Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифесторы: на кого мы влияем?

24

Комментарии

  • Я таким образом не звязывала и так не рассуждала..
  • Показаны результаты по запросу транс сконфигурированный
    Не найдено результатов по запросу трансконфигурированный
    @auran111 есть ли возможность, формулировать свои мысли так,что бы к примеру и мне было понятно, что вы имеете ввиду?
  • отредактировано Август 2017
    Инная , данное конкретное слово - это компиляция из слов "трансформация" и "конфигурация", которое затем было переведено к виду прилагательного, так, что я теряюсь в догадках, пытаясь понять, что в данном слове для Вас оказалось непонятным... image image image
  • отредактировано Август 2017
    Прочитала темку и так и не вдуплила, что имеется в виду под "влиянием". Важность мнения? Побуждение к действию? Ведомость эмоций? ЧТО?

    Я конечно не Манифестор, посему может вообще не в ту степь в своих мозгах копаю, но, например я представляю себе "влиятельных/влияющий" людей, либо как людей близких мне по интересам (мнениям которых я могу доверять), близкому кругу лиц (семья там и то не вся и лучшая подружайка - но она вообще объективно оч умная гг), пожалуй, еще людям с опупенной харизмой наверняка трудно противостоять (те я допускаю, что могу попасть под их влияние), те как-то так..
    Но причем тут ДЧ я не очень улавливаю..
  • Прочитала темку и так и не вдуплила, что имеется в виду под "влиянием". Важность мнения? Побуждение к действию? Ведомость эмоций? ЧТО?
    Абсолютно всё это важно понять и осмыслить.

    Именно это - путь к пониманию места, которое ты занимаешь в реальном социуме, а не своем воображении. И не только для манифесторов, а, как минимум, для всех, у кого манифестирующая часть есть.

    Эта тема и реакции в ней очень наглядно показывают, насколько люди мало об это склонны думать.

    В жизни так и есть - большинство словно в тумане на эту тему. Конечно, в таких условиях о проявленных манифесторах говорить трудно.

    А потом и появляются темы, типа "не понимаю, есть у меня сила, или нет". Да о какой "силе" вообще может идти речь, если ты закуклена внутри себя на отслеживании, кто тебе в чем мешает, контролирует, или не предоставляет нужных возможностей.

    Образ: яйцо, навязчиво сосредоточенное на удержании в целости и укреплении собственной скорлупы, не понимает, почему же, мля, из него все никак ничего не вылупляется.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    ИванесС, я плакалЪ, когда читал ваши справедливые слова сейчас image image
  • отредактировано Август 2017
    Я тут покопался в своих лого цепочках и могу озвучить свои доводы. Пока вы не научитесь чувствовать влияние чужого присутствия, не логикой, а прям вот грудиной своей, пока не увидите, что ваше присутствие меняет общее положение вещей в строго определенном формате, который вы раз за разом засекаете, до тех пор вы даже издали не сможете догадаться влияете вы на людей или нет.

    Вопрос "на кого я влияю" нужен для того, чтоб вы ходили по миру и прям вот отслеживали, как ваши определенности играют в других. И это вопрос сбора статистических данных. Его не ускорить. Его просто надо проводить.

    Влияние не определяется вашей волей. Это влияние от присутствия. Бессловесное влияние. К примеру я раздаю небольшую уверенность в рисках. Т.е. со мной у людей появляется сила, чтоб позволить себе рискнуть. Это свойство всегда во мне было, но раньше я его даже не ощущал. Я думал все любят отжиги. И для меня было большим, знаете ли, сюрпризом, что моя жизнь для многих предмет удивления и восторга. Я же вижу, что все вокруг меня отжигают. Я был уверен, что они сами. Но они отжигают из-за меня: это моя энергия в них бурлит.
  • Любое состояние сознания стремится выразить себя в действии. Это может быть речь или движение тела. Функция горлового центра как раз и состоит в этом: коммуникация и манифестация, в речи и действии.
    Влияние =действие,прецесс направленный на изменение,чего или кого либо.
    Манифестор единственный тип, который может двигать энергию в действие, проявляя инициативу.
  • Сложно воспринимать, когда вещают сверху.
  • отредактировано Август 2017
    Иванесс, я плакалЪ, когда читал ваши слова image image
    Да. Иванесс хорош в веском словце. Не первый раз замечаю, но комментарии порой очень хорошо выявляют зерно проблемы.

    Мне очень нравится

  • Прочитала темку и так и не вдуплила, что имеется в виду под "влиянием". Важность мнения? Побуждение к действию? Ведомость эмоций? ЧТО?

    Абсолютно всё это важно понять и осмыслить.

    Именно это - путь к пониманию места, которое ты занимаешь в реальном социуме, а не своем воображении. И не только для манифесторов, а, как минимум, для всех, у кого манифестирующая часть есть.
    О чем думать-то? Вот я кратко изложила выше, на чье мнение я ориентируюсь и могу повестись. Что еще тут надо понимать-то? Или надо всенепременно что-то усложнять?
    Более того, я могу доверять мнению и прислушаться к нему, но все равно остаться при своих, наоборот отточив свои принципы. Но при этом отрицать влияние второго участника диспута я не стану, я же свое мнение отточила в тч благодаря ему.
    Это ж просто все.

    Единственное, что мне субъективно показалось, что тут затрагивается еще и другая проблема: когда не имеешь своего четкого мнения, но невольно берешь и пользуешь чужое (причем многие неосознанно это делают и спроси их, почему ты пришел к такому мнению, начинается ступор, а может и агрессия). Ну как ведомые революционеры (масса) или там ненавистники геев, а спроси их, чем им однополые браки мешают, начинается какая-то невнятная моралистическая фигня.

    Ну так это не столько про влияние, сколько про отсутствие собственного мнения и саморефлексии. Имхо

  • Veyrd права, но от этого не легче.. image
  • Легчеimage по крайней мере фокус внимания смещается с себя на окружающее, побуждая искать ответ на вопрос "что миру с меня?"
  • Легчеimage по крайней мере фокус внимания смещается с себя на окружающее, побуждая искать ответ на вопрос "что миру с меня?"
    Для меня наоборот это скорее очередной повод покопаться в себе. Ну, например, из серии: "почему я повелась и приняла на веру это мнение? Почему настолько доверилась этому конкретному человеку? Из-за личной симпатии, из-за фонирующего чувства уверенности от человека? Возможно я недостаточно компетентна в вопросе?" и тд и тп. И порешав в голове эти вопросы, существенно реже начинаешь наступать на разные грабли.

    А оставив все на вопросе "я повелся, потому что подвержен влиянию социума/мира/навального/вотэвер" - это как бы частично слагаемая ответственность. Ну типа я повелся, потому что он сам пришел. И я как бы не причем типа. А проблема-то не в мире кагбэ.
  • Это всё опять про "кто влияет на меня?", а не про "на кого я влияю?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это всё опять про "кто влияет на меня?", а не про "на кого я влияю?"
    Хохо. Я тут осознался даже. Спасибо, Иванесс.
    Об идее смотреть на себя через то, как на меня реагируют люди, я даже не подумал.
  • Это всё опять про "кто влияет на меня?", а не про "на кого я влияю?"
    Ну так это же связанные вещи - 2 стороны одной монеты же: есть механизмы влияния на меня, так и я своей позицией точно также могу влиять на других (при желании или неосознанно, если человек подвержен по каким-либо причинам в тч уже перечисленным мною).
    Я точно знаю ряд людей, которым важно мое мнение (согласны они с ним или нет), потому что либо они в моем близком кругу, либо считают компетентной в каком-то вопросе. Помнится меня как-то подружайка настойчиво уговаривала прочесть одну книгу, чтобы впоследствии ее обсудить со словами: "я знаю, что ты по-другому смотришь на вещи и возможно увидишь то, чего не вижу я".
  • Об идее смотреть на себя через то, как на меня реагируют люди, я даже не подумал.
    Мне кажется, это и есть основной и самый быстрый путь манифесторского улучшения качества жизни. image В принципе, ДЧ об этом и говорит.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бытовая ситуация , поход в тц с детьми и пешеходный переход.
    Вышли из тц, пред нами пешеход , на той стороне толпа , мне надо провести детей троих,чтоб безопасно,чтоб не разбежались и не попали под колеса, понимаю ,с толпой на против, сие возможно, как изменить ситуацию, повлиять на нее ,каким образом, проинформаровать, как движение или речь. Загорается зеленый , мать (тоесть я)с чувством ,что я мощный Титаник,разрезающий волны, выбрасываю руку вверх,ладонью вперед-показываю толпе движением -разошлись, детям командую, за мной гуськом, начинаю движение, поравнявшись со мной толпа начинает распадаться ,стройно, на две половины,образуя коридор, по которому мы и прошли, повлияла на ситуацию и людей(толпу).
    image
  • отредактировано Август 2017

    Ну так это же связанные вещи - 2 стороны одной монеты же
    Не настолько, как кажется. Используемый инструментарий может очень сильно отличаться. И знание того, как на нас влияют люди, в изучении того, как мы на них влияем, может ничего не дать, если способы совершенно разные.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Чтобы увидеть, что меняется в людях с твоим появлением, надо знать, что с ними происходит до твоего появления. Иначе как понять, в чем именно твое влияние
  • Иногда можно их прямо спросить.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

  • Не настолько, как кажется. Используемый инструментарий может очень сильно отличаться. И знание того, как на нас влияют люди, в изучении того, как мы на них влияем, может ничего не дать, если способы совершенно разные.
    Ну мне как теоретику именно это и интересно: сам инструментарий и успешные механизмы.
    Те про себя я точно знаю -- у меня оценка идет изнутри, причем с хитроподвыпертом. Те я могу зачастую оценивать себя способом 'я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли'(с), но будь то оценка сразу напрямую моего мнения или такая вот посредством, что я думаю думают обо мне -- главный якорь прежде всего внутренний, то бишь я сама. И ориентир, нечто неизменное в координатах - это я сама.

    Понятное дело, есть люди, которые ориентируются больше на внешнее и на социум, а уж потом на себя в нем. И якорь с координатой тут будет не 'внутреннее я', а среда и уже через нее пойдет оценка себя в ней.

    Это так сказать отправные точки. Но при этом механизмы - это прежде всего инструмент. Линейка, которой замеряют среду в себе или себя в среде. И о именно механизмах тут не особо кто и высказался, а только о разнице отправных точек.

  • отредактировано Август 2017
    Чтобы увидеть, что меняется в людях с твоим появлением, надо знать, что с ними происходит до твоего появления.
    Появление - это только один из миллиона составляющих твоего влияния.

    Ты говоришь, пишешь, действуешь, думаешь, выглядишь, пахнешь, смотришь... все это как-то влияет на всех, с кем тебя сводит жизнь. Жутко подумать, да?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Появление - это только один из миллиона составляющих твоего влияния.

    Ты говоришь, пишешь, действуешь, думаешь, выглядишь, пахнешь, смотришь... все это как-то влияет на всех, с кем тебя сводит жизнь. Жутко подумать, да?.. image
    Я все это вложил в "появление". image Ничего жуткого.
  • Ну вот а зря ты все это вложил в появление. image Потому, что с появлением такая история, как ты описал:
    Чтобы увидеть, что меняется в людях с твоим появлением, надо знать, что с ними происходит до твоего появления.
    А за тем, какие изменения производит то, что я перечислил, можно наблюдать прямо в процессе.

    Да и вообще, может я ошибаюсь, но, у меня сложилось впечатление, что обобщение часто используется тобой как внутренний способ не вникать в явление глубже.

    Типа:

    Обобщаем все, что в нас влияет на окружающих до "появления" -> а влияние появления изучить нельзя, если не знать, как было вне твоего присутствия -> значит изучить влияние сложно -> отложу это.

    Вместо того, чтоб начинать с малого, и разобрать те детали, которые уже доступны для изучения без трудностей.

    Не?..

    Могу и заблужаться.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хз, возможно. Я подумаю эту мысль.
  • отредактировано Август 2017
    Это такой метод, типа как когда на столе разложены несколько ниток, и тебе нужно рассортировать синие -отдельно, красные - отдельно, желтые - отдельно, а ты берешь, скатываешь это все в один большой клубок потуже - так, что разобраться в нем становится уже решительно невозможно - а потом с ужасом смотришь на него, и, такой: "Нее, вот в этом я вообще ничего не понимаю! image Похоже, я просто в принципе лишен способности разбираться в нитках! image"

    Аллюзия к твоим взаимоотношениям с социумом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Скатывание происходит в голове, я имею в виду. Хорошо, что не непосредственно в жизни - а то такое тоже бывает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Valchоnok, манифестору? Прямо спросить? Это ведь - неприятное и энергозатратное вовлечение! image image IvanesS , изучить влияние очень легко: для начала, нужно через смарфон управлять малошумным квадрокоптером, с миниатюрной видеокамерой на продолговатом и гибком штативе, чтобы снимать из-за угла, а потом уже и сравнивать, лицом к лицу image image image image image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!