Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ivanchoo: Манифестирующий Генератор 5/1

отредактировано Август 2017 Раздел: Расшифровка карты
Приветствую всех на просторах самопознания, у меня есть некоторые вопросы, на которые возможно, получу ответы.

Кто может просто подскажите, относительно каналов, к примеру там, где у меня бессознательные каналы понятно , красные сплошные линии, а там где , каналы сознательные на половину , т.е половина черной полосы или чернокрасные , где могу почитать про это , определение ? Чтобы понять до конца , какие у меня каналы есть.
Кому не сложно и есть время, подскажите какие у меня все каналы ? И что значит цвет , в который закрашен центр , красный , бронзовый , желтый ?

Тип: Манифестирующий Генератор Профиль: 5 / 1
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Сакрал
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Плана (36/6 | 10/15)

image
«1

Комментарии

  • Каналов наполовину не бывает. Канал - это когда соединяются противолежащие ворота.
  • У Вас один полностью осознанный 1-8.
    И "телесных" 4: 20-34,10-20, 10-34, 26-44
  • И что значит цвет , в который закрашен центр
    В разных источниках их закрашивают в разные цвета. Это значит - не париться по этому поводу или самому вычислить закономерность)) как-то так))
  • Каналы/ворота красные и черные:
    черные - это те активации, в которых Вы себя вполне осознаете,
    красные - скорее заметны Вашему окружению, т.е. сами можете поймать себя в них по косвенным признакам.
    про каналы интересное читать здесь.
  • У Вас один полностью осознанный 1-8.
    И "телесных" 4: 20-34,10-20, 10-34, 26-44
    Благодарю, за быстрый и краткий ответ, а можете пояснить, как его воспринимать "Телесный контур" . То есть , как он на меня проецируется ?
  • телесный - это я так выразилась, по теории он бессознательный.
    как он на меня проецируется ?
    никуда ничего не проецируется.
    согласно ДЧ, бодиграф - это карта Ваших активаций, заложенных при рождении (с некоторыми нюансами), часть из них Вы осознаете, часть нет (или не всегда), но они работают независимо от Вас. Это Ваша механика. если что, форумчане поправят меня
  • отредактировано Август 2017
    Если я все правильно понял, я манифестирующий генератор , моя задача научиться терпению и слышать свой отклик через сакрал и свои звуковые ощущения. Мне по природе присуще качества описанные через мои каналы и соблюдая или соответствуя этим условностям , я проживаю благоприятно свой тип ?
  • отредактировано Август 2017
    моя задача научиться слышать свой отклик через сакрал и свои звуковые ощущения
    да, но отклик лично у Вас может быть своим и неповторимым)))
    соблюдая или соответствуя этим условностям , я проживаю благоприятно свой тип
    достаточно Авторитета и Стратегии, активации можно просто наблюдать.
    для этого и предусмотрено 7 лет на эксперимент.
    пробовать и так и эдак, чтобы прийти к чему-то естественным путем, из своей механики, а не из ума.

  • да, но отклик лично у Вас может быть своим и неповторимым)))
    А можете , привести примеры , в виде практики, как услышать и определить свой отклик, я понимаю что , сейчас иду путем, через центр головы и она у меня не определена , но все же)))
  • Ну, и не забывать о том, что у Вас есть "особенность" - манифестирующий.
    Если они не следуют своей Стратегии – не ожидают отклика Сакрала, так же как Манифесторы, Манифестирующие Генераторы, встречают повсюду сопротивление общества. Как бы вам не хотелось действовать сразу и сейчас, ваша ежедневная мантра звучит по-генераторски: «Я здесь не для того, чтобы инициировать, но ОТВЕЧАТЬ». И если вы действительно хотите достичь в жизни всего, что внутри вы чувствуете, можете достичь, вы должны принять ограничение, налагаемое на вас вашей генетикой. Вы – Генератор. Научитесь ждать – и тогда жизнь вознаградит вас, избавив от присущего чистым Генераторам периода простоя. Именно в этом кроется главное отличие Манифестирующих Генераторов от их «чистых» собратьев по Типу. Чистые Генераторы, двигаясь по жизни на энергии Сакрала, вынуждены переживать периоды, так называемого, «застревания», когда их «аккумулятор» подзаряжается. Манифестирующие Генераторы, откликаясь на запросы жизни, могут в нужный момент подключить свои скрытые резервы энергии – и двигаться на скорости все время.
    от сюда

  • А можете , привести примеры , в виде практики, как услышать и определить свой отклик
    Нет, это не ко мне вопрос, я манифестор))
    Ждите в теме генераторов))

  • отредактировано Август 2017
    Нет, это не ко мне вопрос, я манифестор))
    Сколько времени длится ваш эксперимент и опыт дизайна человека , как у вас успехи ?
  • Я специально не экспериментирую. просто живу)) вполне успешно))
  • как услышать и определить свой отклик
    могу только в какую-нибудь темку тыкнуть

    например в эту
  • Отклик - это то, что включается до головы в качестве реакции на внешний или внутренний раздражитель(мысль, например) Это своего рода согласие/несогласие. У меня так, как я это чувствую. И да, я тоже 5/1, но без манифестацийimage
  • Короче, медленный и подзаряжающийся генератор, в отличие от манифестирующего)))
  • image

    Соберутся, бывало 5/1 и ну давай социализироваться

    image
  • отредактировано Август 2017
    Мне сложно как то интерпретировать свой прошлый опыт, но скажу что в дизайне нашёл для себя некоторые , можно назвать их и оправданиями и надеждами, тем что. Я действительно раньше более явно творческий, хотя сейчас больше пытаюсь это перенести на работу либо свою деятельность. То что я быстро выгораю, когда занимаюсь видимо чем то не своим, то что много бросаю не доделав до конца, быстро мыслю и крайне не терпелив, Тяжело принимаю чужие наставления, точнее указания, прям в штыки. И есть этот самый диссонанс и уже много маленьких нюансов что и забыл их. Так что думаю, в этом есть доля истины))) И в принципе не осознанно год, как ищу своей дело, не смотря на все обстоятельства , в виде хорошего диплома и специальности и давления родственников, но видимо еще беда в том что я везде ИНИЦИИРУЮ и не умею слышать отклик и в итоге впадаю в яркую фрустрацию, так что Дизайн меня достаточно сильно взбодрил.
  • Бодрящий Дизайн:
    image
  • Я давно сам говорил уже в своем окружении, что после того как я занялся прокачкой осознанности, то как будто выбило пробки и мой внутренний компас сломался, это про то что , совсем перестал понимать себя и делать выбор, то есть отклик, уже как год мучаюсь, посмотрим что мне даст этот опыт, может я и на правильном пути)
    И опять же , сама замечаю, сейчас я выражаю свою потребность в выражении и быть услышанным и определенная зона горла))) и эти, эти черты манифестора , она меня убивают))))
  • отредактировано Август 2017
    Вопрос к Манифестирующим Генераторам и просто Генераторам , к тем , кто научился жить со стратегией отклика, расскажите свой опыт , насколько у вас он действенный и к чему привел , на данный момент и как вы научились слышать свой авторитет ?
  • А Вы м или ж? Или другое?
  • отредактировано Август 2017
    А Вы м или ж? Или другое?
    Любопытный вопрос, как по внутреннему определению М и по телу тоже М , а может и другое , често вот прошла минута , сам не знаю. Вот еще минута и мысли , вообще я всей душой за гармонию , тела и души , как и за гармонию с природой, так что , никогда сомнений на своей счет не было. Забавно
  • отредактировано Август 2017
    Я давно сам говорил уже в своем окружении....
    ....и опять же , сама замечаю, сейчас я выражаю свою потребность в выражении и быть услышанным и определенная зона горла))) .....
    Ок, значит "м" все-таки image
    Я не спец, только пытаюсь разобраться. Интересно посмотреть на такого же 5/1.
  • Ок, значит "м" все-таки
    Я не спец, только пытаюсь разобраться. Интересно посмотреть на такого же 5/1.
    Как я понял, 5/1 это еще не значит что мы сильно похожи, нужно смотреть в общей картине, может фундаментальными вещами да, как отклик , авторитет , а остальное уже своя история. А так я сам в этой теме новичек. И круто было бы все получить на блюдечке с красивой каемочкой))))

  • image

    Соберутся, бывало 5/1 и ну давай социализироваться

    image
    image image image
  • И круто было бы все получить на блюдечке с красивой каемочкой))))
    тогда остается только молиться на Лексу

    image image
  • тогда остается только молиться на Лексу
    Это не работает))
    Хренушки, сами копайте, у Вас свои совочки есть (подсказка: 5/1 - единичка копает, долго и нудно, САМА)
  • Хотя я тоже часто спрашиваю направление куда копать))
  • В моей практике это первый раз, когда нужно столько копать, причем в разных местах, причем на поверхности покопать недостаточно, а я как копну, так и закопаюсь, или отвлечет что-то. Тяжело идет. Оно не линейное и не описательное, но....квадратно-гнездовое какое-тоimage
    Впрочем, плюс 100 к Карме за помощь у Вас уже естьimage
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!