Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проработка Марса: как прорабатывать Марс?

13»

Комментарии

  • а да, про монастырь только увидела))
  • Ну у твоего марса достаточно аспектов, чтоб не акцентировать проработку его именно как рачьего и ломиться куда-нить в армию image тут комплекс мер, наверное, поинтересней должон быть
  • А ты пробовал жить по звонку? Интересно. Был такой опыт?
  • отредактировано Январь 2018
    Если и жить по звонку
    и дисциплине - то только постоянно мониторя свой собственный форум "по диагонали".
    Так это ж моя собственная самодисциплина, опять же, а не внешняя. И направлена она на оберегание "своего" - того, что я создал. То есть тут как раз зона силы Марса в Раке в чистом виде.

    И потом, знали бы Вы, как вяло я его мониторю, эх. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А ты пробовал жить по звонку? Интересно. Был такой опыт?
    Конечно пробовал, и неоднократно. Происходит именно то, что я описал - я умею смиряться со внешней дисциплиной, уходить от реальности в свои мысли и мечты, и спокойно ждать, когда же начнется настоящая жизнь. Пока временно перенеся ее из реала в свою голову. Никакого прогресса и развития от этого не ощущаю.

    Исключение - 10 дней Випассаны. Но там я не мечтал и не размышлял, а медитировал - и там прогресс был. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я тож про монастырь потом увидела. Точно, забыла об этом.
  • Ну дык и вот: армия это настолько образно и вовсе не обязательно, особенно, если учесть все остальное кроме знака image
  • Я сдаю обьект(находится на проспекте,людно) под охрану,тоесть пользуюсь охранными услугами в полном обьеме, так вот, прошлый директор(жто была его частная охранная контора),имел марс рачий.
    Мне оч.нравилось с ним работать, все настолько четко было поставлено, и пожарка,и группы по задержание, и реагирования,прям была великая печаль,когда продал ее и переехал. Купил чувак скорпио(солнце/плутон/венера)ква марс водолей ,такие закидоны, что подумываю перейти на другую контору..такое наследство совсем не радует.
  • @RCut может карту покажете? или аспекты без сокращений напишите, пож, а то смотрю на них и туплю image
    @olya_podruga , @IvanesS спасибо, что откликнулись! image Карту свою разместил отдельным постом.
  • Марс

    Проработка Марса – это тема самовыражения. Если мы не умеем отстаивать свои интересы или боимся это сделать – значит, Марс в нашей карте работает неэффективно. И точно так же можно сказать о человеке, который живет в лихорадочной деятельности, вечно чем-то занят и перегружен. У большинства людей Марс действует на стихийном уровне как умение действовать в соответствии с потребностью, желанием. Такое поведение приводит к проблемам, к конкурентной борьбе или к серьезным конфликтам. Не случайно, Марс в традиционной астрологи зловредная планета. Он действует стихийно, без привязки к здравому смыслу. Если мы идем выше по проработке, то Марс, подчиняется проработанным энергиям Солнца и Меркурия, наша деятельность становится сознательной и сбалансированной. Вторая тема Марса – тема победы и конкурентной борьбы.

    Поэтому отличный способ корректировать в себе марсианские качества – это спорт. Лучше , чтобы вид деятельности соответствовал положению Марса в знаке зодиаке. Речь идет о таких видах игр или тренировок, которые потребуют именно физической активности.Сознательный волевой напор при физической активности либо обуздает Марс и направит его в продуктивное русло (если Марс силен), либо заставит нас нарабатывать опыт, который от рождения у нас слаб и недостаточен. К проработке Марса напрямую относится секс, как вид физической активности. Открытое отношение к занятиям сексом также признак того, что Марс у человека активен и достаточно силен. Чрезмерная озабоченность этой темой – признак негармоничного Марса. Проверим себя – если в доме гороскопа, где стоит Марс, мы наблюдаем ссоры, конфликты, болезненные и острые проблемы без решения. Это означает, что Марс срочно нуждается во внимательной коррекции его качества.

    Дисгармоничный Марс дает агрессию, хамство, наглость, злобу. И ведет к столкновению с такими качествами в других людях. Ему свойственны несдержанность, эгоцентризм.

    Гармоничный Марс дает смелость, решительность. Марс такого человека подобен хорошо обученной собаке – «не лает» по своей инициативе и не отвлекается на все, что может раздражать. В жизни проработанный Марс дает умение побеждать и себя и обстоятельства, благополучно завершать дела, начатые по собственной инициативе.

    К.Дараган "Астрология трансформации личности"
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!