Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Auran111: Генератор 6/2

13»

Комментарии

  • тоже верно. про статую - ну можно и так сказать. как будто идёт голос из под воды или очень издалека. может со временем изменится состояние.
  • может со временем изменится состояние
    Благодарю за вашу доброту и участие :)
  • "...Видите, если вы просто счастливы с тем, кем вы являетесь, и вы не хотите быть быстрее, чем другие, богаче, чем другие, посмотреть, больше у вас или меньше. Если вас не беспокоят такие вещи, ваши родители начнут беспокоиться о вас, может, вы голубой? Может, какого-нибудь гена не хватает? Может быть, кто-то из наших предков был инвалидом? Это забавно, но это то, что мы делаем." — это именно та самая актуальная выдержка из описания канала Исследования, которая прямо сейчас творится в моей жизни.

    Даааа... Окружающие довольно интенсивно стали меня укорять/абьюзить, что я не нормально, как транжира, распоряжаюсь своим временем и, якобы, реально неадекватно себя веду, отказываясь использовать их такие успешные хитрые/смекалистые шаблоны поведения, в пользу того, как по душе делать дела и конструировать мою жизнь мне самому.

    я уже 2 ковидных прививочных цикла прошёл и продолжаю трудолюбиво и ответственно выполнять любую, как денежную, так и судьбоносно-испытательную работу, которую мне Мироздание посылает.

    Если я каждому суетящемуся критикующему меня индивидууму стану объяснять, что совокупность "крыши", чистого/сверхтрудно обуславливаемого Эго-центра и отшельничество с новым, сверхъестественно доделанным, каналом Исследования обнуляют смысл всех их претензий к моему финансовому положению, как и то, что я — левша, предсказуемо, приводило бы ко всё более сильным ответным вспышкам гомерического смеха, в мой адрес, что и сподвигло меня поставить на паузу общение с уже более, чем 50-тью родственниками, знакомыми и приятелями IRL :|

    А на то, что меня, всё чаще, аутистом стали обзывать, я давно хрен забил, гигантский и толстенный, хотя, поначалу, активно спорить и что-то доказывать пытался.
  • Прикольно состояние считывать в тексте))

    депрессия, торг, мора, да похрен - я есть!

    Такое привычно стабильное - я тяну любовь и красоту (и это так и есть, без всяких подколов). И затем - а я то живу. Чисто ярко без всяких добавок в плане все пропало или как мне плохо. А именно чисто и не замутненно.

    Вот это я и наблюдаю. Люди посылают шаблоны в тар-тар-а-ры. И просто присутствуют.

    Для меня это галочка. Значит я верной дорогой иду. Фиг знает куда, фиг знает зачем и жопа вечно со мной, 3/5, но таки иду)))
  • Господи, mu.juice, Вы такой разноплановый, оказывается.
    Приятно удивлён.
    Честно сказать, я сперва остерегался Вас (хреново схожусь с людьми), даже несмотря на вполне позитивные оценки Вас форумчанами, но теперь и сам убедился, что Вы и к ДЧ не без пиетета, что делает Вам честь, по моему личному мнению.

    я тут вёл ДЧ-пропаганду всё время раньше, но теперь уже успокоился, так как у каждого человеческого существа свой план жизни (могу в ЛС написать, что это), и если всех ""ближних"" интенсивно просвещать, через применение аллегорических, но, часто, тупых топорных пиратских шуток, а также военной правдорубной лексики, то гарантия запариться до полусмерти есть всегда, а вот чтобы донести до человека что-то, чтобы это было качественно и не трепля ему нервы, нужны определенные конкретные каналы, умение ими пользоваться, а также очень разноплановый жизненный опыт, стройное многостороннее образование и развитые навыки, как профессионального, так и задушевного разговора, как у нашего Благородного Предводителя, например.

    А я теперь тут благотворительным творческим строительством заниматься буду, и хватит с меня. :)
  • вполне позитивные оценки Вас форумчанами
    ???
    то рисую как трёхлетка
    то хобби надо другое подыскать

    интересно, как вы решили что оценки позитивны?

    пиетет - это уважительное отношение? ну в принципе, да. не считаю светочем, так как не вижу своей основы в дч - любви. ну может просто не так или не туда смотрю. но как инструмент вполне удобен. пока узнаешь человека, сьев с ним пуд соли и так и не узнаешь бо и он и ты скрываешься. а так можно слегка понять в какую сторону смотреть на чём основаны его действия.

  • отредактировано Ноябрь 2021
    узнаешь человека, сьев с ним пуд соли и так и не узнаешь бо и он и ты скрываешься.
    Солидарен :) Труд не хилый давать себе приходится, если человек искренне интересен.
    Труд, чтобы перед ним/ней раскрыться, в том числе.
  • труд раскрыться перед собой)

    я бы натянул сову на глобус но люди живут немного шаблонами. случайно узнали, почувствовали, сделали. и теперь усиление закрепление. нет широты выбора. и мечты они чужие. особенно с путым джи)). сегодня любишь одно, а завтра вдруг совсем другое)))).
  • отредактировано Ноябрь 2021
    и мечты они чужие. особенно с путым джи)).
    Никогда не смел и не посмею кого-либо агитировать выполнять/реализовывать вместе со мной мои мечты и планы, так как это — пустое и неблагодарное занятие, несмотря на то, что искренне и сильно мечтать жить в СОТВОРЧЕСТВЕ (в идеале, вместе с законной женой) я, как с детства начал, так и не перестаю, по сей день. :'(

    В случае же, если кто-то из тех, кто мне в жизни дорог, сам/сама добровольно и с генераторской охотой предложит мне свою помощь/содействие/соучастие, узнав об этом (о моих планах/мечтах/делах) от кого-то, откуда-то или в результате божественного вмешательства, я, с высокой вероятностью, приму решение постараться сделать всё, чтобы скооперироваться с этим человеком наиболее гармоничным образом. :)
  • :* Радостно вас снова слышать)
    Живы, здоровы - замечательно..
  • :* снова замечательно
    я тоже искренне рад Вам, Наташенька, и также желаю добрых здоровье и удачи!))))))) <3

    Как видите, уже полгода ищу применение мощи, прущей из двух новых каналов, но, до сего момента, с переменным успехом, пока что. Но верю в лучшее и благодарю Вас за поддержку :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!