Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Викки. Записки

Здесь что-нибудь будет.
«13

Комментарии

  • Например, lekca)
  • Кто-нибудь *
  • Жизнь постоянно подкидывает мне какие-то странные квесты, и кучу несправедливости, а мне разгребай.
    Надеюсь, хоть призы будут хорошие.
  • И где я только ни бывала, так почему бы и нет) тем более в виде кого-нибудь, а не чего-нибудь)
  • Заходите почаще, будет чаек и печеньки.
  • Мне бы чего-нить посущественнее. Если утку с клюквенным соусом не умеете, то можно пельмешки)
  • С пельмешками ситуация очень напряжная, пожалуй научусь готовить утку
  • lekca , угощайтесь)
    image
  • Не, котЭ- это святое. У меня такой же, только бэлый-бэлый по комнатам скачет и шастает где не попадя. А прям совсем такой рыжий-рыжий-полосатый был до этого, а еще раньше была черная-черная кошка. Так что "готовить" я их умею, но угощаться image
  • Чем больше читаю форум, тем меньше у меня желания вообще что-либо писать. Ощущаю себя непривлекательной и странной, примерно так. Но тут, несомненно, интересно.
  • фрустрация? image
  • сочувствую image
    я не ощущаю тебя непривлекательной и странной image
  • Чем больше читаю форум, тем меньше у меня желания вообще что-либо писать. Ощущаю себя непривлекательной и странной, примерно так. Но тут, несомненно, интересно.
    А чем это вызвано?
  • Это радует, спасибо.
    Но всё же фрустрация остаётся со мной.
    Я не задавалась целью привлечь к себе внимание, мне на самом деле не очень.
    Надеюсь, пройдёт.
  • отредактировано Март 2017
    А чем это вызвано?
    Вызвано моим чтением форума. Конкретно расписывать не хотелось бы.
  • Было что-то подобное, периодически. Точнее иногда возникнет ощущение, что я не вписываюсь. Но это не столько к форуму, такое накрывает даже сидя дома с ребенком )
  • Эх, Kapral.
  • Подстригла волосы.
    Сорвалась с диеты.
    Наконец-то узнала, кто тот чувак, что постоянно ошибается на мой номер.
    Разочаровалась в чуваке.
    Послала маму в магазин за вкусняшками.
  • Только что позавтракала. Причем явно не диетически.
    И сразу же, реально сразу, пикает ютубовское приложение с уведомлением о новом видео "Что мешает нам похудеть?"
    Сижу, ржу image
  • за нами следят image
  • Дык а поведенческий таргеттинг давно уже вышел за рамки интернета. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пугаете image
    "Как страшно жить!" image
  • Просто надо адаптироваться всего-навсего-то, да, пустяки какие?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Есть система -60, там завтракать можно чем угодно, обедать с ограничениями, а ужинать кефиром или овощами. Проблема может быть только в том, что для ее соблюдения нужен стабильный режим дня.
  • Спасибо) я читала однажды.
    Но мне просто нельзя завтракать, потом буду хотеть есть.
    И всё, что способствует аппетиту, тоже нельзя.

    Мой парень говорил, что меня проще одеть, чем прокормить )
  • А я из тех прекрасных людей, которые худеют только голодая. Если я буду есть нормально и по минимуму, вес будет стоять стабильно. Все остальное сразу в жир.
  • Причем гормоны проверяла, вроде все в пределах нормы, так что причина не выяснена. На спорт тоже хожу. Не каждый, правда, день.
  • Кстати, вспомнила, полезно по утрам массаж щеткой всего тела снизу вверх. Лимфу погонять.
    Плюс массаж внутренних органов тоже хорошо бы сделать.
    Да и вообще массаж.
    Как вам такое?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!