Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Манифестор и Информирование

2»

Комментарии

  • а иначе в чем бонус и смысл??
  • Например вы говорите с человеком и решили, что вам скучно. Вам надо сказать, что вы уходите и желательно, почему. Потому что если вы просто закончите разговор, человек может додумать, что он:
    Дурак,
    тупой,
    кретин,
    суши с лососем,
    может выпить водку.
    Проще говоря его мир рушится. Ибо молчанием вы не даете ему обратную связь.

  • Navalmoral, у меня есть отклик на то, чтобы подробно проинформировать вместо ******, но я не буду информировать, так как я... я не могу больше ничего сказать, а поэтому пойду и съем помидорчик, чтобы полегчало хоть чуть-чуть... image
  • ой, человек если захочет, всегда найдет, что додумать))) любое слово можно оттрактовать сотней способов. а уж если в предложении не одно слово, ммммм.....
  • Контакт с не информирующим манифестором, подобен сексу с девушкой, которая молчит, смотрит в потолок, не шевелится и периодически выполняет какие-то процедуры. К примеру, пишет смс, красит ногти или начинает чистить зубы.

    image
  • отредактировано Август 2017
    а иначе в чем бонус и смысл??
    Смысл и бонус в том, что мы становимся социальнее. Люди начинают нас слышать и понимать. Мы то всех понимаем и по глупости думаем, что и они нас понимают. Но они понимают только то, о чем мы информируем.

    Как мне кажется.

    Информирование, это дверь в коннект. Волшебный рецепт для манифестора, чтоб быть со всеми.

  • Проще говоря его мир рушится. Ибо молчанием вы не даете ему обратную связь.

    да. но это ж не финальная задача - забота о том, чтобы мир других не рушился из-за моего существования. финальная задача, как я ее понимаю, предотвратить сопротивление. в данном случае, не допустить того, чтобы человек понесся за мной, выпытывая, что случилось (хотя один хрен может побежать), т.е. - расслабить его, проинформировав. молчанием я напрягаю среду (людей) по-плохому. впрочем, и говорением напрягаю регулярно. image
  • Вот я что-то даже не знаю, что сказать. Мне кажется мы о разном говорим.


  • Информирование, это дверь в коннект. Волшебный рецепт для манифестора, чтоб быть со всеми.
    Я вижу это (социальность, коннект с другими) не как цель, а как составляющую, ведущую к цели. Цель - жить свою жизнь, не сталкиваясь постоянно с сопротивлением среды
  • отредактировано Август 2017
    финальная задача, как я ее понимаю, предотвратить сопротивление.
    Я считаю. Что финальная задача, влиться в коннектный формат других типов. Т.е. раскрыть людям, что ты не один, а с ними. Мы как бы одни, и от этого страдаем. Страдаем потому, что уверены, что все нас понимают, так же как мы их. И оттого, что они нам мешают, создаётся иллюзия, что мир нас не принимает. А мир бы с радостью нас принял, если б знал, чего мы хотим. Это проблема изнутри.

  • отредактировано Август 2017
    Проще говоря его мир рушится. Ибо молчанием вы не даете ему обратную связь.
    Тут Нав прав. Дело не в том, рушится его мир или нет, а в том, что создается напряжение/сопротивление. Смысл не в заботе о другом человеке, а именно в облегчении задачи себе, т.е., вполне можно сказать "в расслаблении среды".

    В Вас, видимо, говорят проекторские каналы. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В принципе, может вы и правы. Пока уверенно утверждать об информировании я не могу. Только только начал отслеживать последствия.
  • отредактировано Август 2017
    Я считаю. Что финальная задача, влиться в коннектный формат других типов.
    Финальная задача - покой. Коннект для этого не обязателен, достаточно отсутствия сопротивления.
    Мы как бы одни, и от этого страдаем. Страдаем потому, что уверены, что все нас понимают, так же как мы их.
    Тут что-то сугубо личное. Не думаю, что "мы" в таком случае уместно. Это явное "я". image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • И оттого, что они нам мешают, создаётся иллюзия, что мир нас не принимает.
    Я тут подумал. У меня ж травма отрицания.

    Вопросы непринятия меня миром чуть ли не главные мои вопросы.

    Похоже тут и впрямь лезут проекции личные

  • А если сопротивление возникает? Гнев-гнев?
  • отредактировано Август 2017
    перенёс сюда.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!