Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Человечеству конец, да здравствуют рейвы?!

2»

Комментарии

  • Мне кажется, оборот "устаревшая логика" тянет на мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • И , представьте 2/3 ведущих за собой, конкуренция не возникнет?
    А почему у них должна возникнуть конкуренция, если они оба понимают, что один силён в математике, а другой в беге? Да даже если в одном и том же, мне кажется, тут будет стоять вопрос прагматизма - кто опытней в данной ситуации, тот и у руля.
    На мой взгляд, желание соперничать у рейвов вообще не будет или будет не так ярко выраженно, как у современного человека - всё же, эмоциональная осознанность и коллективный разум (если ничего не перепутала), должны как-то влиять.
  • Это какая-то конкурентофобия? image
  • Это какая-то конкурентофобия? image
    У меня?)))

  • А почему у них должна возникнуть конкуренция
    Вот и я таким вопросом ,по теме ,задалась, будет или нет конкуренция, стремление быть лидером, вожаком, указывающим направление развития пенты и т.д..
    Да даже если в одном и том же, мне кажется, тут будет стоять вопрос прагматизма - кто опытней в данной ситуации, тот и у руля.
    и даже это оценочный критерий, выяснение оного - может привести к конкуренции, вообщем непонятно image
  • Если только сам Эгрегор не будет их лидером ведущим, тоесть они будут в полном подчинении поля создающего сознание image
  • Видимо у меня этот ген конкуренции не такой явный - не могу понять зачем конкурировать даже на почве выяснения компетентности)))
  • Ага)
    Не задумывалась. Но обдумаю)))
  • Какой смысл вообще об этом думать? image
  • Какой смысл вообще об этом думать? image
    О рейвах, конкуренции между ними или о конкурентофобии?
  • ну о последнем хоть какой-то смысл, а вот первые две темы - нахуа?
  • @Alen Онегин сказал, что он нужен. Я его не искала, он сам меня нашел. Выступление гениальное, будет желание - посмотри
  • Если только вечером. технические возможности моего инета не позволяют мне посмотреть видео.
  • отредактировано Июль 2017
    Зато я уже посмотрела.
    Растрогал. image
  • какой замечательный человек... спасибо большое за это знакомство
  • я хотела бы прямо сейчас попасть в его чудесную школу)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!