Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Natalia81: натальная карта

2»

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Так вот ты какой северный олень ))) @Natalia81 а можете такую же штуку про слона кинуть в мою наталку? )))) Мне теперь ой как любопытно, что там про слоников пишут image
  • Инная, хорошо image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    О, вот еще чего интересного мне кинули на почитать))
    Мутирующий Мутант мой большой трин, антагонистичные стихии - вода/огонь, да здравствует - мутация image

    В радиксе планеты иногда находятся в переходных зонах между знаками Зодиака, где другой кармический статус планет.

    28-29* / 30-1* / 2-3* Есть на границе пограничная полоса, она всегда распахана. Это зона
    30-1*. И есть приграничная полоса рядом с пограничной, к ней повышенное внимание с той и другой стороны границы. Это зоны 28-29* и 2-3 *. Каждый знак зодиака имеет границу. Планета, которая пересекает знак Зодиака, наблюдается с двух сторон.
    30-1* - это терминальные градусы, 28-29* и 2-3* - это переходные градусы.
    Особое значение имеет 30* - это градус анареты. Анарета – это злой градус, градус судьбы. Дела, на которые влияет планета в этом градусе достигли критической фазы развития и с ними нужно заниматься особо, дела в завершающей стадии, это итог всей информации знака и переход на новый уровень.
    Эти градусы – терминальные и переходные – показатели мутации во всех сферах жизни человека. Это – человек-мутант. У человека есть качества как одного, так и другого знака. Этого человека сложно характеризовать. Особенно это характерно для планет в терминальной зоне.
    Над этими планетами (28-3*) надо осуществлять особый контроль самим человеком, за делами, которыми управляют эти планеты. Космограмма – то, что с нами с рождения, гороскоп – то, что с нами еще будет.
    Контроль надо особенно осуществлять, когда планета аспектируется другими планетами в транзитах, дирекциях, прогрессиях. Тогда человек будет испытывать необходимость что-то делать и любая попытка пренебречь или задержать активность по этой планете приводит к разочарованию. Это как на границе, там нельзя стоять на вспаханной полосе и приграничной тоже. На этой полосе человек под прицелом с двух сторон. От человека идет энергия в моменты включения, т.к. эту полосу на границе освещают прожекторами. Человек становится очень ярким. От человека многого ожидают по этим планетам. Он может колебаться в проявлении между знаками, м.б. неуверенным. У мутантов противоречивые характеристики и проявления м.б. то по одному, то по другому знаку.
    У мутантов идет процесс формирования, трансформации человека, его духовный рост. Это м.б. смена пола, в предыдущей жизни был один пол, а в этой другой, если в 1* градусе есть планеты.
    Мутанты высокого порядка рождаются с важными показателями на границе Скорпиона и Стрельца (зона Змееносца), с королевскими и разрушительными градусами, 1* Овна и 30* Рыб.
    Все 30* относятся к Змееносцу. Если в них попадают планеты, они не поддаются влиянию нашей Солнечной системы. Они управляются Млечным путем. Млечный путь проходит по области Змееносца. Человеку даются большие возможности в эволюции. Но у человека м.б. как прорыв вверх, так и падение. Он испытывается по функциям этих планет, часто переживает и ужас и страх по функциям этих планет, т.к. должен получить полный опыт, чтобы его завершить и трансформировать.
    Знак Змееносца – является самым важным показателем в радиксе человека-мутанта. Это говорит об изменении кармического кода человека. Чтобы человека можно было считать Змееносцем, у него д.б. не менее 2-х показателей (планеты в зоне Змееносца, королевские и разрушительные градусы, 1* Овна и 30* Рыб). Изменения идут при сознательных усилиях, человек входит в поток, который его меняет.
    Если нет выраженного Змееносца, то нынешнее воплощение не является очень важным или определяющим, поворотным.
    Иногда на мутацию указывают 1-2 планеты, но они так важны, что перевешивают весь гороскоп.

    Переходные зоны.

    28/ 29/ 30/ 0/ 1/ 2/ 3 Это 6 градусов между знаками и 7 точек.

    По силе и влиянию 28=3, 29=2, 30=1 градусу. Влияние градуса передается как свет. Это как открывают дверь в комнату в которой горит свет, а куда входят еще не освещена. Последние градусы освещают уже следующий знак, хотя находятся еще в предыдущем. А когда они входят в комнату следующего знака, то дверь еще открыта и когда включается свет и в этой комнате, то он освещает и предыдущий знак.
    Баллы для афетики:
    0*= 0,5
    28* и 3*=1/7 части (7точек в переходной зоне) = 0,14
    29* и 2* =2/7 части = 0,3
    30* и 1*=3/7 части = 0,43

    0* - это не Ян ни Инь, а Дэн. Это точка перехода, смена энергии с + на -. Каждая точка 0* не принадлежит ни одному знаку. По отношению к 0* считают не минуты, а секунды. Эта планета проявляется непредсказуемо.
  • отредактировано Январь 2019
    Довольно таки часто упомянаю отца в своих повествованиях о чем либо.
    Может кому то будет любопытно наше взаимодействие синастрическое..
    Если что, мой круг внутренний
    image
  • Наталья, у меня есть к вам просьба.
    Я сейчас интересуюсь напряженными аспектами управителя в свой знак. Из каких-то ваших трансляций - отец получается мудрым учителем. Вот бы на его карту бы посмотреть... и, может, каких-то наблюдений жизненных ваших по аспекту Нептуна в рыбы выцыганить....)))
  • Я исчо не мастер по картинке второй круг прочитать image
  • По проверяемым предположениям - в вас должны,вроде как, сквозить стрельцовые черты
  • Ольга, Вам нужно отдельную карту отца?
    Мои наблюдения по аспекту по аспекту Нептуна к моему трио, как меня отец видит через это или как я отца , ну, или просто про сам напряженный аспект к трио?
  • Это натал отца
    image
  • Ага, спасибо! Наблюдения - по аспекту. Всякие, какие не жалко, хоть про папу хоть про себя. Есть ли там искажения какие-то в стрельцовом духе
  • Попробую)
    Стремление к идеалу во всех сферах,которых касается Венера - оценки, ценности, чувства, чувствительность - все обостренное. Самообман имеет место быть при сильном подъёме чувств, интенсиве. Все это скрыто, и довольно таки липкое и навязчивое по состоянию. При этом поглащает стремительно, до практически полного растворения и отключения.
    Однако имею быстрое отрезвление, не успев даже столкнуться с действительностью , чтоб понять несостык и разницу. Сатурн поджимает Юпитер, не даёт наматываться, разбивает все идеалы и представления, быстро возвращает к реальности , иии упс - самообмана ,как небывало.
    Все это вот такой единый внутренний процесс - брожения.
    Зато в полный рост - совершенствование без границ, арбайтен над собой , без определённого идеала, как бы его и небыло. Короче, принимаешь со всем ,что есть, начиная с себя, а потом и людей, с их мотивами, побуждениями, слабостями, крайностями, неадекватном. По принципу зеркала 1-7
    Вот такая связка Нептун на к11, Венера в 1 , управляет 3.7.8, Сатурном, Юпитером, Плутоном. Сатурн регулятор - упр 12( дом Нептуна рыб) и асц(1)....

    Само напряжение ...для рыб вообще свойственно ,можно сказать - естественно - состояние медитатива..вот такое состояние и процесс творения/творчества, особо руками ,для меня, все что угодно - рассеивает напряг . Отсюда вероятно и профессия моя, Вся воображалка умерено выходит во вне.

    Солнце и марс
    Оо, это проживание множества всяких разных воображаемых ситуаций , сценариев жизненных с примеркой на себя самых невероятных и вероятных тоже - ролевок, масок и т.п , целая отдельная жизнь в лицах ,действиях/деятельности ))
    Тут так же ,потери не происходит , Сатурн даёт устойчивость, в том числе каким то личностным качествам , но при этом ,как то не замыкая личностное я ,давая свободу действий быть любым по ситуации жизни и с людьми..
    С идеалогией и всякими сектанствами, не знаю даже..есть и есть, приверженна ли я к каким то из них , скорее нет, все время ощущения пройденного этапа, как инструментарий..

    Спрашиваете, если что))




  • Про отца..
    Тут надо сказать , что одно вытекает из другого. Я слушатель, он рассказчик и большой делатель..
    Вся эпопея с идеалами и их разбиванием пришла от него.
    Он человек отношений - идеальных, и женщины таковой.
    Вот у кого ,каждый раз , действительность расходится с мечтами и представлениями...
    Сколько у него их было и есть ( в независимости от возраста) :\">
    Ну, вот ,он очень завуалированно делалился, вздыхал...наверно,думал, что я не понимаю, будучи маленькой..
    А потом разговоры просто повзрослели. Ему сложнее, его представления имеют форму и ориентиры..




  • А в «самообмане» не присутствуют ли темы уважения и «крутизны», случайно? Может, оцениваемый объект награждается свойствами «уважаемого», а потом - «это самообман», а далее уже - «всепринятие» отсутствия факта »крутизны» и попытки вырастить объект до желаемого уровня?
    Может быть несоответствие какое-то проповедуемым идеалам и ценностям, проповедует одно, а на деле - этому не следует...

    Пытаюсь стрельцовые темы нащупать...
  • В вашем образе папы вроде конфликт четких представлений идеала с «расплыванием» мелькает, ага

    А вот, случаем, не переходите ли вы в роль взращивателя и учителя по отношению к разочаровавшему объекту?
  • Ольга,
    Уран в 9 их разбивает сглаженно, вершина трина большого, действуя усиленно на ментал квадратом. Отсутствие авторитетов ( уважение ,крутизна), все подлежит сомнениюно , копается глубоко ( бисекстиль нептун,мерк,плутон) , в итоге все равное - Сатурн Юпитер весы - как многогранность разных значений качеств как +, так и -, секстиль к урану.
  • А вот, случаем, не переходите ли вы в роль взращивателя и учителя по отношению к разочаровавшему объекту?
    Да, это целый комплексный процесс - брожения, как раз происходил в отношениях с бывшим мч.
    Тогда выявила для себя необходимость в отношениях занимать роль -жены, а мч нужен - муж. На равных.
    Тоесть разбор был с отцовской фигурой "взрослый" ( поняла что мч в роли папы ,не ко мне), а также в роли сына "ребёнка" у меня не катит ), это если про отношения.
    Во взаимодействие ,могу занимать и первую"взрослого" и вторую "ребёнка", при сонастройке с человеками, по ситуации, которая не связана с разочарованием. Но связана со степенью развития человека и его потребностями. Если ощущаю запрос пространственный, как правило,это значит ,что мне есть ,что выразить.
  • Ну, у вас, конечно сильная стабилизация)) ищу отблески и тени пока более ярко выраженных носителей не накопала.

    У меня под наблюдением есть один козер под сатурновым квадратом - в жизни эффект прослеживается. Он уверен что «внезапен и непредсказуем»)))) и по этой причине отказывается планировать, и руководство другими выглядит странно)) (не без участия всей карты, но эффект вычленяется)
    Но он вот пока один в доступе
  • Ментал я попыталась отделить, рассматривала выбор по Венере. Не мелькает ли что-то такое
  • Спасибо огроменное за то, что поделились своими реалиями
  • отредактировано Март 2019
    :\"> рада, если что то разьяснилось для Вас..
  • «Связь со степенью развития человека» накопала)))
    Это конечно, плод синтетический. Но он все-таки есть image
  • Тут что важно, главное мне не удариться в передёргивание)))))
  • главное мне не удариться в передёргивание
    В чем? image
  • Ну если хочешь что-то найти - ты ж это найдёшь))))
  • А, это Вы про "связь со степенью развития", понятно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!