Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Генераторы: как вам задавать вопросы?

2»

Комментарии

  • отредактировано Август 2017
    меня мама в детстве этим досталаimage Впрочем, и до сих пор не перестает. Такой, наверное, очень липучий проектор...
    Вот и я рос среди проекторов - для которых желание или нежелание что-то делать вообще не являлось основанием.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я сейчас читаю про 34 ворота у себя. Очень познавательно. Похоже, меня индульгируют на эгоизм в связи с "недоступностью" image Это ТАК из детстваimage "Ты ЭГОИСТКА!" кричал на меня папенька. Это тот упрек, который я несу всю жизнь.
    Но, если кому-то интересно мое прочтение 34 ворот, и кто-то готов прокомментировать, буду рада оформить отдельной темой.
  • "Ты ЭГОИСТКА!"
    И это для тебя нормально и здорОво, что характерно.
    Но, если кому-то интересно мое прочтение 34 ворот, и кто-то готов прокомментировать, буду рада оформить отдельной темой.
    Интересно.

    Можно даже прямо в тему самих ворот писать. Ну, или, если хочешь - можно и отдельной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Последний вопрос, Паш. У меня там линии 1 и 5, я правильно поняла?
    ох, натоптали....
  • отредактировано Август 2017
    У тебя там линии 6 и 3.

    6 по Личности (сознательная) и 3 по Дизайну (бессознательная).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Опытным путем найдено, что генераторы прекрасно откликаются и на информирование.

    Например. "У меня тоже имеются... Если интересно, могу поделиться"

    При этом можно реально чувствовать, как вспыхивает искра в генераторе.
    Именно image

    Мы еще и на ситуации какие-то можем откикаться. Например, увидел какую-то движуху, опа - импульс! И побежал image
  • чессгря с трудом представляю себе волшебный вопрос (и главное для чего он нужен), так-то я могу откликнуться (или не откликнуться) и на вопрос, и на информирование, и на приглашение. Более того, приглашение мне импонирует больше всего :\"> и именно с ним мне легче всего взаимодействовать.
    Ну условно, выжать из себя отклик и осознать свои желания, мне легче по приглашению (хотелка сама по себе у меня функционирует весьма паскудно).
  • Нравится вариант, вроде: я собираюсь туда-то, сделать то-то, кто хочет со мной?
    Без обращения к кому-то конкретно. Отклик в таком случае, если он есть, моментальный image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!