Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Феминизм: за и против

2»

Комментарии

  • У женщин ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРАВО не разбираться в том, как ремонтировать технику и электронику
    Вообще у всех людей есть право в чем-то не разбираться. Мужчины не должны разбираться в электронике и технике по дефолту.

    Остальное вообще не понимаю как касается нашей темы.
    Даже не знаю как это прокомментировать
  • отредактировано Август 2017
    @Kapral... электроника - это только один из примеров, всего лишь. Если мужчина создал то, что создаёт для жизни и здоровья женщины хоть какую-нибудь опасность, но воздержался от того, чтобы сделать так, чтобы МАКСИМАЛЬНО уменьшить эту опасность, то, после смерти его тела, его ждут "весёленькие деньки" и "друзья" вполосочку...
  • Опять женщина представлена как паразит, для которого нужно что-то создавать. Будто женщины в жизни и не участвуют вовсе. Только потребляют то, что создают мужчины. И это абсолютно ненужный костыль для женщин, есличо.

    Мы тут все вместе трудимся на благо всех. Невзирая на биологические и гендерные различия.

  • отредактировано Август 2017
    @Kapral , женщины-паразиты - это, только лишь, демоницы в человеческом обличие, а то, что с ними будет, я уже выше описывал, и повторять это не буду.
  • отредактировано Август 2017
    а уж если вспомнить, сколько всего создали "опасного для здоровья людей" женщины.. но, видимо, в классификации аурана, то не настоящие женщины, а мутанты и зомби. женщина-ученый - это вообще оксюморон, походу. настоящая женщина - это Богиня и Госпожа, впадающая в экстаз от вылизывающего ее сапоги аурана. для того женщина ауранам и нужна, такой вот хитровывернутый вариант шовинизма. старая история, ничего нового image
  • отредактировано Август 2017
    Женщины ИМЕЮТ ПРАВО создавать что угодно, а отчитываться они об этом будут только перед правоохранителями, независимо от Измерения Пребывания.
  • Для противниц феминизма (и противников тоже) обязателен к просмотру сериал "Рассказ служанки"
    О чём:
    Действие разворачивается в будущем, в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жёны. Помимо тоталитарного устройства общества, в мире будущего есть серьёзная проблема — бесплодие. Лишь каждая сотая женщина способна к воспроизведению потомства. Чтобы продолжить офицерский род, семьи берут в дом служанку — суррогатную мать из числа простых женщин, способных к деторождению. Исполнив долг, служанка должна расстаться со своим ребёнком и перейти на службу к новым хозяевам.
    О чём это на мой взгляд:
    Ярчайший утрированный пример патриархата, в котором женщина - это вещь, это инструмент, это животное которое нужно дрессировать. Но между тем, это и пример того, как дела обстоят на самом деле, о том кто и что такое женщины на самом деле. И что будет, если начинать загонять их в угол.
    Лично у меня он вызвал настолько противоречивые чувства, что мне потребовалась не одна неделя для их осмысления и вывода простой аксиомы, которая работает для меня на данный момент времени: "Феминизм - это не о равенстве полов, а об их равноправии. Брак, если уж мы говорим о ведах и прочем, для служения, а не прислуживания.

    Мне кажется, милой @Kapral может понравиться его смотреть
  • Спасибо за упоминание меня )
  • *в этой теме
  • Спасибо за упоминание меня )
    Я надеюсь, я тебя этим не задела?((((
    А то благодарность немного сарказм напомнила.
    Сорри, если вдруг что. Я тебя отнесла скорее к любителям смотреть интересное видео, нежели к любителям рассуждать на тему феминизма
  • Не, я действительно рада этому) без сарказма.
  • Я за феминизм хотя бы потому, что это движение помогло мне избавиться от ненависти к себе.
    Кто бы мог представить, что лет 5 назад я недолюбливала фемок )) а года 3 назад пыталась быть мудроженщиной с предназначением))


  • У меня нет мнения на тему того, прав чувак или нет, но он определенно жжот. image

    Вообще, он - буквально хрестоматийный меркурианец, этакий ходячий Меркурий, и его "разными телегами" на любую тему прям заслушаешься.

    Кстати, это - автор тех самых легендарных мультфильмов про мистера Фримена.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не могла его толком слушать ,все время смотрела на его лицо .. как змея на дудочку )) неприятное такое лицо,красное ,мимика зацикленная по кругу.ощущение ,как будто он лицом тужится )))

    Но про «авторка»,»фотографа» это большой плюс
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!