать ум, это харашо, но отнють против моей природы ибо все существо противиться.
    Как я вас понимаю.буду следить за развитием событий-может кто прольёт свет..
    Ну вот не может быть,что бы все так с правым умом и открытой головой так.или дело не только в этом?
  • Никогда ни с кем не считаю электромагниты, а тут повелась) насчитала целых 8.
    Типа чем больше, тем круче ? Как это работает на практике ?
  • Испытываю затруднения с освоением каких то точных дисциплин, в виду своей правости, сознание расфокусированное, но широта взора позволяет видеть и понимать практически все что угодно без детального исследования.Правость тем хороша, что позволяет видеть не дуально, но в мире стратегии воспринемается как слабость и не дальновидность, хотя в правости на самом деле куда больше дальновидности. Ауры левые обуславливают фокусироваться и пестовать ум, это харашо, но отнють против моей природы ибо все существо противиться.

    Как я вас понимаю.буду следить за развитием событий-может кто прольёт свет..
    Ну вот не может быть,что бы все так с правым умом и открытой головой так.или дело не только в этом?
    Ну у меня травма отрицая, в сфере привлечения 6 линия (невинность), среда - пещеры, мотивация - нужда(боги), перспектива - недостающее (мастер\ученик), питание - 5 (звук, тишина). По мимо прочего.

    Вообще, открытый ум - это аспект правости, где ум пассивен, полностью восприимчив и требует стимуляции внешней, а закрашенный - это аспект левости, где ум активен и сфокусирован, но мало восприимчив. Собственно а что открытый ум делает открытым ? Не фиксированное мышление, отсутствии агрессивной среды, что принудила бы к стратегии, питание не сопряженное со страссовыми переживаниями и мотивирующий фактор, что выстраивается из всех остальных кирпичиков. Все эти аспекты присутствовали в жизни и поди пойми, так сложилась жизнь, потому что импринтинги обусловили события и судьбу, или же судьба моделировали события, что бы импринтинги проявились именно в такой конфигурации.
  • Прочтите в правилах про избыточное цитирование, пожалуйста.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочел.
    Буду внимательнее
    image
  • Типа чем больше, тем круче ?
    Да ну, дело не в количестве. А как работает, поживем, увидим)
  • Кстати, как работает электромагнит.

    У меня 55 и 12 ворота, у нас с вами определяются канал эмоциональности 39-55 и канал открытости 22-12 контура знания, здесь мутация зависит от пульса вкл/выкл внезапного осознания. Определяются солнечное сплетение и горловой центр.

    В этом же контуре знания через мои 23 определяется канал структурирования 43-23. Определяется горловой центр.

    Ещё по индивидуальному контуру. У меня 3 ворота от вашего форматного канала 60-3, далее гармоничненько через мои 2 ворота определяется канал биения 14-2.
    Через мои 33 определяется канал бродяги 13-33. Определяется горловой центр.

    Через мои 45 Ворота определяется канал денег 21-45. И опять определяется горловой центр.

    Итого: при взаимодействии с вами у меня определяется горловой центр через 4 канала. То то мне так поговорить захотелось. image
  • Я вот тоже электромагниты посчитала, а на самом деле ведь с интересом смотрю на другое. Жду когда первая волна информации о типах, воротах, крестах и т. д. пройдет, наступит короткий момент тишины и человек наконец заговорит о всяких глупостях, лишеных на первый взгляд смысла.
    Вот на этой роскошной почве бессмыслицы любые теории обретают новый смысл, а в словах сразу появляется так много жизни.
    Nioranga, это я скорее не только вам говорю.. Может, в первую очередь, самой себе.

  • Итого: при взаимодействии с вами у меня определяется горловой центр через 4 канала. То то мне так поговорить захотелось. image
    Звучит многообещающе image
    Уже могу сказать, что просто читать форум одно, а принимать участие совсем другое. Вроде уже начинаю слехка чувствовать каждого кто написал, каждый что то подцепил внутри. Надо больше практики. Плюс форумное общение куда таинственнее, нежели современные соц сети и месседжеры. Видать давно нужно было попробовать.

  • Nioranga, это я скорее не только вам говорю.. Может, в первую очередь, самой себе.
    Да, единственной ценной валютой для прозревшего, может быть лишь история, наполненная прожитостью.. Когда пытаюсь ответить на твой пост, то прост от балды не выходит, типа чувствую потребность в концетрации.. Типа если напишу не сфокусированно, будет ай-яй-яй image
  • Ай-яй-яй точно не будет)))) ну разве что под настроение, для разнообразия) но настроения такого пока нет image
  • Ай-яй-яй точно не будет)))) ну разве что под настроение, для разнообразия) но настроения такого пока нет image
    Да точно говорю, у меня с ментальными проекторами почти всегда так, как то выходит, что любой разговор продуктивен сам по себе, видать низы и верха соединяются и бах, целый столб ахартный, небо спускающей на землю и землю поднимающей на небо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!