Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как вы родились: с кесаревым сечением, или без?

24

Комментарии


  • Эту лодку называете вы сами.
    Черное белым не назовешь. И говно халвой во ртуц не станет, сколько нее тверди "халва". Изменить конечно, можно все. Да вот только для эитого нужен высокий уровень осознанности. А он у нерожденных уже заведомо снижен. Это можно исправить. Но ведь не хочет никто. социум оказывает медвежью услугу,на автопилоте твердя "всенармальна",даже родители не хотят помочь своим детям в своем больинстве. А тех,кто хочет, обзывают больными,маньяками и ставят всевозможные палки в колеса. Да как посмели-то? Помогать своему ребенка,понимая,ято с ним что-то не так. Надо было пллюнуть в уголок, харю залить розовым дурманом и пузыриться дальше,жизнь удалась.
  • Это логично, если ты уверовал, что кесарята — недолюди, то именно это ты и будешь видеть в них, чтоб поддерживать свою картину мира. Типа "розовые очки бьются стеклами внутрь" какванильно
  • А есть какое-то подтверждения тому, что дети недорождаются?

    Это шутка? человек не прошел родовые пути. Его вырезали скальпелем, как кусок больного мяса из живота. Это подтверждение. Тем более если плановое кесарево,так роды даже не начинаются. Его просто грубо вырезают. Только не выбрасывают в помойку , как аппендикс, а оставляют выживать.Какие еще подтверждения нужны? Нет родов,просто их нет.
  • Давайте проще, как отличить кесаренка от естественнорожденного? Какие различия?
  • Да и не надо ни во что уверовать. Мы что уверуем в то,что у нас серндце бьется в груди,что кишечник работает, голова на плечах? Нет. мы это просто знаем,потому что оно есть. И во что мы там уверуем не имеет значения.
  • отредактировано Август 2017
    Да вот только для эитого нужен высокий уровень осознанности.
    Так в чём проблема? идите и повышайте свой уровень. Пока Вы на этот форум пришли с хотелками естесственных родов, без учета прочих факторов (в том числе жизни и интересов своих детей)
  • Его просто грубо вырезают. Только не выбрасывают в помойку , как аппендикс, а оставляют выживать.Какие еще подтверждения нужны? Нет родов,просто их нет.
    нужны нормальные гостированные подтверждения. а не обычная логика догадок и надуманных смыслов
  • как отличить кесаренка от естественнорожденного?
    Не знаю, я их интуитивно чувствую. Но это невсегда, а только иногда. Но я и не ставлю себе цели такой. А зачем их отличать7 мы можем не отличать например, тяжелобольных от здоровых,но это ж не значит,что нет разницы. Даже врачи при всей диагностике частенько не могут распознать болезнь. Зачем все это нам? Речь не о оом. Кесарево - это один из пунктов,превращающий человека в киборга. Но далеко не единственный. Просто кесаренок или женщина-кесарятина становятся более уязвимыми и менее осознанными. Но с этим можно работать. И нужно. Необходимо.
  • отредактировано Август 2017
    Мы что уверуем в то,что у нас сердце бьется в груди,что кишечник работает, голова на плечах? Нет. мы это просто знаем,потому что оно есть.
    Нет нет. погодите.
    Мы что уверуем в то, что у нас есть ребенок? Нет. мы это просто знаем это, потому что он есть

  • нужны нормальные гостированные подтверждения.
    Так ищите. И нужны также подтверждения того,что кесарево не влияет и разницы нет. Их же никто не приводит. Хотя есть подтверждения,что кесарята имеют худший иммунитет,риски по многим болезням,девочки-кесаренки не имеют материнского инстинкта в будущем. Но это все не так и важно. Природа ничего не объясняет. Она знает. Просто знает и все. И лично мне наплевать на паршивую науку для троЮшников и все великие подтверждения.

  • . мы это просто знаем это, потому что он есть
    если он не родился,то его нет и не может быть. Есть выковыренный из живота кусок мяса, прерванная на позднем сроке беременность и есть непонятно какой-то ребенок, выпивающий все соки из женщины,тоько что пережившей кошмар и нуждающейся в реабилитации.

  • выковаренный кусок мяса не обладает сознанием. ровно как и погибший при родах ребенок.
  • отредактировано Август 2017
    Мы что уверуем в то,что у нас серндце бьется в груди,что кишечник работает, голова на плечах? Нет. мы это просто знаем,потому что оно есть.
    Да нет, мы это не просто знаем. Мы это знаем из курса биологии. Иначе Вы бы понятия не имели про сердце и кишечник, и как они там работают.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Август 2017
    Б;я... Скудоумие и отвага...
    Так ищите. И нужны также подтверждения того,что кесарево не влияет и разницы нет.
    Вы утверждаете что это плохо - вы и даёте ссылки на статьи. В противном случае, всё что вы говорите - голословность не имеющая подтверждения. Я вот тоже у себя работу крыльев за спиной ощущаю, но их наличие это не доказывает.
    девочки-кесаренки не имеют материнского инстинкта в будущем
    Есть выковыренный из живота кусок мяса, прерванная на позднем сроке беременность и есть непонятно какой-то ребенок, выпивающий все соки из женщины,тоько что пережившей кошмар и нуждающейся в реабилитации.
    Бредятина. И советую это никогда не говорить это девушке после кесарева, карма сработает незамедлительно.
    А зачем их отличать7 мы можем не отличать например, тяжелобольных от здоровых,но это ж не значит,что нет разницы.
    Как это зачем? Вы же их киборгами называете. Врага нужно знать в лицо! image
  • отредактировано Август 2017
    если он не родился,то его нет и не может быть. Есть выковыренный из живота кусок мяса <...> есть непонятно какой-то ребенок, выпивающий все соки из женщины,тоько что пережившей кошмар и нуждающейся в реабилитации.
    Вы именно так своего существующего ребенка воспринимаете?
    А потом удивляетесь, что кто-то беспокоится о его судьбе?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ага,то есть если на бумажечке напишут,что вместо кишок дрова.то мы и это будем "знать"? Мы же лично не видели как там что работает.
  • Дрова не обладают достаточным функционалом для переработки пищи. Если конечно дровами не назвали кишки. Тогда вполне. ЧТо дрова, что кишки, лишь бы функцию выполняли.
  • Ой, слушайте, это уже по 248 кругу. Карма ,бредятина. Мне срать на карму и биологию, неинтересно даже. Мне совершенно не хочется сидеть в этом вонючем болоте и принимать говнопоток судьбы, если такое случится. Мне нет в принципе дела,кто как родился до тех пор, пока этот сопутствующий мусор не начинает затрагивать мои интересы. Любите всех и вся,радуйтесь за распотрошеных и потрошенцев. Никто же не против. Только других зачем заставлять делать тоже самое? Я вот не хочу. Вопросы будут?
  • Откуда про дрова такая информация? А мождет обладают? А может это особые дрова?
  • Ага,то есть если на бумажечке напишут,что вместо кишок дрова.то мы и это будем "знать"? Мы же лично не видели как там что работает.
    Тогда можете приложить ещё ссылки на фото и видео, а не только на научные работы.

  • Вы именно так своего существующего ребенка воспринимаете?
    нет,конечно. Потому что я его родила сама. Но если бы это было не так и я бы заклинилась на варианте кесарева, именно так бы я его и воспринимала.
  • Мне срать на карму и биологию
    Собственно, после такого заявления вопросов больше нет.
    Берегите свою переносицу и рожайте самостоятельно как можно скорее!
  • Ха, при помощи современных технологий можно такие фото забабахать и видео,что там не то что дрова в кишечнике, а дети из зубов рождаются. Любой каприз.
  • Ха, при помощи современных технологий можно такие фото забабахать и видео,что там не то что дрова в кишечнике, а дети из зубов рождаются. Любой каприз.
    В современных технологиях вы разбираетесь, я полагаю, так же, как и в биологии

  • Это шутка? человек не прошел родовые пути. Его вырезали скальпелем, как кусок больного мяса из живота. Это подтверждение. Тем более если плановое кесарево,так роды даже не начинаются. Его просто грубо вырезают. Только не выбрасывают в помойку , как аппендикс, а оставляют выживать.Какие еще подтверждения нужны? Нет родов,просто их нет.


    Вообще то, ребенок в утробе матери к моменту рождения это не кусок мяса, не аппендикс, а полноценный человечек, это вообще чудо из чудес. Главное чтобы во время родов (кесарева в том числе) ребенку и матери анатомически ничего не повредили. В первый раз слышу, что прохождение через родовые пути является обязательным условием полноценности человека. А вот любовь к ребенку и забота о нем очень важны, независимо от того как его рожали.
  • Мы же лично не видели как там что работает.
    Многие видели, а кто не видел, может в любой момент посмотреть видео и фото в интернете, а то и вживую в больнице.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это не человек даже юридически,оптому что сам не дышит и не живет. Вот родится,тогда будет человеком. Не родится,значит так надо или не надо,но вышло. Конечно, бывают случаи,когда женщине наносят травму, режут живот и ребенок выпадает, фашисты такое практиковали,например. Но это тяжелейшая травма на всю жизнь.
  • А многие древние греки "видели,что солнце вращается вокруг земли. И что? Мало ли кто что видел.
  • Можете разрезать свой живот и посмотреть. Когда-то хотела сделать что-то подобное
  • отредактировано Август 2017
    Ваши доводы лишены связи. Я даже затипирую вас в 3Л
    Хотя тут пример огональной коммуникации, конечно же. Но она как будто неосознанная.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!