Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вадим Демчог: Манифестор 6/2 или 6/3

отредактировано Июнь 2017 Раздел: Бодиграфы людей
Обсуждение Вадима Демчога.

Напоминаю, что для бодиграфов известных людей у нас есть этот раздел, и под каждого имеет смысл создавать топик. А не писать в тему про музакантов.

Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Известные музыканты и их тип по Дизайну Человека.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2017
    Вадим Демчог(13.03.1963) Манифестор. Пускай он не поёт, да и в рамки только лишь актёра его не впишешь, но зато как он говорит!!!! Правда время рождения узнать сложно. Я разное подставляла и всегда выходил Манифестор.
  • Для того, чтобы было наглядно, прикрепляю картинку. Вчера вечером сбрасывать было лень, но я исправляю ситуацию. Время точное не известно, но тип остается неизменным в течении дня. После 23.00 профиль меняется с 6/2 на 6/3. Читала много интервью с ним, 6/2 очень хорошо подходит по описанию.
    image

  • Только вчера слушала легендарного мистера Фримена image
  • 22 в Солнце личности. Теперь понятно, почему многие просто сходят с ума от его голоса image
  • Не знаю, чо за перец image
  • Не знаю, чо за перец image
    "Итак, дорогие мои..."
    Mr. Freeman, Френки-шоу и т.д. Ну и он сам тут
  • время рождения Вадима между 00 и 01 ночи.
  • отредактировано Июль 2017
    Ясно! Спасибо. Как раз этом часе я и не глянула на профиль, мне важно было понять какой именно тип. Для меня вообще загадка, как можно точное время рождения узнавать. В любом случае, он манифестор, но тогда уже с другим профилем. Варианты с 6/2 и 6/3 отпадают и остается 5/2. Картинка будет выглядеть немного иначе и ее для ясности нужно добавить. Время оставила 00.30 Место и дата рождения та же, что указана в биографии.
    image
  • Судя по тому, что на простого ничем не примечательного мужичка СТОЛЬКО проекций (кто бы мог подумать, что Купитман из "Интернов" удостоится со временем такого общественного резонанса) - 5/2 и есть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, я случайно скачал себе в дорого аудиокнигу Тимоти Лири в исполнении Демчога, и это ужасно image чудовищный голос, сплошной хрип, прям как у меня. Нихера не понять смысл, требуется адаптация слуха, чтобы привыкнуть к этому
  • В очередной раз понимаю, что то, что мне кажется багом и неприятной особенностью, для людей как раз может оказаться томным триггером. Но головой-то я это знаю, а вот как это прочувствовать..
  • Голос не абы что, но приятнее многих, например вот тут он с журналистом.
    И, возможно, именно так работает определенная голова
  • Голос раздражающий, эти цоканья, вздохи прям на нервы действует image
  • Притягивающий внимание голос .
    Мне каждый раз кажется,когда я его слышу ,что вот сейчас ,сейчас он остановится и заговорит своим голосом .что это образ,маска,с налетом пафоса ,которую он надел ,и где то есть место ,где он ее снимает . Но нет .
    Все же думаю ,он играет со своим голосом .как на скрипке .он знает его силу и находит новые интонации,новые Звуки .
    Он и «заклинатель змей» и кобра одновременно .

  • Он и «заклинатель змей» и кобра одновременно .
    Немного преувеличено. Так, гадюка максимум image

    Он явно чём-то привлекает многих, но не меня точно, но что же это в нем такого?
  • Я смотрю с позиции воздействия ,а не производимого впечатления.
  • То есть мне лично механизм интересен ,а не кого он привлекает .
  • То есть мне лично механизм интересен ,а не кого он привлекает .
    Ну если результат отрицательный, значит и механизм мудрёный)
  • Что за результат и для кого он отрицательный?
  • Результат это впечатление от его голоса
  • Это не результат ,а ваша индивидуальная реакция .
  • Все правильно
  • Голос раздражающий, эти цоканья, вздохи прям на нервы действует image
    Не, ну начитывал он без цоканий и вздохов)) примерно через два часа прослушивания удалось адаптировать слух и разобрать смысл, перестаешь обращать внимание на голос, что хорошо. А то вот есть некая Ерисанова, так ее я вообще не могу слушать, ужасно раздражает и голос, и манера чтения. А она дофига начитала интересной литературы..
  • Это не результат ,а ваша индивидуальная реакция .
    image ой, Ксю, ну ты иногда ужасно смешная)) ты вот правда думаешь, что твоя индивидуальная реакция какая-то не индивидуальная? Вопрос риторический)
  • Привет .Нав
    image
    Не очень поняла ....
    Считаю что моя индивидуальная,твоя индивидуальная,и у соседа индивидуальная ..везде ,где Число 1.
    Шо ты хочешь сказать ???))))
  • Я так понял, что ты свое восприятие голоса сабжа выделяешь как нечто "объективное", а восприятие miracle как "индивидуальную реакцию". Хотя как по мне, оба восприятия равноценны.

    Привет, Ксю)
  • Нет ,ещё чего .обьективное ..
    Я все выделяю как индивидуальную реакцию . И как всегда не люблю ,когда кого то обсерают из индивидуального преподнося как объективное . Объективное всегда нейтрально .
  • Да нет никакого "объективного")) и обсирают - это просто эмоциональный окрас, можно же внимание обращать на смысл высказывания. Вот как тут: кого-то прёт с хриплого голоса сабжа, кого-то он раздражает. Но голос-то хриплый независимо от эмоциональной реакции.
  • А у меня есть!для меня объективность это нейтральность.
    И я даже не понимаю тебя сейчас .при чем тут эмоциональный окрас вообще ?
    Есть центр ,по кругу ,не периферии реакции.любые .обьективность условно в центре .то есть для меня это некое максимально чистое восприятие.В котором сходятся все точки с периферии и центр их поглощает оставляя пустоту.ладно согласна ,я говорю объективность ,подразумевая нейтральность .сейчас увидела это.такое состояние ,когда ты смотришь на человека не из реакций ,а из центра ,из пустоты. И там нет эмоционального хорошо плохо.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!