Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Гнев Манифестора: что это такое?

2»

Комментарии

  • этическим? что не так с колготками этически? image
  • Все не так будет с публикой, если она начнет надевать в коллективе. Да еще если там с неопределенным сс народ окажется. Уже бывали прецеденты.
  • Спасибо Вселенной, что по нынешним временам без чулков обойтись дитям можно
  • Ботинки без шнурков, одежда без молний, перила без гвоздей...
  • Ребята, а жестокость может быть свойством манифесторского гнева?

    Я так-то няха-милаха и людей люблю. Но в период открытого противостояния могу (по ощущениям... на деле никогда не доходило) терять контроль напрочь и начинаю получать удовольствие от жесткости. В целом, я дипломатичен до ужаса, поэтому до легкого подобия открытого противостояния доходил только дважды и в эти моменты мои оппоненты сливались мгновенно. А жаль. Я бы огромным удовольствием распаковал своих демонов, которых я прям нутром чую за спиной в моменты адреналиновых всплесков.

    Что это? Естественный навык усиления гнева для добивания? Или банальная латентная психопатия?
  • Звучит знакомо. Только получаю удовольствие не столько от собственной жестокости, сколько от последующего опустошения. Там всегда пусто после всплеска.
  • Жертвоприношения какие-то
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!