Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проработка аспектов планет в натальной карте

2»

Комментарии

  • Точно ли Луна в 12 доме? Может быть все же в другом доме.
    А может и не в доме.
    А может - не Луна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, все надо проверять.
  • 12-й дом это молельня. Пошли в молельню, свечечки зажгли, лампадочку, кадильцем
    с ладаном покадили, помолились - а бойцы и помирились и сидят чай дуютЪ.
    разве не 9 дом - религия?
  • Про дома у нас также есть статья, в комментариях к которой можно это все обсудить.

    И даже не одна.

    Вообще, у нас куча материалов.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 9 дом - религия как общественный институт. И церковь как общественное здание - 9 дом. Частная церковь или место где человек молится один - это 12 дом.
    В традиционной астрологии 12 дом - дом изоляции, одиночества, тюрьма, психушка, закрытые учреждения, богоугодное учреждение, монастырь.
    Если карта лексы правильная, то у нее 12 дом выделен - управитель 12 дома Луна в своем доме.
  • Обнаружилось, что заглавный пост дублирует уже имеющийся аналогичный. Видимо, топики будут объединены.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @olya_podruga, ты не против?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну если они одинаковые, то, конечно, не против image
  • "Слово держать еще сложнее чем пост" - блин, такая жиза! Помнится, на одной буддийской конфе зашел спор о пяти обетах (буддийском минимуме) и о том, насколько легко или сложно воздержаться от сексуальных непотребств, или там, насколько поедание мяса сводится к 'убийству живых существ". И вдруг кто-то приходит и говорит - "Ой, да ладно! Вы сначала сумейте выдержать всю жизнь обет честности!" (Дело в том, что обет честности - тоже из этих пяти. Их там пять, - честность, неубийство, несовершение сексуальных непотбреств, неворовство, и трезвенность)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!