Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Неопределенный Теменной Центр и три вида ментального давления

2»

Комментарии


  • Я пока еще не умею вставлять свой бодиграф в сообщения...

    Через радикал фото попробуйте. Там регистрироваться не надо. Адрес фотки скопируйте себе на комп куда-то и вставляйте эту ссылку через Image. Будет она доступна людям в течение года.

  • отредактировано Март 2017
    Не получилось почему-то...
  • отредактировано Март 2017
    imageimage" />
  • Манифестирующий Генератор 3/5
  • У моего мужа неопределённый теменной и активированы все трое ворот. Вопросы "кто я" и "зачем я" не дают ему покоя. У меня только 63-ьи, и то я первую половину жизни билась в поисках смысла бытия. Моя привязка к логике не давала мне покоя. Мой фиксированный ум сводил меня с ума. Я логична и значит я права. И если ты не логечен, то ты ничто и звать тебя никак. Я всегда и везде опиралась на логику, иначе мои контакты начинали перегорать. Я исходила из того, что у всего есть основа и доказательная база, а значит, оперируя определёнными фактами, я могу доказать что-либо собеседнику и также он может доказать что-либо мне. При этом по восприятию жизни я мистик чистой воды. И вот я прочла описание 63 генного ключа и разрыдалась. Оказалось, что можно быть совершенно свободным от логики и сама она в итоге выходит за пределы себя же. И что всё на свете вовсе не обязано быть логичным. Такого облегчения я не чувствовала уже очень давно. такого освобождения в своём уме.
  • похоже, очень похоже, особенно про обдумывание всяких жутей в будущем..
    А представляете, когда определена селезенка, и выдумывание всех этих глупостей я оправдываю тем, что она мне "сигналит" о том что обязательно произойдет, временами параноидальные ощущения, бррр...
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!