Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как рассчитать бодиграф вручную?

отредактировано Сентябрь 2017 Раздел: Дизайн Человека
Привет!
Очень мне интересны правила, по которым строится бодиграф.
Попытался найти, но к сожалению обнаружил только кучу программ, которые его строят.
Подскажите, как посчитать все это вручную?

Комментарии

  • Здравствуйте. Как только узнала о ДЧ,, то меня тоже заинтересовали принципы по которым строится бодиграф вручную. Именно правила и принципы. Искала информацию и, к сожалению, так и не смогла ничего найти. Похоже это закрытая информация и к ней так просто доступ не получить. Хотя.. Все может быть.. А вдруг?
  • Неужели, никто не интересуется и все тупо верят "циферкам из черного ящика"?
  • Я остро верю, если че
  • Я остро верю, если че
    во что именно, можно полюбопытствовать? в некую программу, которую непонятно кто написал по непонятно каким алгоритмам?

  • Неужели, никто не интересуется и все тупо верят "циферкам из черного ящика"?

    во что именно, можно полюбопытствовать? в некую программу, которую непонятно кто написал по непонятно каким алгоритмам?
    Всё рассчитывается по всем одинаково доступным эфемеридам - тем же, что и у астрологов, и каждый может это в любой момент проверить вручную, так что нечего тут в помесь Джордано Бруно и Прометея играть. image

    Если хотите разыгрывать карту: "Как, никто даже не задумался?! Вы слепо верите системе, бандерлоги?!" - выберите более достойное поле для своего пафоса, нежели тривиальный расчет бодиграфа. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже самое что натальная карта, планеты, градусы соответствуют воротам.
  • а где можно подробнее про связь градусов и ворот? я профан в астрологии, но хотел бы разобраться.
    и извините, если кого-то обидел своим высказыванием, целью было действительно получить информацию.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Эээ... то есть откуда эта карта ворот взялась никто не знает?
  • я ж к чему... очень мне хочется найти дату рождения человека, чтобы вместе определенные каналы включились %)
    согласитесь, интересная задачка?
  • А зачем Вам?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тоже самое что натальная карта, планеты, градусы соответствуют воротам.
    Нет, они как раз не соответствуют)
  • А зачем Вам?
    Любопытно. Интересно же. Это закрытая информация?
  • Это закрытая информация?
    Жутко закрытая, ага. Эфемериды с положением планет в градусах и созвездиях небесной сферы в тот или иной период времени, соответствие ворот этим градусам, нумерация ворот на самом бодиграфе - всё это можно узнать, только имея повышенный уровень допуска, или нелегально купив инфу на черном рынке. image

    А если серьезно - мой вопрос про "зачем" был адресован не первому посту, а тому, за которым он непосредственно следовал.

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это закрытая информация?
    Эфемериды с положением планет в градусах и созвездиях небесной сферы в тот или иной период времени, соответствие ворот этим градусам, нумерация ворот на самом бодиграфе
    Спасибо за ответ! Не было цели докопаться. Реально просто разобраться хочу. Поможете с этим?
    Я - астролог, и знаю, что такое эфемериды), но реально вот не доходит как это сопоставить.
    1.
    Вы пишете: положение планет в градусах
    Но градусов только 30. Откуда тогда ворота старше 30? то есть, от 31 до 64?
    2.
    Дальше, не соответствует у меня число напротив Солнца (например) реальному градусу, в котором оно находится.
    Я родилась 29.01.81 23:34, Донецк.
    Соответственно, Солнце в 10-м Водолея, а на бодиграфе личности стоит 19.3.
    Откуда тогда это число взялось?

    3.
    Сильные линии гексаграмм. В данном случае, это 3, например. Откуда число? Это минуты градуса?

    4.
    Как считаются основные цифры общего профиля (3/5 и т.д.)?
    Это наибольшее число всех наиболее часто встречающихся доминантных линий гексаграмм (как вариант)?

    Спасибо заранее!


  • отредактировано Ноябрь 2018
    Вот прямо с того момента, когда Вы по неведомой причине начали сопоставлять ворота одному градусу, всё - неправильно. Я ничего такого не говорил.

    Удалите из головы все эти свои предположения, и вдумчиво смотрите на рейв-мандалу. Через какое-то время понимание неизбежно наступит. Если Вы смогли разобраться в астрологии - то сможете и в мандале.

    То же касается профиля. Не знаю, для чего, но Вы словно бы намеренно всё усложняете. Профиль - это линии Солнца-Земли.

    Но дело в том, что эта информация не то, что не секретная, а написана вообще везде. Для того, чтобы ее узнать, нет необходимости спрашивать на форуме, достаточно просто прочитать матчасть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Форум табличек с указателями направлений image и ни одного волшебного клубка image
  • Вот Вам мандала. Это специальная особо секретная информация, которую нигде невозможно найти, кроме тайных мест, которые, по слухам, называются Гугл и Яндекс (но это не точно). image

    Вы можете воочию созерцать, что одни ворота - это 5,625 градусов, делятся они на 6 линий, а происходит всё это потому, что 64 гексаграммы и-цзын нанесены на астрологическое колесо.

    image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Административное:

    @astrogeek избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Какое ещё избыточное цитирование?) Вы о чем?)

  • отредактировано Ноябрь 2018
    IvanesS, спасибо за ответ. Я ничего специально не усложняю, просто предположила. Сейчас всё понятно. Информации, как вы видите из предыдущих вопросов -- не так и много в сети. Как раз найти её сложно. Возможно, в книгах это есть, но, как вы понимаете, гораздо легче, и меньше времени займёт спросить на форуме. Гуглить я пробовала, и делаю так всегда, прежде чем задать вопрос. Если вам так неприятно отвечать, так просто выпилите форум, или не заходите на него) Такое одолжение и надменность сквозит в вашем ответе, это ппц.

    Насчет расположения гексаграмм ещё не было само собой понятно потому, что в Зете в каждой карте они выстраиваются в индив. порядке (https://c2n.me/3Yfh0aX), а оказывается, их места статичны. То есть, у меня, как я вам ещё сразу написала, они не соответствуют планетам. Теперь всё ясно.

  • @astrogeek даже в этой теме чуть выше, есть ответ на Ваш вопрос. image Далеко ходить не надо. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Да, я видела ваш ответ, но как уже сказала выше -- поскольку на моей карте (с использованием Зет9) гексаграммы не совпадали, я не увидела закономерности. Так что убедить меня в том, что я дура, увы не получится.)
  • Интуиция подсказывала мне, что отвечать не стоит, ибо это не встретит благодарности. Не послушал Селезенку - сам себе виноват. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Первое с чего я начала -- это поблагодарила вас за ответ. Так что тут не селезенка виновата, а глаза, и ваше общее восприятие реальности.

  • Административное:

    @astrogeek предупреждение за выяснение отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!