Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ksu: хологенетический профиль

135

Комментарии

  • 57гк

    Мы увидим, что на высшем уровне люди просто составлены из различных слоев звуковых волн.
    Ну вот же оно!тысячу раз да.и люди и все пространство все состоит из слоев и частот.

    тень:тревожность
    Тревога больше не служит своеобразной системой раннего оповещения, и возникает не только в те моменты, когда она нужна для выживания. Теперь тревогу излучает наш разум. Это происходит непрерывно и проявляется как беспокойство. Более того, тревога усиливается во вселенском морфогенетическом поле, соединяющем людей в единое целое.
    просыпаюсь иногда по ночам или под утро из за этой тревожности о будущем.и сегодня было именно такое утро..проснулась и открыла 57.
    57-я Тень, соединенная со своим программным партнером, 51-й Тенью Волнения и усиленная ею, просто не позволяет вам чувствовать себя спокойно. Эта пара Теней создаёт расстройства и болезни человеческого тела.
    просто image .походу,я маг и чародей этого уровня))))

    Довольно любопытно, что 57-я Тень наиболее сильно обусловливает жизнь человека во время его внутриутробного развития. Фактически вибрации страха входят в вас при зачатии.
    а роды относятся сюда.или это уже не 57?Мама меня рожала 3 суток,и на четвертые уже просто выдавили.с тройным обвитием пуповины.

    Даже не знаю какой у меня характер больше проявлен: реактивный или репрессивный.но знаю что репрессивный остается внутри больше и иногда прямо захватывает меня.и кстати,в момент пика он становится реактивным.а реактивный я могу очень сильно транслировать на людей,внося хаос,если я в нем.
    Да, это страх.этот тот же страх,когда попадаешь в замкнутое пространство.
    Помогает дыхание.медленное спокойное дыхание.медитативное.и нахождение в покое без людей.в идеале на природе.Вообще,я давно для себя этот момент определила как "потеря себя".потеря связи со своим центром(источником) и в тот же момент потеря связи с окружающим миром,и единым полем.дыхание,осознавание этого выводит их хаоса.то есть ,как только я перестаю себя ощущать,это признак того,что пора возвращаться.сигнал,что все ок:естественный выдох.как возвращение домой.с которым начинает энергия по телу мягко растекаться и расслабление.
    Расслабленное тело- наиболее эффективное для меня тело.оно отключает ум,и некому испытывать страх. есть минус. иногда оно отключает ум совсем ))))

    Прочла про дар..ну в принципе это то,что я описала.про сиддхи ..что то я ушла совсем в эту мягкость и расслабленность по ходу чтения...вопросов никаких нет.
    второй раз за неделю,обращаю внимания на то,что ключи и ворота,на которые я вообще не обращаю внимания,наиболее во мне проявлены.

    Пойду в гости к Елизавете смотреть 57


  • Думаю синестезия родом из 57 ключа. да?
  • странная была неделя...я наблюдала как текущие события задвигают меня в тень.подумала о том,что я не очень устойчива к стрессам.видимо это проработка какая то или она нужна.Простуда и температура ребенка ввела меня в жуткий стресс.Вот блин все, небо падает.сразу заболела и я.паралельно пригласили на работу,что меня тоже ввело в стресс.неделя подготовки вернее.но по-хорошему ничего критичного небыло,времени много,все хорошо..но мысль,что что то может пойти не так....это была неделя какой то паники с неболшими выдохами и возвратами в себя.прямо 57 и 51 тень во всей своей красе.
    сижу и думаю,почему ж так штормят любые "перемены"
  • Тибетские пульсации,по сути это метод нейронного перепрограммирования клеточного сознания.за счет высвобождения заряда. Ключи заходят с другой стороны,и тут это называется выход из тени в дар и сиддхи. мутация.но на выходе очень похожее качество.через пульсации более быстрый эффект,ключи растянуты во времени и нужно "вьехать"в них.
    сегодня наблюдала ,как тело реагировало на отсутствие шаблонной реакции.я не испытала панику там где всегда ее испытываю.тело оставалось расслабленным.и это вызвало следующую волну,реагируя паникой на отсутствие паники.обнаружение этого как бы высвободило заряд этот.и все успокоилось.именно это натолкнуло меня на мысль о похожести
  • Сегодня меня прошарашило 11гк..Как светом высветило восходящим потоком по позвоночнику плюс наслоилоилось осознание,что все мои инсайты приходят через звук.ну почти все. Но ведь да! Ооо.. Сколько же всего в этом.чувствую себя тёплым солнцем.удовлетверенность
  • Интересное дело.был то 43гк.почему я на 11 вышла?у меня были видимо свои транзиты.
  • Как легко зашёл 25 сегодня.
    втекая
  • 25 гексаграмма

    Внешний и Внутренний миры: Небо и Гром

    Внутренний рост остается свободным от затруднений благодаря постоянной связи с Небом.
  • Ксю, может кто-то у Вас уже спрашивал, тогда повторюсь. Почему Вас так привлекают ключи, которых нет в Вашем ХГП? 25,46, теперь вот 35. Что Вас так в них цепляет, больше чем в собственных?
  • Я вот не могу сказать, что меня цепляют все 64 ключа, хотя и пишут, что все мы находимся во власти всех ключей. Но у меня больше откликаются свои ключи, их программные партнеры, и ключи, что есть у моего окружения, но и то не все.
  • цепляет всегда только одно. резонанс. отклик тела и сознания.что то щелкает и озарёние.
    иногда ответы находятся в самых удивительных и неожиданных местах.
    Последовательность,это тоже рамки некие.некий путь.но почему путь не может быть иным?мне нравится ходить в неизведанное.в неизведанном потенциала намного больше,чем в уже существующем.
    Я ничего не планирую.никаких путей и походов.даже не так.мне неправильно планировать.поэтому даже если взять последовательность какую то в гк,ну не выходит просто двигаться по ключам.это просто не работает.заходит только то,что хочет зайти.только то,к чему открыто сознание сейчас.и только так мутация происходит.это не цель.это просто случается.
  • А если неимеющиеся ворота, они как открытые центры - воспринимают во всей полноте? (Это я спрашиваю как человек, который не учился в школе)
  • Да,Лиза ! Я тоже об этом думаю.
    Как дч говорит:открытые центры -потенциал для мудрости .
  • Ксю, мне нравится Вас ответ.
  • сегодня случайно попала в 47гк.один человек сказал мне, что сегодня ярко проживает тень 47 и я пошла смотреть что это,какое оно дно.
    Оказалось,что это огромное темное поле,огромных обьемов.и да,свалка это правильное слово.Помните как выглядит 13 ба? Смерть сидит на коне и за ней пространство.вот это оно есть,это темное поле. именно координаты те.очень меня сегодня проперло.никакого страха,только покой и 0 эмоций.место обнуления и нового выход в жизнь с направлением.очень чистое состояние.почти физически чистое .буд то дома побывала.такое высокочастотное состояние.
  • Это самый мутационный гк из всех с которыми я знакома.он стоит буд то особняком.столько воли там,как внутренний стержень и спокойная сила.
    такая..устойчивая безвариантная мутация.
  • Жизнь сама создаёт какую то свою последовательность.
    Мне нравится наблюдать За этим движением.шаг за шагом.и вдруг движение по спирали с возвратом в ту же точку.виток в 15 лет.и только одно ощущение,что ты в правильном месте.все правильно прямо сейчас.и ты шёл именно сюда.такая тихая благодарность.вдох выдох вдох выдох
  • 32 Сиддхи почитания
  • Почитала?
  • Послушала.еще раз .
  • И каждый раз новое слышишь
  • Да. Такие эффекты наблюдаются
  • Вчера был странный день.реально мутирющие процессы происходили .не только у меня ,а уже от двоих об этом услышала .
    Я заряд получила из темы ирис (спасибо) про 51.. И понеслось через 32/54 в 53 . А все почему,потому что все произошло вовремя.и есть моя любимая Аня,которая показывает мне то,что я не понимаю.
    Но да,оно назревало...
    И сон был продолжением конечно .первая часть больше продолжение движения по лучу и наглядное положение дел,а вторая часть там такая:я где нахожусь.встреча по работе.куча дел .я спешу.вещде опаздываю и начинается дождь .и тут мне звонит девочка,и говорит:Ксюша,я прийду с зонтом и заберу тебя что бы ты не намокла .а я ей:да не,не нужно.че ты будешь идти,у тебя свои дела.она мне:давай я прийду .я:Я берегу твоё время .я не хочу,что бы тратила его.а она мне говорит:я люблю тебя,Ксюша,я хочу прийти .и я согласилась.сдалась. .потому,что это была такая безусловность которая накрыла полностью все.я проснулась в такой любви .будтоменя пространство не то,что обнимает.а прямо зажимает этой любовью.

    А мутация не об этом:а о движении вперёд.о потребности идти. И освобождении в движении.
    О свободе идти.
    Сколько всего выходило из тела.столько подавленного.это было просто нечто .я шла,шла и шла..а путь продолжал трансформироваться ,пока не расширился до бесконечности
  • -вам кофе?
    -Нет,мне утреннее мутирование.
    )))
  • Бляя...да это же все 22 гк
  • 53
    Линия 3

    Практичность.

    + Луна в экзальтации. Наиболее естественное положение, концентрация на предотвращении конфликтов для обеспечения защиты и дальнейшего развития. Давление устранить противоречия в целях развития.

    - Марс в падении. Безсознательное провоцирование конфликта, который логически угрожает безопасности и развитию. Энергия, которая провоцирует конфликты и угрожает развитию.

  • А. позвала меня в 53-моя земля дизайна,через который я попала в нейрографику,которая опустила меня тоже в землю и корни,которые по итогу меня вернули опять в землю,в 53гк,только уже в другом качестве.
  • до 24 лет был 19.5

    сейчас дорога жизни и до 42 лет у меня идет по 33.1

    Линия 1

    Избегание.

    + Солнце в экзальтации. Мудрость в слабой позиции, признание того, чтовыживание требует полного ухода. Отступление при осознании, чтопозиция слабая.

    - Марс в падении. Случай, когда мужество откровенно глупо.Невозможность отступить при перегрузке раздражителями.

    с 42-64 33.4
    потом,до 86лет -19.1
  • Очень тяжело мною переносится Тень 43. Когда я слышу её в ком то.меня блин просто трясёт от какого то бессилия.
    Место,куда не проникает мутация.
    Уверена,что у моей мамы есть эти ворота.можно раз времени нет, попробовать с этой стороны подвигать ,где они определяются .
  • Вроде 20 завтра ,а у меня день прошёл под 20гк
    Из интересного:ощущение,Что его частота "перебивает" мою устремлённость вперёд .и я просто могу тихо быть.именно из просто жизни .играть с ребёнком и быть в этом вот совсем,и наслаждаться на 100%,а не частично.печь пироги ,делать какие то вещи и не париться не о чем .не о будущем ,не о завтра .и даже не о сейчас.ничего не улучшать и не анализировать.есть в этом особая ,другая полнота жизни.без похер и нахер.просто дыхание.реально пульс становится дыханием .смещение.
    Посмеялась на:20гк не включает мыслительные процессы .
    Но это тоже не парит.гипноз блин какой то )).

    Божественная лень как она есть.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!