Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Snt_Sofija: Манифестирующий Генератор 2/4

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Расшифровка карты
image

Пока пыталась разобраться, мозг самую малость закипать начал... Хелп )))

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2017
    Если генный ключ есть в дизайне (красный Марс, 3 линия и Меркурий, 2 линия) и в персоне (Луна, 6 линия). То как этот завал трактовать????? Я в растерянности, если честно.
    Т.е. генетическая травма 3 линии при 53 (тут гк учитываем же?). Меркурий (коммуникация,указывает на то, что человек должен передать в этот мир) и Луна (как движущая сила). Т.е. проживание дизайна данного ключа как переход от тени к дару - ок, понятно. И 3 линия Марса в дизайне понятна. То роль 2 линии Меркурия и 6й Луны... 0_о Я не понимать... ваще 0_о

    ps: бодиграф пересчитала... в базовом посте карточку заменить низззя (((
  • То как этот завал трактовать????? Я в растерянности, если честно.
    А не хотите попробовать проживать свою Стратегию-Авторитет вместо того, чтоб пытаться трактовать завалы и проживать их из ума?..

    Отличная тема, поверьте. image И, главное, все ментальные "завалы" открытой головы как-то сами разруливаются. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бодиграф в головном посте заменил.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2017
    Бодиграф в головном посте заменил.
    Спасибо
    А не хотите попробовать проживать свою Стратегию-Авторитет вместо того, чтоб пытаться трактовать завалы и проживать их из ума?..
    Прислушиваться к отклику? Может наивно, но, как мне кажется, получается... если ресурс не на минимуме. Когда ресурса мало, тогда пытаюсь головой продавливать все, да... В норме сверяюсь с тем, что чувствую.

    И ограничиваться чем-то мне мало... мне всегда "погружения" в тему хочется )))
  • Здравствуйте!
    Я правильно понимаю? В этой ветке можно попросить помощи у желающих расшифровать бодиграф?
    У меня тоже 2/4 МГ
  • Неправильно. Это личная работа с расшифровкой Snt_Sofija.
    Попросить помощи можно в общей теме или создать свою.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Snt_sofija
    Сиентолог_София
  • Неправильно. Это личная работа с расшифровкой Snt_Sofija
    Ок
  • Темка из ноября, у Snt_Sofija мозг то ли окончательно выкипел, то ли на мелком огне тихонько готовится, но я отмечусь тут, чтобы уведомления приходили.
  • отредактировано Март 2018
    А мне чо? Мне хорошо )))) С учетом того, что планомерно работаю над пониманием себя не первый год, "медленная варка в дч" зашла отлично.

    Отклика на "ограничь себя базой" у меня нет (тема отклика с детства идет, так что никакой "ломки" и "дрессуры" не надо... да ее вообще ни в чем не надо, если уж на то пошло...).

    Залипла на теме генных ключей, травмы и проживании транзитов... и на активации ХГП...

    Наверно, тут сделаю аля блог "проживая свой дизайн / поход по ГК"...
    (а, ну в процессе нарвалась на 2х проекторов: 1 корректный и действительно структурирующе-направляющий (хаба-хаба тебе, о великий); 2 кишкомот гадкий, после общения с которым только трупом валяться... с обоими композит 8+1).

    Трам-пам-пам... Вот такая вот задорная история...
  • Непонятно, как линии читаются в дизайне. Т.е. в разных аспектах, если я правильно поняла, линии читаются по-разному (на уровнях тени, дара, сидхи; на разных уровнях ХГП и т.д.). Где-то в открытом доступе эта инфа есть???

    И по значению цветов тот же вопрос...
  • отредактировано Март 2018
    Еще по поводу отклика генераторского с этим мужиком согласна на 110% и 200% допом.





    И про проекторов тоже...



  • Здравствуйте!
    Я правильно понимаю? В этой ветке можно попросить помощи у желающих расшифровать бодиграф?
    У меня тоже 2/4 МГ

    Нет... В этой ветке можно нарваться на "я обожаю МГ с профилем 2/4 )) давай общаться!!!!!!"
  • отредактировано Март 2018
    image

    PRR DRL
    Эта переменная - мост к тому, что грядет. У вас "новая" восприимчивая мозговая система и ум - в теле, которому нужна активная среда прошлого. Для жизни в "левом" мире важна ДИЕТА и среда Лунных Узлов. Отношения с окружающими будут определять ваше развитие.


    При этом тон солнца личности 3, а дизайна 2 (т.е. левые). 0_о ))) Хотя, по ощущениям все верно... и даже противоречий нет...

    И что значит среда Лунных Узлов?

    А вот диета... что там с диетой... пойду поем... подумаю...
  • отредактировано Март 2018
    Так... со средой разобралась. На сознательном: 25 - 46; на бессознательном 17-18.

    Кому интересно посмотреть про себя, инфа тут. image image

    Ой... И по питанию забавно )))
    Тут имеем дело с социальным окружением, обстановкой вокруг, которая либо стимулирует, либо оставляет вас в покое в процессе еды.

    Если под 4-м цветом левые тона ( а у меня 2 ) тогда прием пищи должен осуществляться в спокойной обстановке
    Теперь я понимаю, почему мне хочется убивать, если меня отвлекают от еды и почему мне комфортней есть в одиночестве image

    Ну, вот же он прогресс ))) Питаюсь правильно image
  • отредактировано Март 2018
    А, я ж как обычно... самое базовое могу в середине запилить...

    Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 2 / 4
    Определение: Одиночное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Рая (6/36 | 12/11)
  • Среда обитания

    Лунные узлы 17-18. Цвет 4, тон 2.
    4 цвет - ГОРЫ.
    Горы – это разреженный воздух, поэтому часто эти люди ведут образ жизни, связанный с кислородным голоданием. К примеру, начинают курить и получают от этого кайф, занимаются тренировкой задержки дыхания. Могут заниматься глубоководным погружением (как бы горы наоборот).
    Что интересно, очень перекликается с базовым описанием. Иногда не курю вообще. Иногда прижимает и курю запойно.
    Раньше могла курить раз в полгода-год, но 1-2 пачки за 4-5 часов.
    Сейчас с этой же интенсивностью проще выкурить трубку... и вкуснее ))) А тяги к регулярному курению нет.

    Перспектива

    Цвет 3. Сила. Лидер/Последователь.

    Ищет во внешнем мире силу. Наружная ориентация склоняется к лидерству, Внутренняя к следованию за лидерами.

    Тон 5. Суждение. Зародыш суждения, которое потом может быть выражено как оценочное высказывание.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!