Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Трансерфинг и питание. Насколько необходимо "живое питание"?

2»

Комментарии

  • Да не затыкайте вы .ради Бога. Кто ж против-то? Жизнь-то ваша. Мне от ваших оскорблений ни горячо. ни холодно не станет.
  • Меня успокаивает то, что все это меняется.

    Я когда-то топила за одно, теперь за другое. И на каждом этапе мне было комфортно до какого-то момента, потом все стремительного менялось.
  • Да жизпозиция тоже совпадать не обязана.
  • Не знаю где Вы нашли оскорбления? Это игра такая? Вы всегда можете попросить прямо.
  • Трактат о питании, если интересно, напишу попозже. Это будут по большей части логические выводы из информации сведенной из разных концепций. Кратко если вывод: Каждому - свое
  • Раскажу,что именно ем я. свежие овощи и фрукты, покупаю или у частников, или со своего огорода, или из тех стран, где сейчас сезон этих продуктов. яйца сырые,деревенские, кисломолочные продукты (молодым женщинам или тем, у кого есть проблемы с зубами и костями.от них лучше не отказываться) тоже из частных хозяйств. Молоко очень редко и только не обработанное термически. воду из водопровода использую только для мытья полов, стирки и мытья посуды. И унитаза тоже. Для питья и приготовления пищи использую воду из сквжины в загородном доме. Сахар не ем вообще, вместо него мед. Единственное такое нехорошее,от чего пока не отказалась - это кофе. Проращиваю и ем зерна: пшеница, рожь, овес ,лен. масла только нерафинированные и преимущественно льняное или горчичное. Также из косметики у меня только белое натуральное детское мыло и органический шампунь на мыльной основе. Вместо пасты, дезодорантов и духов эфирные масла,мятное.розовое,пихтовое, кедровое. вот это кайф.самочувствие сейчас лучше, чем в детстве.
  • отредактировано Август 2017
    @Venera123 , как я уже писал в теме питания, я уже больше 10-ти лет не ем мясо рыбу и яйца, а живьём стараюсь есть только самое ценное - огурцы (для желчеобразования), листовую капусту, сладкий (или не острый) перец, томаты (для поддержания мужского здоровья) и шпинат (для того, чтобы, в том числе кормить полезных бактерий в ЖКТ), но огурцы и томаты я ем в разное время, так как от их взаимодействия получается смертельный яд (большой привет всем любителям подобных смешанных салатов). Также я лук и чеснок стараюсь есть не обработанными, и все это с достаточным количеством нерафинированного подсолнечного масла и тщательно пережёвывая, а всё остальное я кушаю либо в варёном, либо в тушёном виде, и, за все 10 лет, я в силе и выносливости не то, что не убавил, а только становился крепче год от года image
  • Оооо, питаться раздельно это вообще идеально. Вот в этом плане у меня пока не очень, есть куда стремиться.я начала переходить на натуральное питание чуть больше года назад, за это время болела максимум один день. держалась температура,которую я не сбивала,просто отлеживалась, на следующий день была уже как огурец и скакала горной козой.
  • отредактировано Август 2017
    Абсолютно всем девушкам, женщинам и бабушкам (разумеется, кроме тех, у кого есть медицинские противопоказания) полезно в сутки хоть 10 граммов качественного сливочного масла употреблять для поддержание здоровой биохимии, а молоко вообще после десятилетнего возраста становится бесполезным, а также уничтожающим мозг химикатом, так что кисломолочка - это наше всё, во взрослом состоянии организма. Что же касается того, на каком молоке (кроме материнского) ребёнок будет расти наиболее крепким, то ответ давным давно известен: на кобыльем молоке image
  • Ну а я ем все ) готовить не люблю, раньше готовила постоянно (это отнимало реально много времени и сил), сейчас готовлю исключительно по настроению. Единственное, с чем заморачиваюсь — это рыба. Ну те если хочу приготовить рыбу, то покупаю живую и сегодня же готовлю. Но это опять же потому, что так вкуснее и целая традиция уже )

    Люблю сладкое, ем сладкое.
    Рада, что начала питаться любыми продуктами.
  • Да, верно про масло, я его тоже ем,тоже фермеркое. А молоко даже и до 10 лет бесполезно и превращает организм в застойное болото, как и вареные каши,например. В природе никто не питается чужим молоком. Молоком питаются только младенцы и только молоком своей матери.
  • В природе никто не пользуется интернетом image
  • А я готовлю только ребенку. И готовлю очень просто. Стараюсь и в его рацион вводить побольше необработанных термически продуктов.С самого начала, как после года начала его прикармливать, не добавляла сахар в каши. И вообще никуда,только сладости баловство у него. любит тушеные овощи (все офигевают), яйца всмятку, крем избанана со сметаной, индейку с пряными травами и минимальным количеством соли.
  • отредактировано Август 2017
    я ем сладкое, в очень умеренных дозах только до 12-ти, и только если мне нужно пробудить нервную систему после сна, так что о вкусах спорить не буду, да и к свежим фруктам, для этой цели, у меня есть доступ только в рамках ограниченного промежутка времени в тёплый сезон, а потом только компоты и варенья...
  • В природе никто не пользуется интернетом
    image
    А может хватит фраз из серии "кто шляпу спер,тот и бабку укокошил"? Ну не пользуются,хотя на больших расстояниях некоторые виды общаются безо всяких инетов,до чего человек не дорос. Суть не в этом. Мы интернет не едим. И в идеале не используем егодля всякой ф....ни, а только для решения необходимых задач. Тогда все ок. А вот мобильные телефоны и правда лучше использовать как можно меньше и только для звонков.
  • Сладкое это хорошо, сахар это нехорошо.
  • image интернет еест наше мышление (фразу можно крутить туда-сюда - тут будет зависимость от индивида)
  • Воду пью бутилированную, иногда из крана (у нас фильтр на кухне и вода нормальная), продукты покупаю на рынке, ем все что может предложить например ресторанное меню пятизвездочных отелей (мне нравится вкусная и красиво оформленная еда), хотя я очень стройная и легкая. На завтрак обязательно овсянка и витаминный коктейль.
  • @Kapral предупреждение за выяснение отношений (один из примеров) вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Да баньте уже. Мне как раз надо в реальность
  • отредактировано Август 2017
    Не ем мясо и птицу.
    Молоко не пью. И творога с йогуртами не ем.
    А так, крупа, кроме пшеницы, овощи (кукурузу не ем)
    Очень редко позволяю себе чай и кофе, а так либо компоты, либо вода.

    Как и Ауран, томаты ем только с зеленью.

    Не могу не встрять по поводу феминизма.
    Я за него, но в мирном русле, в котором оно изначально и создавалось. Я не за пахоту по 9 часов на работе, а потом столько же у плиты дома. Я за право голоса и выбора у женщин. Я не вещь, а живое существо, равное по своей ценности с мужчиной. У меня другие цели, другая механика жизни, но это не отменяет необходимости уважения к моим мыслям и чувствам.
  • отредактировано Август 2017
    Административное:

    Продолжение дискуссии про феминизм в теме "Трансерфинг и питание. Насколько необходимо "живое питание"?" будет расценено как нарушение п. 3.1. Правил.
  • Отделил феминизм (большей частью) в отдельную тему. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2017
    Все время читаю название как "Насколько необратимо живое питание?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!