Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Секстиль Нептун-Плутон: проработка Плутона методами Нептуна?..

13

Комментарии

  • И родители "садистов" довольны будут, вот только у нашего Предводителя обязательно встанет вопрос о нахождении свободного полчасика в сутки на это, даже при зубодробительном генер. отклике...
  • отредактировано Август 2017
    Тут еще природа секстиля как аспекта важна, очень запросто можно пройти мимо не подобрав с дороги этот инструмент
    Ну вот пока я спонтанно когда-то "подобрал" его только в виде использования похмельного делирия в качестве плутонианских встрясок. Полагаю, это - далеко не самый лучший из возможных способ применения. image Ну, и он себя к нынешним временам в значительной степени изжил - тяжело. image

    А вообще, я против каноничных трактовок - слишком они скучные. Все эти "дети" в 5 доме, "род и семья " в 4-м... Здесь нет творческого переосмысления материала. Как будто подразумевается, что астролог думать не должен, должен только на разный лад транслировать заученное.

    А ведь отыграться аспект может совершенно по-разному. image

    Вот смотри. image

    Секстиль Нептуна в 5 доме к Плутону в 4-м (особенно - при квадрате оного Нептуна к Венере в 3-м) вполне можно трактовать, например, как совершение сексуальной революции (5 дом и нептунские сексуальные фантазии в квадрате с Венерой) в России (у себя на Родине - 4 дом, опять же, Плутон - трансформации и секс). Тем паче, что у меня еще и Уран в 4-м.

    Как тебе? image

    И никаких детишек и искусства, только хардкор. image

    И это только один из миллиона вариантов. image Где творческое мышление астрологов, откуда эта фиксированность на стандартных описаниях?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В астрологии, фиксация на стандартных описаниях идёт из практики чёткого распределения эффективных жизненных ролей ещё из позднего средневековья...
  • Именно так. Ключевые слова - "из позднего средневековья". Как будто мир не стал шире с тех пор. image

    Мой трин Урана в 4 к Юпитеру - против такого подхода. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Неее, шалишь, какая революция без 10-го? image
  • отредактировано Август 2017
    Жизнь покажет image
  • Можно бродячих собак убивать. Ну такое
  • В postal поиграть)
  • Сплаттерхаус есть еще
  • Дед спейс
  • В postal поиграть)
    Играл в него когда-то, ага. image

    А вот остальные не слышал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В дед спайс я тоже не играла. Подсказали)
  • Все перечитала с компа и чего-то ржу image
  • Не очень понимаю, как это коррелирует с трансформацией через смерть?..
    у каждого, наверное, есть своя персональная "смерть" - возня с детьми смерти подобна и ужас нечеловеческий image
  • Помогают отчасти.
    Но, кстати, не могу найти достаточно кровавых игр - я в этом человек не очень сведущий. image Был бы благодарен за рекомендации. Чтоб не просто мочилово, а еще и кровь-кишки-распидорасило.)
    GTA online, многосторонняя игра, там есть всё для выхода агрессии.. сейчас в стиме распродажа её 1000 рублей стоит, но для неё нужен игровой компьютер. Игра с многосторонними социальными отношениями, свободный мир с оружием, тачками, танками, БТР, самолетами, вертолетами........ и просто миром и чёрным бизнесом...... сейчас Рокстар стали онлайн активно развивать выпуская дополнения, игра высшего класса......очень много взрослых людей в неё играет )) я в банде взрослых, с одной сессии с ними зарабатываю деньги на оружие, которое расходуется при охоте на случайных игроков.
  • Мне чуть-чуть показалось, что это реклама )))
  • отредактировано Август 2017
    Присоединился Сентябрь 2016
    и наконец дождался возможности прорекламировать игру! image (матёрый Проектор?)
    но вообще похоже, да
  • блин, у меня тоже есть этот секстиль image
  • Вот незадача да? Сидишь такой ни сном ни духом, а у тебя секстиль image
  • отредактировано Август 2017
    да ради чего мне игру рекламировать ?)) рекомендую, бывает что вот так вот одеваются, и занимаются всеуничтожением........ виртуальные кровь и кишки всего лишь картинки, а в этой онлайн игре реальный человек становится жертвой, по ДЧ все конетится в этот момент, игроки получают реальные ощущения от такого процесса
    image
    ....... а впрочем может последний Мортал Комбат подойдет, там кишки кровь и красочные фаталитиhttps://youtu.be/6L27Q6ZFMPg
  • похоже на игроков в пейнтбол (не играл)
  • GTA online...
    Спасибо большое, правда. image Я возьму ее на заметку для крайнего случая - от них не зарекаюсь, конечно.

    Но, честно, друзья, я морально просто не готов тратить часы жизни на виртуальную вселенную - а именно этого требует полноценное погружение в компьютерную игру - хотя это действительно вполне по-нептунски.

    Я, даже когда просто вижу, как кто-то залипает в компьютерной игре - меня страх охватывает. У меня так вытеснить экзистенциальный Страх Смерти уже не получается.

    Впрочем, это - совсем другая тема уже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у каждого, наверное, есть своя персональная "смерть" - возня с детьми смерти подобна и ужас нечеловеческий image
    А,в этом смысле - да, реально. image Трансформация через "смерть". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Ага... Так и представил явственно, как человек настолько сильно погрузился в мир онлайн игры, что внезапно обнаружил, что он не может не проходить пальцами сквозь кнопки клавиатуры и мыши, а его бездыханное и истощённое тело, почему-то так досадно и не вовремя, валяется на полу... И думаешь после этого всего: "как же мне теперь оттянуться, провернув революцию в игре, досконально изученные аспекты которой предельно явственно стоят перед глазами, в то время как блестяще использованные мной возможности, сделали меня не только общепризнанным лидером моего игрового клана, но и, как уже имеющийся опыт, могли помочь мне с феноменальной лёгкостью использовать, для любых своих нужд, социум города, в котором я живу в реальной жизни... Жил, вот только ещё совсем совсем недавно, то есть..." image image :\"> image



  • Я, даже когда просто вижу, как кто-то залипает в компьютерной игре - меня страх охватывает.
    +1
  • отредактировано Август 2017
    Простыл. Болею.

    Температура.

    Повышенная температура - интересное ощущение. Ломает, колотит, спутанность сознания эта. Необычно. image

    Не могу избавиться от ощущения, что мир (а он в принципе очень склонен отвечать на мои желания немедленным воплощением) нашел такое вот дикое решение в ответ на этот запрос.

    Типа, чо, хотел подыхать без участия алкоголя?.. Ну на, сцк, подыхай, и ни в чем себе не отказывай. image

    Хотел ощутить биение жизни? Ну ощути. (ц) Пелевин

    Будьте осторожнее с запросами к миру, товарищи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Прочитать книгу- маньяки Слепая смерть, про маньяков убивавших детей, с выдержками из оф документов
  • Нептун секстиль Плутон - это 1)таро 2)психоанализ. Изучите бессознательное(Нептун)и трансформируйте его (Плутон)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!