Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Подъем на крышу": 6 в профиле

2»

Комментарии

  • Тряхонуло от души. Перешёл черту, из-за чего потерял любимую, работу, друзей. После чего пришла тотальная переоценка. Эти потрясения помогли мне до крыши допрыгнуть, ухватиться. Ещё пару лет я окончательно взбирался и осваивался. Какое-то время я просто висел, ни туда ни сюда, в шоке. И не только от событий в жизни, но было ощущение - что-то очень важное и значимое произошло!
    В мою жизнь пришёл ДЧ, и тут я наверное подтянулся и забросил ногу. Затем приключился поход в один конец на Алтай (через месяц вернулся, получив то что хотел и в сотню раз больше), который подарил мне опыт проживания и наблюдения потока жизни, и это можно сравнить с окончательным переваливанием через козырёк. После того как эйфория проходит от наконец реально ощутимой внутренней перемены, наступает процесс сбора новой информации. Ходишь довольный по крыше этой и пытаешься понять какие тут правила игры? И понимаешь, что правил опять нет. Теперь можно жить так, как тебе хочется, всё можно (ну почти). Но теперь я понимаю цену своей энергии, просто так палить её по глупости и без отклика совершенно нет желания.
    Сейчас ключевые слова это принятие, свобода, расслабление. С каждым днем я принимаю себя (утром, днём и вечером до и после еды), нахожу свой комфортный ритм, доверяю своему мудрому телу, поглядываю за суетой там внизу и с невероятным наслаждением встречаю рассветы и закаты, благо вид отсюда фантастический.
    ООО, даааа, разливается по душе блаженство, вот именно в такое состояние хочется прийти, просто принять себя и правило, что «правил нет» и с тобой все нормально
  • Административное:

    @Jekosik избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • я генератор 6.2 - сказать нечего кроме того как я вас всех понимаю!)
  • а меня выкинули) резко, в другую страну, к другим людям, полностью сменилась картина. и в лучшую сторону. Хотя путь отклонился в сторону несвойственной мне отделённости от чувств, но было интересно порационализировать. а вот когда скинулась с крыши опять- всё непроэитое проигралось по новой в кратком варианте, но потом устаканилось, определилось, что к тебе приходят уже как к авторитетному)и именно тут возник дч. Если бы раньше- не хватило бы терпения дожидаться))))))
  • я генератор 6.2 - сказать нечего кроме того как я вас всех понимаю!)
    можно было бы назвать потрясениями.. но всегда оборачивалось новыми перспективами в итоге

  • Здравствуйте, я тут впервые. Селезеночный Проектор 4/6. Мне сейчас 33 года. Тоже очень захотелось поделиться своим опытом. У меня реально до 30 лет ..опа творилось. Потом в 30 лет в моей жизни появился Зеланд. Началось постепенное осознание себя и жизни в целом. ЗОЖ, правильное питание, позитивное мышление и т.д. А в 33 года пошла реальная колбаса)) Тренинги Блиновской, лекции Палиенко, узнаю про ДЧ, понимаю, что жила в ложномЯ. Начала следовать своей стратегии, слушать авторитет, и стало постепенно выравниваться. И то, что перемены всегда идут через колбасу - это факт. Просто нужно этоть осознанно принимать и бблагодарить за все, что происходит. Потому что все во Благо. Всем добра и любви!))
  • Копченая или вареная?)
  • Перемен требуют наши сердца.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сегодня мясо решает все! ИМХО image
  • У меня с апреля вроде как, восхождение на крышу. Что я чувствую? Ощущение, что мне опять 15(хотя перечитала свои старые дневники... Мне по-моему, всегда 15было) неудачи.... Были, есть, я к ним привыкла,кажется. Внутринне перемен в себе не ощущаю(может, я деградирую) появилась, некоторая конкретика в своих пожеланиях, возраст всё таки, пора бы. Так что, я в некотором смятении и всё равно дизорентирована. И вроде что то надо делать, надо двигаться, но желание на всё забить и будь что будет. В прошлом, Чую, накосячила знатно, а разгребать то надо. Но, я не унываю. Накосячил-исправляй))) жизнь идёт, и пожалуй, то, что я действительно, открыла для себя в этом году, это то, насколько это приятно уходить в себя, в одиночество, ходя бы на пол часика, на часок. Это блаженство. И это мой рецепт от того, чтобы не сойти с ума и вообще быть в здравом уме. Но, опять же общение для меня важно, но под настроение, и далеко не каждый день)) Насколько бы я не любила своих друзей, их очень мало, видимся мы не особо часто, и созваниваемся, примерно, раз в месяц. Если коротко, не особо я ущутила восхождение на крышу, но может ещё не вечер))) (МП 4/6)
  • Если коротко, не особо я ущутила восхождение на крышу, но может ещё не вечер))) (МП 4/6)
    аха, главное не останавливаться...
    крыша, где-то, осталась на Земле.. гоним до победного, за пределы любой реальности... то, куда можете дотянуться, уже и крышей-то назвать сложно - вне материи, вне времени, вне пространства...
    до возникновения всего и вся - ответы только там image
  • 4/6 Генератор, сакральный авторитет. 34 года. Окончательно вышла на крышу где-то месяца 3 как. До 20 лет я жила в сказке, которая была реальностью. Любовь и поддержка родителей, отличница в учёбе, самый красивый мальчик, с которым хотели все дружить, но дружила я. Популярность у противоположного пола (хотя это ворота "Открытости", они не относятся к делу). И вот в 20ть лет всё рухнуло. Меня износиловали три человека, лучшая подруга была свидетелем, но даже полицию не вызвала, сказала мне, что я кричала, как .люха и она подумала, что мне нравилось. Посттравматическая депрессия, панические атаки, как итог длиною в 11 лет, три попытки суицида, страх, агрессия, ужас, боль. Работать на 1 месте я могла не больше 1 года, становилось невыносимо, всё бросала и начинала заново (четверть мутаций). Сотни неудачных романов, сотни предательств, даже со стороны работодателей, один меня даже пытался подставить с махинациями, у него не вышло. Единственная константа, которая помогала мне просыпаться утром - это мама. Ради неё я жила, потому что знала, она не перенесёт моей смерти. Перед своим 30тилетием я ощутила, что скоро всё закончится. Внутренняя уверенность появилась, что в 31 всё изменится. Я никогда ничего так не ждала, как тот свой ДР. В 31 год попала к психотерапевту, где смогла избавиться от своих страхов и депрессии. Начала жизнь заново, на руинах своих ошибок. Где-то в 33 осознала, что меня больше ничего не волнует. Эдакое отмирание чувств. Ты просто смотришь на всё со стороны. Я так устала за 30 лет, что больше не выбираю опыт. Это и есть выход на крышу. Согласно лекциям Ра Уру Ху, при выходе на крышу 6ка умирает. И это очень отчётливо чувствуешь. Больше нет разочарований, потому что ты всё принимаешь, как часть жизни, но больше и нет радости. Она тоже лишь мгновение. Выход на крышу не может сопровождаться эйфорией. Это чувство до сих пор принадлежит 3ке. Если вы его ощущаете, то выход не завершён. Я видела много вышедших 6-рок - это отстраненные наблюдатели с минимальным набором эмоциональных реакций (внешне), и очень глубокие люди в личном общении (внутренне). На крыше ты больше не хочешь опыта, ты больше ничего не хочешь, но это не носит негативной окраски, потому что всё воспринимается как данность. Вот что такое истинная свобода, вот почему это называется выходом на крышу. Свой окончательный выход Вы точно запомните. Поэтому, если Вы ничего не понимаете, что происходит, то процесс ещё не завершён. В 30 лет выход начнётся, а завершится полным умиранием прежней личности и рождением кого-то, с кем Вам предстоит ещё познакомиться.

    Кто-то здесь написал, что гордыня появляется. Это не совсем так. Это отрешённость, отстраненность от людей. Это ясное понимание мотивов и желаний окружающих. Люди больше не интересны, ты их читаешь за пару фраз и идёшь дальше, со стороны может казаться, что это гордыня, но это не она. Гордыня - это троечное чувство, но не 6ки. Шестерка просто не нуждается больше в обществе.

    Идеалы. Вы воевали за идеалы? Да? Да. Выход сопровождается сдачей миру. Ты больше не воюешь с миром, ты принимаешь его правила игры. За идеалы больше не борешься, а молча их демонстрируешь своим личным поведением.

    Разницы в выходе между осознанной и неосознанной шестёрками я не увидела (был пример 6/2).

    После выхода ты сдаёшься жизни. Ты больше не испытываешь разочарований или очарований. Теперь ты просто сторонний наблюдатель своего пережитого опыта в жизнях других людей.

    Это не круто, но это и не плохо. Это просто факт.

    Ещё Вы можете столкнуться с лицемерием после выхода на крышу. Шестерки пришли в этот мир, чтобы показать людям идеал чего-либо. Но не всегда сами эти идеалы соблюдают. Когда начинаешь видеть в себе лицемерие, то всё, что связано с ним, с гордыней сразу уходит. И тут начинается демонстрация, молчаливая демонстрация идеалов окружающим. Примут они их или нет - не важно. Ты сам понимаешь законы жизни и живёшь по ним - это важно.

    Шестёрки - это те, кто будет ближе всего по духу Рейвам. Именно мы должны будем научить (своим примером) общению с новыми хозяевами планеты остальных людей. Остаётся мало времени. Эмоциональная волна гаснет, я это отчётливо чувствую.

    В 2027 году мы с вами, каждый в своём племени, должны будем помочь остальным выжить. В прямом смысле этого слова...
  • Lena-na-kryshe_12,
    Очень сочувствую пережитому опыту..

    Сорри если что, ноо
    Гордыня - это троечное чувство, но не 6ки. Шестерка просто не нуждается больше в обществе.
    На мой взгляд, то, что вы описываете , и тот вывод к которому пришли , относительно спуска шестерки с крыши - не что иное , как то , что вы глубоко вошли в травму разделенности - с ее отрешонностью, ничего нежеланием( попросту отрицанием , полагая - если я не желаю, значит ничего не делаю, мыслю, чувствую , однако тоже незнание ведет к банальному - невежеству..),дистанцированием от масс, что наврятли есть - спуск с крыши.
    Иными словами человек спрятал свою сущь глубоко внутрь, одел забрало с личиной и доспехи и вошел в мир.
    Далее, по неосознаваемым моментам, вероятно , сдавленным/спрятаным эмоциям, мыслям , чувствам, активности внутренней которые будут проигрываться во вне , человек продолжит проживать опыт , те самые желания которых - нет..

    Как то так ощутилось изложеное вами.
  • Я видела много вышедших 6-рок - это отстраненные наблюдатели с минимальным набором эмоциональных реакций (внешне), и очень глубокие люди в личном общении (внутренне). На крыше ты больше не хочешь опыта, ты больше ничего не хочешь, но это не носит негативной окраски, потому что всё воспринимается как данность. Вот что такое истинная свобода, вот почему это называется выходом на крышу. Свой окончательный выход Вы точно запомните. Поэтому, если Вы ничего не понимаете, что происходит, то процесс ещё не завершён. В 30 лет выход начнётся, а завершится полным умиранием прежней личности и рождением кого-то, с кем Вам предстоит ещё познакомиться

    Разницы в выходе между осознанной и неосознанной шестёрками я не увидела (был пример 6/2).

    После выхода ты сдаёшься жизни. Ты больше не испытываешь разочарований или очарований. Теперь ты просто сторонний наблюдатель своего пережитого опыта в жизнях других людей.

    Ну, вот, вы вышли на крышу, и вам, вроде как стало легче. Но, вы счастливы? У вас нет желаний? От ваших слов веет глубокой депрессией и... Чужими мыслями, которые чётко отпечаталичь в вашей голове.Может,стоит пересмотреть взгляды на жизнь и на себя? Я могу ошибаться, безусловно, возможно так и есть, но ощущение будто вы себя похоронили заживо.



  • отредактировано Январь 2021
    Natalia81, речь не о сходе с крыши, а о заходе на неё.

    Я понимаю, о чём пишет Елена - сам сейчас переживаю этот переход. И я бы описал это словом "безразличие". Это не то же самое, что подавлять свои эмоции, потому что их уже попросту нет.
    Всё уже прожито.
  • отредактировано Январь 2021
    Aniretake, я бы так не сказал, что "веет депрессией". Может это ваши личные переживания?
  • Административное:

    @ugly_duck избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Natalia81, речь не о сходе с крыши, а о заходе на неё
    Перечитайте и сопоставьте сами, с каких лет человек начал свой заход, а потом спуск - молчаливо деманстрируя свои илеалы поведенческие разобщившись с массами. И да, говорю про спуск.. Но не подьем..
  • Aniretake, я бы так не сказал, что "веет депрессией". Может это ваши личные переживания?

    Нет. Если мне захочется поделиться Своими переживаниями, я это сделаю в другом разделе. Я лишь описала то, как я это почувствовала. Это может быть верно, а может и нет. Думаю, автор разберётся,а может даже внимания не обратит,в отличии от вас.
  • Хорошо, давайте подождём автора...
  • отредактировано Декабрь 2022
    @vbnm я нашла Крышу ...или Она меня?! ..
    ... в декабре 2020 в Валенсии, Испания ...
    .. возможно в то время, когда Вы писали этот пост)
    Это было НЕВЕРОЯТНО И БОЛЬНО И СЛАДКО ...
    ..вне времени и вне реальности и даже вне пространства ...
    Вообщем ВНЕ УМА ... как Вы и пишите! ...
    ... я получила Ответы... те, которые смогла унести, точнее прошла Обучение согласно своему Профилю 6/2....
    Посадка была невероятно сложной ... Мало того, что путь туда пролегает через АД ... так и возврат идёт ТУДА ЖЕ! Мучение страшное и бесконечное, думала не выдержу...
    Но значит, ЭВОЛЮЦИОННОМУ ПРОЦЕССУ ТАК НАДО, ОТСЮДА И ВОЗМОЖНО!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!