Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор и любовь

13

Комментарии

  • ну ты его пробовала защищать, когда я подумал, что от меня, а оказалось не от меня (от кого я так и не понял, но не об этом сейчас)
  • @Kapral
    Чувствую
  • и в этой теме ты сказала, что спасать = любить для тебя. так что все на поверхности. но вот момент ревности мне интересен, когда он случился?
  • А сожет, защищать можно не только от, но и для?
  • возможно. выглядит логично image
  • Сначала я сдерживалась, понимая, что это Джорж Капрал, но потом не сдержалась)))
    Да,я решила раз такая пьянка-больше не сдерживаться с любовью)
    Тем более сегодня день любви image

  • с какого момента?
    А я уже не помню. Кажется, когда он не ответил мне на сообщение про электромагниты. А кому то отвечал image
  • чот вдруг вспомнилось "осеннее бабье" image :\">
  • Вообще это все конечно же в шутливой форме и на полном серьёзе я никого не забирала image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Сначала я сдерживалась, понимая, что это Джорж Капрал, но потом не сдержалась)))
    image
  • все прастити, это было крайне шовинистично. image
  • И самое прикольно ,наблюдать с какой это легкостью и естественностью происходит
  • «Что толку быть собой».... ну и т д»))
  • «Что толку быть собой».... ну и т д»))
    погуглил image


  • А я уже не помню. Кажется, когда он не ответил мне на сообщение про электромагниты. А кому то отвечал image
    ага, спс.

    у меня скорее был бы момент ревности к вниманию, которое джоржи перетянул бы на себя с меня. но вроде б не было, по крайней мере я не зафиксировал
  • хотя нет, какой-то укольчик ревности в этом духе был. стыдюсь :\">
  • ну ты его пробовала защищать, когда я подумал, что от меня, а оказалось не от меня (от кого я так и не понял, но не об этом сейчас)
    Не, я его не защищала (но могу). Просто он такой энергичный, а я такая одна стою, а он такой не прочь поболтать обо мне, а я уже не могу устоять image
  • Я интересовалась всегда ли на него такая реакция )
  • Как-то это так по-манифесторски:
    Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить для кого-то другого и не попрошу кого-то другого жить для меня.
  • отредактировано Декабрь 2017
    Это ссылка на мемуары деушки-эмоманифестора 4\6 о своей любви

    Бодиграфчик вот еще прикрутила
    image
  • Внезапно меня осенило, что понимание любовь это или не любовь приходит ко мне через 3 года. Так было и с мужчиной, которого любила. И с мужчиной, которому отказала с браком и будущими детьми, потому что "не любовь". Да и с мужем бывшим решила, что точно разведусь, через 3 года брака (ушла, правда гораааздо позже, через почти 2 раза по 3).
  • отредактировано Январь 2018
    полюбовь\нелюбовь - это не про любовь, а про совместимость судьбоносно ожидаемых\мечтаемых совокупностей десятков\сотен\тысяч запунктенных и ЖЕСТОКО оберрегаемых аспектов жизнедеятельности, диктуемых сто раз обкатанными паттернами восприятия\мышления\философского поиска\корыстного поиска\проживания своего привычного (возможно, любимого\ненавистного) еженедельного графика. Тем не менее, по моим наблюдениям, манифесторы весьма хорошо понимают то, как это вообще делается - любить кого-то (ни чего, даже касательно, про эротику или секс я сейчас ввиду НЕ имел). Совершенно другой вопрос - это то, что большинство манифесторов не замотивированно на то, чтобы любить что-то или кого-то, на постоянной, и не прекращающейся ни на день, основе, так как это занятие - САМОЕ, как выражается IvanesS, ресурсное и долгосрочное тактико-стратегическое мероприятие из тех, что бывают в нашем Мироздании... image
  • отредактировано Январь 2018
    Внезапно меня осенило, что понимание любовь это или не любовь приходит ко мне через 3 года.
    Почти та же цифра. В промежутке между 3 и 2 годами мне очень четко раскрывается вся модель дальнейших взаимоотношений. И тут сделать выбор уже не трудно.

  • Люди, какое нафиг понимание любовь или нет любовь это
    Вы или с человеком из-за его качеств, плюшек, которые они вам дают. Из-за того чо вам кайфово с ним, из его ресурса так сказать. Это я и называю совместимость
    И тогда вы с ним пока вам хорошо
    Или вы с человеком просто, потому что вы видите в первую очередь самого человека а все его качетва - декрации для более приятного качественного взаимодействия

    То есть для вас это или ресурс или сам человек

    Любовь или не любовь это все бред. Все создается само и ждать пока вам в ручки положат любовь или покажут что не любовь все равно что лечь на рельсы и гадать ходя по ним поезда или нет
  • jorje, я, в самом начале своего микроблога, написал официальное фундаментальное определение понятия любви, но ни кто из манифесторов форума либо до сих пор не удосужился поверить мне\дополнительно допросить меня, либо давно поверил\проверил, но не признаётся))) image
  • Как? Никто не положит мне в ручки любовь? Досада какая
  • Нет вы не поняли
    Я не считаю что у любви есть какое-либо определение
    Так же как и у боли, или благородности
    Можно миллиард ярлыков навесить и каждый обосновать

    Я б..ть о том, что изначально нужно понимать, если вы хотите конкретные отношения, а не странную погоду которая постоянно меняется, что для вас есть человек и чо вы хотите вообще
    Брать от него или ему давать
    Может симбиоз
    Может еще что-то
    Что он такое и куда вы двигаетесь
    И такого бреда как прояснение через три года что это такое не будет.
    Вы берете ответственность за чувства и отношение в свои руки
    Ну для любителей гк это нонсенс конечно
  • jorje, ну я теперь довольно ясно понял, что конкретно твоя "манифесторская любовь" - это любовь, взаимно проявляемая внутри каждодневно проектируемых и дополняемых структурных конструкций взаимоотношений, наложенных на текущую повестку действительности. image
  • Моя любовь в первую очередь в основе не опирается на взаимность, а использует ее как инструмент для делания приятно своей возлюбленной
    Направленная в основне на самого человека, создавая совместно наши общие качества для приятного счастливого взаимодействия, как красивую одежду

    Это можно сравнить с любовью к самой жизни
    Когда ты любишь просто ЭТО, и уже в этом меняется погода, тве настроение, иногда тебе больно иногда приятно
    Но это лишь наполнение самой жизни, и никак она не есть

    Меня смешит когда люди говорят что они искренне друг для друга, и расстаются при первой, может третьей подряд боли
    Мы же не делаем суицид, когда порежим пальчик
    Потому что для нас главное сама жизнь, а не то что а ней
    Так же у меня с моей любимой
    Я предан ей на 100%, как ребенок жизни, который плачет и веселится, но никогда ее не предаст

    Интересно кто-то услышит меня?!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!