Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mac: Проектор 4/6

«1

Комментарии

  • Type : Projector
    Profile : 4/6
    Definition : Simple definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Wait for the invitation
  • подскажите , есть что либо интересное в моем бодиграфе?)
  • А есть вопрос поинтереснее? :\">
  • Так и хочется влезть)) такая знатная провокация))
  • А есть вопрос поинтереснее? :\">
    например?
  • я проектор , до недавнего времени двигался по схеме - be the hardest worker in the room. Хорошо варит голова , собственник бизнеса + работаю сам. В основном организаторская история мне по кайфу. Цифры считаю хорошо , людей чувствую хорошо, верю во все светлое... Да много чего.. Если кому интересен мой профиль или есть вопросы- отвечу))
    В ДЧ я человек новый , но уже всю инфу лобовую прочел. Вот зашел на этот ресурс для расшифровки углубленнойimage
  • верю во все светлое
    в темное тоже надо, без темного светлое было бы никаким))
    Вот зашел на этот ресурс для расшифровки углубленной
    тут лучше работает "пришел, увидел, победил" - создал темку, накидываю свои мысли по поводу того, что сам вижу в бодике/чувствую, вопросы иногда задаю, => люди почитали, прониклись, откликнулись/захотели тему поддержать, своих мыслей в топик накидали, Вы своей "пустой головой об других подумали", "наэлектромагнитились" и полились рекой инсайты.
    Т.е. без Вашего волевого участия расшифровки здесь почти не делаются image

    Хотя, можно и вопросы позадавать image
    Как Вы, например волну в себе ощущаете?

  • верю во все светлое

    в темное тоже надо, без темного светлое было бы никаким))

    да,да это по ОШО и типо того, согласен!
    image
    Вот зашел на этот ресурс для расшифровки углубленной
    тут лучше работает "пришел, увидел, победил" - создал темку, накидываю свои мысли по поводу того, что сам вижу в бодике/чувствую, вопросы иногда задаю, => люди почитали, прониклись, откликнулись/захотели тему поддержать, своих мыслей в топик накидали, Вы своей "пустой головой об других подумали", "наэлектромагнитились" и полились рекой инсайты.
    Т.е. без Вашего волевого участия расшифровки здесь почти не делаются image

    Был уверен что расшифровка это услуга здесь)) Возможно ошибся , написал как инструкции сказано человеку, пока молчание..

    Хотя, можно и вопросы позадавать image
    Как Вы, например волну в себе ощущаете?
    По ДЧ все что прочитал - согласен +-, тема живая.
    Но я человек новый и что спрашивать пока не ясно , при условии что все что написано на разных ресурсах я поддерживаю и проживаю свою жизнь в соотвествии со своим дизайном уже давно как оказалось. В общем вопросов пока нет)

    Волну ощущаю четко , также как и окружающие меня люди. Но волна волной , а к целям иду на холодном ))
    Хочу принести пользу обществу - это глобально если.
    Очень легко контактирую практически с любыми людьми.
    Хорошо чувствую их настроения, так называемые плюсы и минусы.
    Отлично работает ум , хоть он и не определен..
    По финансам - умею работать , уважаю деньги и считаю их ресурсом (рычагом).
    Могу взаимодействовать не за деньги, но только в случае что человек нравится или нужный)
    Медитирую , практикую осознанность.

    Блин так много всего , как на базовом чтении.

    Мысль такая... Если тут компетентным людям есть что спросить , с удовольствием отвечу. А так все супер и тема ДЧ мне очень понравилась)
    Хорошего дня и спасибо , что прочитали мой месседж)


  • А так все супер и тема ДЧ мне очень понравилась)
    Хорошего дня и спасибо , что прочитали мой месседж)

    Звучит пугающе, как прощание...
    Инсайтов пока никаких нет, но этолько пока. Кто знает, что будет завтра или через минуту? Тем более страшные слова " компетентные люди" наклыдывают обязательства))) Сразу думаешь: "кто этот загадочный людь?"
    В ожидании инсайта, можно песенку послушать про деньги. Если есть желение, конечно.

  • А так все супер и тема ДЧ мне очень понравилась)
    Хорошего дня и спасибо , что прочитали мой месседж)


    Звучит пугающе, как прощание...
    Инсайтов пока никаких нет, но этолько пока. Кто знает, что будет завтра или через минуту? Тем более страшные слова " компетентные люди" наклыдывают обязательства))) Сразу думаешь: "кто этот загадочный людь?"
    В ожидании инсайта, можно песенку послушать про деньги. Если есть желение, конечно.


    Посмотрел мультик , спасибо image круто! Вот только не понял - для чего? ))

    Думаю вам понравится - , там как раз минус взят из известного мультфильма image

    Из того что вы написали , заметил много "тяжести" что ли)

    В любом случае спасибо!

    И подскажите про инсайты?
    И они появятся image
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Ой! Вы осторожнее с цитированием, здесь в правилах написано, что надо аккуратнее.
    Мультик добавила просто так, без смысла.

    Я про инсайиы рассказать не могу, они птицы вольные. Хотят приходят, а не захотят, так ни за что не посетят!
  • Ой! Вы осторожнее с цитированием, здесь в правилах написано, что надо аккуратнее.
    Мультик добавила просто так, без смысла.

    Я про инсайиы рассказать не могу, они птицы вольные. Хотят приходят, а не захотят, так ни за что не посетят!
    инсайты это прозрения какие то? можете пример запилить?) может у меня их много и я кому помогу , а может и ни одного)

    И заметил , что тут уже похоже тусовка сформировавшаяся , свои шутки свои темы для разговора, правила , ритуалы и тд..))

    Про цитирование не понял

  • отредактировано Сентябрь 2017
    Вот здесь о правилах и о цитировании в п 3.5
    Это не чей-то каприз, а общие правила для всех! Соблюдать их действительно нужно!

    Инсайт это внезапная мысль, внезапное озарение, неожиданный прорыв к пониманию какой-то вещи или явления. Инсайт чем-то сродни вспышки в голове. Знаете как бывает - зайдешь в какую-то тему, прочитаешь мысли автора и у тебя что-то включиться в голове, ты поймешь что-то о своей проблеме/бодиграфе/натальной карте/загадке Бермудского треугольника.... можно подставить что хочешь ( то, что волнует в данный момент) и список продолжить до бесконечности...
    Вот тут и захочется поделиться своей мыслью!
    Вы также можете (если есть желание, конечно) в этой теме писать все, что вы обнаружили в своей карте, какие мысли по этому поводу пришли вам в голову, какие вопросы возникли. Кто-то прочитает и возможно у него случиться внезапное озарение, он захочет сказать вам что-то важное или просто сказать какую-то фразу, которая возникла в процессе чтения.
    Темы для разговора возникают спонтанно. Если вам стала важна какая-то определенная тема, появился какой-то вопрос, то вы с легкостью можете создать свою отдельную тему и вынести свой вопрос на обсуждение. Может быть он кому-то тоже очень важен и нужен.

    ПыСы Насчет цитирования действительно очень серьезно.

  • Основной инсайт в контексте ДЧ для меня был - что мы все индивидуальны , что само по себе прекрасно и что есть направление и увлеченные люди . В ДЧ пресуппозиция говорит о том , что со всеми все ОК и с каждым. Нет плохих и хороших людей. Все есть как есть и каждый наполнен индивидуальностью!
    Вот это реально круто в современном мире.


    Так же сейчас пришел инсайт такого формата - дизайн человека тема хорошая , но она имеет ограничения как по мне.
    Задает рамки того что "корректно" , а что нет.

    И еще был - у меня профиль 4/6 и мне 31г и вроде как должен быть уже на "крыше", но четко понимаю что мои опыты и участие остается и ничего сильно не изменилось.

    Это не попытка идти против или быть выскочкой, но все же.

    Про цитирование , особенно про очень серьезно - считаю проблемой быть слишком серьезным по жизни)
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Волну ощущаю четко , также как и окружающие меня люди
    Т.е. про волну, которая достаточно важную роль в Вашем бодиграфе имеет, Вы не хотите беседовать. Ок.
    Вот зашел на этот ресурс для расшифровки углубленнойimage
    Тогда Вам сюда
    Про цитирование , особенно про очень серьезно - считаю проблемой быть слишком серьезным по жизни
    При регистрации Вы (как и все прочие участники) соглашаетесь с условиями нахождения на ресурсе. Милки Вей лишь любезно по-дружески дала Вам ссылку на правила, на случай, если Вы по недоразумению не ознакомились с тем, с чем согласились при регистрации. Там же прописаны условия бана в случае многократного нарушения правил. К Вашей серьезности по жизни это не имеет отношения. Как впрочем к серьезности или веселости любого участника форума.

  • Ну да,расшифровка услуга тут ..только платная.
    Хотите что нить купить? image
    А вы меня такой спрашиваете:"а вы хотите что нить продать?" image
    А я отвечаю:"да,духи с косами" image
    Интересно,а зачем вам углубленная расшифровка в принципе ,если у вас все в порядке ?
  • М
    Ну да,расшифровка услуга тут ..только платная.
    Хотите что нить купить? image
    А вы меня такой спрашиваете:"а вы хотите что нить продать?" image
    А я отвечаю:"да,духи с косами" image
    Интересно,а зачем вам углубленная расшифровка в принципе ,если у вас все в порядке ?
    Да , по расшифровке написал некому Ivaness , там тишина со вчера. Мне очень интересно почитать что-то большее или более понятное чем список ворот , каналов и тп что-то цельное

    и знаете похоже мои ворота Провокатора работают. Это инсайт в режиме онлайн))
  • написал некому Ivaness , там тишина со вчера
    Так занят, наверное, человек.
    А откуда у Вас столько нетерпения?)))
  • Волна ощущается мною хорошо тк знаю себя и знаю пики. Пики волн не так часты , но когда они наступают - в любом случае эмоции крайне сильные. Соответственно тк эмоции меняются по много раз на день и так уже давно и осознаю это давно, то есть понимания где я в моменте. Раньше дров мог нарубить на эмоциях , сейчас реже. Небольшой отдых (даже мин 15-20 ) решает или смена деятельности в моменте помогает если нужно переместиться по волне))
  • написал некому Ivaness , там тишина со вчера

    Так занят, наверное, человек.
    А откуда у Вас столько нетерпения?)))
    Нетерпение это да , тут вы молодец! Волна такая была когда писал это ))
  • Там просто очередь из людей..)
    Я вот тоже неделю назад написала..
    Иванессу нужен отклик,а вам нужно время.так что все совпало ))
  • Вы всё еще уверены, что не хотите поговорить подробнее об индивидуальной волне эмоционального центра и поделиться тем как Вы проживаете её?))
  • Вы всё еще уверены, что не хотите поговорить подробнее об индивидуальной волне эмоционального центра и поделиться тем как Вы проживаете её?))
    Лекса, я просто не понимаю что ответить.. как понять как проживаю ?)
  • Хотя мы здесь же могли бы обсудить и проекторскую стратегию ожидания приглашения... image
    С первой частью "себя показать" Вы справляетесь, по остальному можно было бы поговорить)))
  • отредактировано Сентябрь 2017
    как понять как проживаю ?)
    Case method Вам знаком? Описываете реальную жизненную ситуацию. Своё видение. А мы потом пляшем вокруг данной ситуации и развиваем.
    Как вариант.
    При таком способе много инсайтов бывает.
  • Есть люди и компании , гдек моему мнению прислушиваются..
    Там я влияю)) давно мне по кайфу что то кому-то подсказывать , если я в этом разбираюсь .. не так чтобы разбираюсь глубоко (скорее имею широту взгляда ). А вектор подсказать это да.

    В двух словах - получаю удовольствие когда не только я успешен , а вся моя команда image при этом уединение часто необходимо как воздух!


    Меня не так часто замечают и распознают как могли бы , но в этом есть плюс как по мне! Некая избранность что-ли image

    Горечь , я с ней знаком на 100%.
  • Коммент от 18-01 Ваш не видела. Да, там уже что-то.
    Вот бы еще реальный пример принятия решения на волне.
  • Про принятие решений на волне - звонит приятель , что то предлагает. На этот момент времени мне интересно + приглашение само по себе часто интересно .. я ему Да , супер!
    Проходит время эмоция сменилась много раз))) и вот я уже в ситуации , где не хочу делать то о чем договорились))

    Если подождать , то решение лучше принимается ! На спокойной image
  • "На спокойной" - это Вы о фазе своей волны, я так понимаю. А какие еще фазы у Вашей волны есть? Вы пытались отследить длину полного цикла этой волны? Сколько он у Вас по времени? Вообще одинаковы ли циклы по времени?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!