Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Как рассчитать бодиграф вручную?

отредактировано Птн 8 Сен в 22:04 Раздел: Дизайн Человека
Привет!
Очень мне интересны правила, по которым строится бодиграф.
Попытался найти, но к сожалению обнаружил только кучу программ, которые его строят.
Подскажите, как посчитать все это вручную?

Комментарии

• Здравствуйте. Как только узнала о ДЧ,, то меня тоже заинтересовали принципы по которым строится бодиграф вручную. Именно правила и принципы. Искала информацию и, к сожалению, так и не смогла ничего найти. Похоже это закрытая информация и к ней так просто доступ не получить. Хотя.. Все может быть.. А вдруг?
  • Неужели, никто не интересуется и все тупо верят "циферкам из черного ящика"?
  • Я остро верю, если че
  • Kapral пишет:

Я остро верю, если че

во что именно, можно полюбопытствовать? в некую программу, которую непонятно кто написал по непонятно каким алгоритмам?

• Неужели, никто не интересуется и все тупо верят "циферкам из черного ящика"?

во что именно, можно полюбопытствовать? в некую программу, которую непонятно кто написал по непонятно каким алгоритмам?

Всё рассчитывается по всем одинаково доступным эфемеридам - тем же, что и у астрологов, и каждый может это в любой момент проверить вручную, так что нечего тут в помесь Джордано Бруно и Прометея играть. :)

Если хотите разыгрывать карту: "Как, никто даже не задумался?! Вы слепо верите системе, бандерлоги?!" - выберите более достойное поле для своего пафоса, нежели тривиальный расчет бодиграфа. :)
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Тоже самое что натальная карта, планеты, градусы соответствуют воротам.
  • а где можно подробнее про связь градусов и ворот? я профан в астрологии, но хотел бы разобраться.
    и извините, если кого-то обидел своим высказыванием, целью было действительно получить информацию.
  • отредактировано Втр 19 Сен в 20:14
    Эээ... то есть откуда эта карта ворот взялась никто не знает?
  • я ж к чему... очень мне хочется найти дату рождения человека, чтобы вместе определенные каналы включились %)
    согласитесь, интересная задачка?
  • А зачем Вам?
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!