Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Елизавета: хологенетический профиль

124»

Комментарии


  • И кто решает проблемы фиксера, случись им вдруг?
    другой фиксер, очевидно image фиксеров-то вокруг хоть жопой ешь
  • Огласите весь список, пожалуйста)))

    ... и не надо меня жопой есть image
  • отредактировано Октябрь 2017
    А фиксер в моем случае должен ждать приглашения, или может действовать на свое усмотрение?
    В большинстве случаев лучше ждать, поскольку генераторские каналы у тебя касаются большей частью индивидуального выживания и идентичности, а остальные - проекторские.
    И кто решает проблемы фиксера, случись им вдруг?
    У трансперсонального профиля ирония в том, что чем больше фиксер сосредоточен на чужих проблемах, и чем меньше на своих - тем меньше у него этих самых своих проблем.

    И наоборот - чем он больше концентрируется на решении собственных проблем - тем больше их становится. image

    У тебя не так?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    В большинстве случаев лучше ждать
    ага, похоже на правду.
    чем больше фиксер сосредоточен на чужих проблемах, и чем меньше на своих - тем меньше у него этих самых своих проблем.
    Интересная мысль, никогда не смотрела с этой стороны. Пока явной корреляции не наблюдаю.
    И вообще, в плане проблем мне особо похвастаться нечем.
    Вот была одна с отцом (ну ты в курсе), и та рассосалась со временем. Кстати, ты в свое время мне очень удачно и своевременно одну вещь сказал, что прям подотпустило реально (год 2003 был что ли....). Как она решилась? Болело, проговаривалось, а потом в какой-то момент вдруг поняла, что мне неинтересно больше об этом говорить, нет там больше ничего и не болит.
    Проблема, на мой взгляд, это когда тупик и выхода не видно, а оставаться дальше так не можно. С этой кочки зрения у меня не проблемы, а задачки чтоб порешать, требующие временных, интеллектуальных, физических или финансовых затрат, а иногда и в совокупности.
    Случаи когда проблема вдруг и решать немедленно достаточно редки, вот например как с зубом недавно было, когда непонятно что и одуреваю от боли.
    Или вот рюкзак с ключами забыла на днях в автобусе, была в шоке, приняла сто грамм, успокоилась и встретила этот автобус на обратном пути через час с моим рюкзаком на том же сидении.

    Может, я решаю чужие проблемы незаметно для себя? Обратная связь неочевидна в большинстве случаев, а иногда и вовсе нет... очень редко когда человек говорит спасибо, что помогла порешать. Немногим чаще о том, что дала возможность взглянуть на вещи по-другому.




  • Может, я решаю чужие проблемы незаметно для себя? Обратная связь неочевидна в большинстве случаев, а иногда и вовсе нет... очень редко когда человек говорит спасибо, что помогла порешать. Немногим чаще о том, что дала возможность взглянуть на вещи по-другому.

    а я вот все время наблюдаю,тут,на форуме,как вы всем помогаете.. и как все любят,когда вы это делаете и радуются.
    но это получается да,как то между прочим

  • а Машка - не проблема?
  • может, и нет. это для меня прозвучало так, что ты сюда пришла с большой проблемой - непониманием по поводу Машки, как тебе с ней взаимодействовать.
  • Нав, Машка - не проблема, по крайней мере, уже не проблема. Проблема была другого свойства - она меня как будто поедала, отнимала меня у меня в режиме 24/7 годами (годами, Карл!) и мне было тупо не отдохнуть, не было ни малейшего шанса заняться собой, но удалось прорваться на последних ресурсах. Сюда я пришла за инфой и помощью во взаимодействии, мне было важно понять, как взаимодействовать, как скорректировать, познакомиться с манифесторами. Цель была конкретной и достижимой. Это задача технического свойства, потому что не тупик. И сейчас я вижу, как она растет, как я успокаиваюсь и принимаю. И все это благодаря вам, спасибо image image
  • Спасибо, ksu, что приняли image
    Но это скорей исключение, то, как вы озвучили
  • да, если понимать под проблемой какой-то нерешаемый глобальный тупит, то таких проблем и правда почти ни у кого нет ведь.
  • и фиксеры их тоже не решают. фиксеры решают именно задачи.
  • Спасибо, ksu, что приняли image
    Но это скорей исключение, то, как вы озвучили
    чувствую,что не исключение)

    вообще многим сложно благодарить, озвучивать это. а это очень приятно-быть благодарным и говорить спасибо. это как сладкое солнце во рту))

    image image

  • да, если понимать под проблемой какой-то нерешаемый глобальный тупит, то таких проблем и правда почти ни у кого нет ведь.
    Не могу наверняка определить у другого проблема там или задачка, всегда виднее другому, чего у него там и масштабы того самого.

    Try working in my shoes image

    И не могу помочь любому, только если срезонировало.
    Еще случаются инсайты относительно других, типа посылокimage С посылками, наверное, можно и без приглашения обойтись... image Или нет?

  • Вот посылки как раз особенно нужно вручать только по приглашению, имхо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • анек один из любимых вспомнился.
    Зайчиков в лесу лиса стала обижать. Приходят они к сове.
    - Сова-сова, что нам делать, нас лиса обижает?
    - Ну... станьте ежиками.
    Зайчики побежали счастливые. Бегут, бегут, вдруг резко тормозят:
    - А как нам стать ежиками?
    Решили обратно к сове.
    - Сова-сова, а как нам стать ежиками?
    - Ну... не знаю как, я - стратег.
  • Вот посылки как раз особенно нужно вручать только по приглашению, имхо. image
    Почему ты так думаешь?
    Оно ж вообще как-то не из головы. У меня тупо картинками часто.
  • Дык конечно они не из головы - они из Селезеночных проекторских активаций. image В твоем случае то, что затрагивает других людей, а не только тебя и близких - чаще всего проекторские драйвы.

    А думаю я так хотя бы даже потому, что сам регулярно получал и получаю на свои принесенные без приглашения "посылки" такую реакцию, что начинаю о них сожалеть, мягко говоря. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А чего, тебе всегда за них только благодарны и рады?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    Мне как правило - ничего, иногда свезет спасибо отхватить, но редко))
    Думаю, это связано с "чистотой" содержимого, в котором нет моей оценки. Что называется, за что купила, то и продаю. Если такая посылка сопровождается любовью, то вероятность успеха несколько возрастает.
    Я в основном огребала за провокации, потому что интересно было потыкать, чтоб понять, а потом изложить, что увиделось во всех красках)) Бесы нашептывали и за язык тянули))
  • отредактировано Октябрь 2017
    5-й генный ключ.
    Чувствует ли мое тело себя в безопасности? Как это понять? В безопасности от чего? От внешних факторов - чувствует. Чувствует, что выживет в любых катаклизмах, ну или не выживет. Это не так уж важно.
    От смерти? Нет, не чувствует. Закон вселенной, возможно, кроется в том, что люди смертны. А смертны они для новой жизни (в широком понимании), и это правильно. Когда приходит время, нужно освободить место. Так рассуждает ум, но тело еще периодически рыпается))
    В 5-м Генном Ключе заключается великая тайна сроков жизни.
    Вот был период в моей жизни, когда в нее вошло "больше никогда". Это где-то около 40 случилось. Например, у меня никогда не будет больше детей, или я никогда не смогу стать врачом, или я никогда не побываю на Луне... Эта мысль, вернее чувство отозвалось невероятной тоской по утраченному хвостику. И переварилось она в то, что значение имеет только данный момент, вот сейчас его прожить спокойно и благостно.
    Единственный способ избежать нетерпения – отключить ум и его восприятие времени
    Ну и как после этого ходить на любимую работу, где меня ждут к определенному часу (слава богу, не каждый день)? Как вставать по будильнику, чтобы разбудить ребенка в школу, а потом забрать (а там еще перерыв на обед есть), еще кружки всякие, дополнительные занятия, а потом уложить ее в определенное время, иначе утром не встанет? Как держать в голове все вот это расписание, когда, чего и во сколько?
    Организм сопротивляется. Сопротивляется отчаянно и усердно. Совершенно вытеснились из головы даты и числа, то есть их как бы нет, но осталась ориентировка на дни недели, подвязанные к расписанию. Приблизительно представляю, что будет завтра. Завтра опять зазвонит в 6 утра будильник и все будет по часам. Но голова неуклонно стирает цифры, сокращая восприятие до "пора/не пора"...
    Отпуск, кстати, в этом плане был шикарный. Вообще никуда и никогда не надо было image Кончился только быстро.
    Программным партнером 5-й Тени Нетерпения является 35-я Тень Голода. Эти два состояния буквально подпитывают друг на друга – голод, чтобы избежать чувства неуверенности приводит к нетерпению, и наоборот, и все это вызвано страхом, что время на исходе.
    Навал, а у тебя это как сейчас? Я ходила почитать твою тему сначала, но как-то существо не вычленилось.
    За себя могу сказать, что совершенно не хочу перемен, то есть абсолютно все устраивает, даже то, что работает не так, как должно быimage Желание перемен остановилось в момент, когда торкнуло, что все поменяется и так в свое время, само собой, и не может, увы, длиться вечно.
    Настойчивые люди постоянно пытаются усилить поток жизни. Они третируют других, становясь обидчивыми и раздраженными, и могут внезапно наброситься по непонятной причине. Эти люди также склонны создавать очень негармоничные ситуации, где не синхронизированы природные ритмы, и ничто не кажется легким, как если бы жизнь сознательно блокировала возможности.
    Ну вот это, наверное, мой случай. В этом смысле настойчивость никогда не помогала по жизни, если объективно смотреть. Там вообще не о потоке речь, а об эго, скорей всего. Мгновенно же отказаться от задуманного сразу же разряжает и ум и обстановку (хотя некоторым может показаться, что я так обижаюсьimage.

    5-й ключ в Даре показался очевидным, что даже и комментировать не тянет.


  • 5-й генный ключ.
    Чувствует ли мое тело себя в безопасности? Как это понять? В безопасности от чего?
    5 не рассматривает безопасность. за безопасность отвечают ключи селезенки. Сакрал там что-то с сексуальностью и энергетичностью
  • Но голова неуклонно стирает цифры, сокращая восприятие до "пора/не пора"...
    А вот это я бы назвал работой ключа. А не головы. Он условно определяет когда стоит действовать, а когда нет. Он задает ритм работы и жизни вне зависимости от личных планов.

    Нетерпеливость пытается разрушить ощущения ритма, накидывая панику, что не успеешь пожить: действуй или упустишь все. Что имено ты упустишь - это страх не поясняет. Он просто говорит, что упустишь ты все, а не что-то конкретное.

    Но ирония в том, что то, что ты можешь поймать ты поймаешь, когда придет время. Суета не дает возможности не упустить то, что обозначилось в планах.

  • 5 не рассматривает безопасность. за безопасность отвечают ключи селезенки. Сакрал там что-то с сексуальностью и энергетичностью
    Я так поняла, что все Тени - они про страх. Не знаю, почему мне вдруг про физическую безопасность написалось. Подумаю об этом.

    А что там с сексуальностью и энергичностью?
    Чую, важно.
    Нетерпеливость пытается разрушить ощущения ритма, накидывая панику, что не успеешь пожить: действуй или упустишь все. Что имено ты упустишь - это страх не поясняет. Он просто говорит, что упустишь ты все, а не что-то конкретное.
    Похоже на правду. В моем случае нетерпеливость не дает получить мне весь кайф, но только его часть. На работе я частенько заканчиваю процесс не доведя его до полной эмоциональной удовлетворенности участников, как будто мне становится скучно, или что-то во мне говорит "хватит, давай делать другое". Может быть, я боюсь переизбытка, 6-й линии. Но когда в ритме, меня это вообще не волнует и все происходит как надо и само собой. Суета - это вообще атас, она не то что не дает чего-то, она просто убивает.


  • А что там с сексуальностью и энергичностью?
    Чую, важно.
    Энергия и сексуальность живут в своем ритме и нет смысла их торопить. Если возникают, надо брать. Если нет, торопить не стоит.
    На работе я частенько заканчиваю процесс не доведя его до полной эмоциональной удовлетворенности участников, как будто мне становится скучно, или что-то во мне говорит "хватит, давай делать другое".
    Да. Это именно тень. Иногда стоит остановиться в процессе и насладиться им. А не кидаться достигать что-то еще. Что-то еще само вас вовлечет. Торопить события не нужно. Фрустрации тоьтко наловите. Нельзя родить ребенка за 6 месяцев просто потому, что уже нетерпится с ним повозиться. Это основная суть дара 5 ключа. Все имеет мвой ритм и период. Настройся на него и будешь максимально использовать момент.

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Сегодня пыталась пронаблюдать, что меня "включает".
    Увиделось следующее:
    Еду на работу. Без ожиданий, без эмоций, без какого-то представления, что я там конкретно буду делать. Не хочу об этом думать. Приезжаю как правило за час, чтобы подготовиться. На месте получаю отклик на определенные темы и виды деятельности, таким образом формируется часовая программа занятий. Причем обычно беру больше, чтобы был выбор под настроение.
    Итак, на сегодня: большие мячи, платочки, колокольчики, резиночки, разная крупа для мелкой моторики.
    Еще у меня в помещении есть всякое разное для просто поиграться.
    Поднимаюсь по лестнице, и вот оно!!!! Я вижу детей и моментом "включаюсь". То есть просто от улыбки ребенка возникает очень мощная эмоция, которая мгновенно захватывает целиком, приходит огромный поток радости и тепла, который я ощущаю физически, и который становится вдохновением. За ними включается интуиция, и, похоже, эго с головой, но все это подчинено интуитивному ритму, под который одна деятельность плавно сменяется другой, эмоции как мотор, работают бесперебойным источником питания среды, голова на это смотрит и оценивает эффективность и результат в моменте, подспудно мониторя безопасность, но совершенно при этом не мешая и не отвлекая.
    По итогам можно сказать, что 50% было из запланированного, 50% - импровизация с возникновением новых игр и интересных находок. Хорошо позанимались.
    Чувствую удовлетворение image
  • Я вижу детей и моментом "включаюсь". То есть просто от улыбки ребенка возникает очень мощная эмоция, которая мгновенно захватывает целиком, приходит огромный поток радости и тепла, который я ощущаю физически, и который становится вдохновением.
    У меня так постоянно. Мне казалось так у многих людей.
  • Мне подумалось, что я очень плохо понимаю как у других. Здорово, что у тебя так же image Я просто никогда не отслеживала момент "включения" - это был интересный опыт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!