Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секстиль Нептун-Плутон: проработка Плутона методами Нептуна?..

124»

Комментарии

  • Доброго дня. Если еще актуальна тема, Такой аспект можно прорабатывать погружение на глубину, в бассейне или море, без акваланга. Есть такие аттракционы у жизни, или ребефинг,шаманское дыхание и прочие практики такого толка. Еще есть ритуал Аяваска, колбасит дай дороги и прочие радости. Опять таки пещерный походы и вообще походы по малохоженым маршрутам. Нептун это размытые границы, то ест то что не имеет четкого маршрута, как пойдет. Никто не знает что тебя встретит в глубине твоего существа. Я открыла для себя гвоздестояние. Регулярное и осознаное. У меня Плутон в 1секстиль нептун в 3. И марс в шахте в 6 в овне с единственным психологическим аспектом к сатурн в 11в дева, и сатурн тоже шахтер (150`) и лень мне знакома даже если случился охеренный отклик.
    Раньше я тоже не знала меры ,пила на равно с парнями и на спор, курила беломор и не спала ночами, а утром с аспирином шла на работу 10ти часовую смену. Да такое себе проработка аспекта. А потом резко стало неинтересно это. И меня развернуло в психотерапия, таро, руны, и гипноз. Теперь вот Регресс и разрушение гнилых сценариев как у других так и у себя. Гвозди, правило тренажер, ребефинг, дыхательные практики и прочее.
  • Здравствуйте, а если Плутон в третьем, а Нептун в пятом доме в стрельце, такое ведь положение к автора данной ветки?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!