Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

m.jkjlcn: Эмоциональный Генератор 6/2

2

Комментарии



  • :\"> тебе все можна :\">
    пасиба
    image
  • Это потому что у него уран Нептун на аве, да?
    мммможет быть
  • Эммможет*
  • кстати,нептун в бодиографе ,это про екстрасенсорику,да?
  • Ето уже сложные вопросы


  • Жизнь сложная штука
  • Открытый центр G - это великолепный ключ для навигации по правильному месту и людям, где вы найдете любовь. Вы заметите, что с открытым G, когда вы внезапно перейдете в правильную среду, в центре G появится флаттер. Это очень, очень тонко, но когда вы перейдете в правильную среду, ваше тело скажет вам и сообщит вам, что вы говорили или выбрали правильное направление для вас. С этим мгновенным трепещущим ощущением будет ощущение расслабления в теле, скорее всего, со вздохом и чувством облегчения
    http://www.humandesignplanet.info/open-g-center/
  • а так бывает?
  • а так бывает?
    А хто його знає.но зря склпипастил,у меня все таки не открытый
  • отредактировано Март 2018
    это был сквозной вопрос себе. когда же я его найду уже? ))) что для 3 первые 30 лет просто никак). тут скорее найти правильное неправильное место, где ошибок побольше. особенно с 3 жены).

    почему не открытый? описание центров? воля+эмоции+сакрал+корень. 4 центра. энергия превращается в эмоции без понимания через интуицию селезёнки и верхних центров. вероятнее всего она (два мотора её генерируют - корень и сакрал) просто утилизируется. ну и воля. сказал - упали отжались). я бы предположил - чисто как посмотреть, может даже через свою 3, а вдруг 6))) - а как армия? или спорт? энергия идёт через волю. но для тренерства вероятно надо проекторское. или интуиция. а вот армия. думать не надо. просто воля. что есть.... или спортсмен. правильный тренер поставил установку - и вперёд к звёздам, сакрал с корнем гонят вперёд...
  • и это моё мнение, частное, т.к. сказать обычного пользователя. не сертифицированного специалиста и не просветлённого.

    и три мотора у вас. три станции выработки энергии. динамомашина прям). два центра выработки энергии. одна - в эмоции и волю. а второй центр - ну вероятно в секс идёт. больше двигаться ему некуда. я так предположу.

    посмотрел внимательнее - у меня есть 58 и 48 ворота и 63, а у вас так мне не достающие 16. считается что надо использовать что есть. и не бегать за соединением. а вот бегать - это быть в ложном я. может и так. я то пока телом с головой это не прожил и не переварил. ничего сказать по существу не могу. мало вариантов проживания совместного при полном моём композите. и мне было бы интересно пообщаться с вами.

    сейчас посмотрел - у вас ещё есть 1 ворота а у меня 8 - это работа с текстом. 8 компилируют, 1 пишут своё новое из потока. технически у нас будут включены все центры. тока без эмоций), тут у меня совсем нет активаций. энергия от третьего мотора будет не задействована.

    а так для меня - проживание полного одиночного определния да ещё с включением G и вашими эмоциями). два неопределённых создающих определение. интересный опыт - в части дизайна для меня)
  • вероятнее всего она (два мотора её генерируют - корень и сакрал) просто утилизируется.
    С чего бы вдруг?
    и три мотора у вас...
    4 мотора. Хватит разводить профанацию.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • 4 мотора. Хватит разводить профанацию.
    и никакие вы не короли и королевы! вы просто колода карт! (с)
  • не понел даже че происходит
    image image
  • отредактировано Март 2018
    и мне было бы интересно пообщаться с вами.

    так общайтесь
    правда мне кажется ,как не рассчитывай по циферкам в бодиграфе
    ,все равно другое получишь
  • не понел даже че происходит
    image image
    обычная вещь, здесь. экзамен. на знание и компетенцию.

  • не понел даже че происходит
    image image

    обычная вещь, здесь. экзамен. на знание и компетенцию.

    у меня нечего экзаменировать,я тут с 'открытым сознанием' ,поэтому и пишу такую чушь.

    интересно это вы про 4 мотора
    а еще больше интресно когда ж они заработают .
    наверное когда закончу все 4 курса и уйду в творческий запой
  • отредактировано Март 2018

    *отпуск

  • я про

    Хватит разводить профанацию.
    а сейчас на каком и кем будете? в плане после 4 курса?

    они всегда работают. эдакая атомная электростанция. куда то же вы её деваете. мне мои два бывают так покоя не дают что ни сидеть ни стоять ни делать ничего нельзя. любое действие или бездействие увеличивают. жена звонит - чё ты там делаешь, я на месте усидеть не могу, надо куда то бежать а куда бежать, что делать))). а тут 4)
  • Административное:

    @m.jkjlcn избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • отредактировано Март 2018
    @Crackjack
    1 пытаюсь кончить
    на программиста хотелось,пока здавал экзамены сто раз всего другого захотелось и перехотелось,да и сейчас не лучше
    девается в основном на сожиления и сопротивления делать все срочное ,прописанное программой
  • мне на програмиста (электропривод) не хватило балов. получил потом второе высшее. но ни дня не работал в этой сфере. но может уже наконец сейчас. через 25 лет).

    сожаления я так думаю будут всегда. если есть чужое определение.
  • отредактировано Март 2018
    как не рассчитывай по циферкам в бодиграфе
    ,все равно другое получишь
    смотря что искать. в циферках этих)
    а сильно толку в этом нет. ну кроме фанатиков. так или иначе пройдёт разобуславливание. копайся в этом или не копайся. кому что нравится. у всех своё кино. это вполне себе интересное.

  • отредактировано Март 2018
    мне на програмиста (электропривод) не хватило балов. получил потом второе высшее. но ни дня не работал в этой сфере. но может уже наконец сейчас. через 25 лет)
    а кем тогда?и зачем учился если не работаешь сейчас,сложно это все.Мне вот как эмоциональному человеку ,эмоционально тяжко,все надо здавать как будто ты с пеленок сразу в кампутер влез
    хотя раньше,лет 25 назад классно было с этими огромными мониторами и кучей проводов..ехх рамантика


  • кем? я не прошёл, растроился. однокласники прошли, друг прошёл. а я нет.
    ну я генератор. отец пошёл в институт, через знакомых вышел на проектора и ... сказал что мне лучше идти на механика - как раз балы позволяют. ну я и пошёл. отклик? не, даже и близко не было. просто пошёл. потом просто пошёл работать мастером на завод. по механике. отец на заводе был в руководстве. сделали распределение на завод. ну и работал. а програмированние... хобби. появился html сделал сайт.

    учился. а ни за чем. просто учился. ну надо е что-то было делать. без желания. жизнь кажется такой большой что потом оно там как то переделается и всё наладится. может быть. а потом уже механик. ну значит механик. а работать? ну как же. вот корочка. значит надо вот здесь и работать. а что ещё что то умеешь? нет. ну значит вот и ....

    огромные мониторы? монохромные были. это сейчас огромные моники. а тогда
    image

    и я ещё перфокарты не застал. а вот препод в институте на обратной стороне их лекции записывал). говорит ну чего добру пропадать то)). осталось с тех времён...
  • @Crackjack прикольные моники
    кем? ну надо е что-то было делать. без желания. жизнь кажется такой большой что потом оно там как то переделается и всё наладится. может быть. а потом уже механик. ну значит механик.
    что так и не наладилась...
  • мне вот кажется тоже иногда, что такими темпами и не наладится..а чему тут наладиться, в школе все ждешь универа ,в универе выпуска или просто чего-то другого...чему тут налаживаться
    а если работа такая же то какой смысл,если уже все бросить хочется
  • отредактировано Апрель 2018
    Вы заметите, что с открытым G, когда вы внезапно перейдете в правильную среду, в центре G появится флаттер.
    Как у крылышек фей флаттер..
    не знаю про флаттер,но с разными видами творчества других людей , где много эмоций, меня так не хило колбасит..
  • ну я вот для этого и написал. кажется что в любой момент можешь выйти и стать другим. но вот карма прошлые шаги мешают. есть корочки, есть место работы - вроде легко соскочить. но вот куда. там же неизвестность. и что бы соскочить. нужно либо что бы тут прижало так что хоть помирай, либо там так хорошо пряниками поманили. а лучше и то и другое.

    вот програмист. фриланс. просто бросить торговлю и начать или там кусочек, тут кусочек. журавль в небе или синица в руках)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!