Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Солнце и Марс у женщины в карте

2»

Комментарии

  • Есть мнение, что сильным марсам не нужны понты. Очень уверенные в себе и в демонстрации своей силы не нуждаются. Проявляют на деле.
  • отредактировано Февраль 2017
    Это не про Марс в скорпе, например любят редкие баснословно-дорогушие авто image ,Тут внешнее очень имеет значение..
  • Ну это можно отнести к среде. Я к тому, что он свое все равно возьмет. Очень выносливый.
  • Скрытая активность.
  • Ну,да, этакий многоходовщик, вынослив, при таком сочетание как Yeyrd- это сильный,энергетически заряженный человек, интересно Венера водная?
  • У меня венера-то? В рыбах image
  • отредактировано Февраль 2017
    хотела описать и поняла, что нет у меня этого образа идеального партнера.

    все такое интересное, но нигде не хочется задержаться.
  • Капрал,
    идеального партнера-это что то во льве высокие/низкие идеалы
    все такое интересное, но нигде не хочется задержаться- скорее что то в близнецах
    Скорее есть какое то напряжение между ними, по этому неопределенность может происходить
  • Капрал, чего то я не спросила/уточнила, идеальный- употребили в контексте темы, или это все же присутствует в Вас идеализм по отношению к партнеру.
    Сорри сразу так про льва написала, может что пришло..
  • Даже не знаю, наверное присутствует. Мне бы статУю, нежели человека. )
  • Но у меня Венера во льве, а не Марс)
    В близнецах много че луна
  • отредактировано Февраль 2017
    А марс в близнецах?
    Капрал , я нашла Ваш натал image
    Заодно поняла,как смотреть темы отдельных участников, ох и тормоз я image image
  • Да, в близнецах)
  • Что скажите, доктор?)
  • отредактировано Февраль 2017
    Большого, доброго, богатого альпиниста или яхтсмена
  • Ох, если я чувствую себя в отношениях некомфортно с разницей в 1/10 мильена image миллионера я не вынесу )

    Большой ужо есть. А доброты и моей хватит на двоих. ))

    Я когда думаю о партнере, то один хрен думаю о себе. Мне важно что я там буду делать, чувствовать, хотеть и т.д. image
  • Зеленый персег
  • Капрал, загляньте в ЛС :\">
  • Ой, сейчас
  • Это я себе желала image
  • image ну а я на себя примерила. Жметс
  • Похоже, у меня Солнце в Весах, Марс в Раке, тут вроде сложно было ошибиться.
    Про Весы согласна, а над Раком надо подумать)
    Выходит, если совмещать, надо чтобы был эмоциональный, но сдерживающий эмоции, неуверенный в себе скромный аристократ...
    Не очень и реально.
  • А если асцендент в раке, солнце в стрельце, луна в овне, венера в скорпионе, а марс в водолее? Довольная бурная смесь, мне иногда нравятся очень сильно скорпионы, но уж слишком они скрытные, мне и правда нужен яркий лидер, но водолеи меня привлекают только ментально и духовно, с ними я чувствую себя в родной тарелке, но не чувствую сексуального влечения!!! Хотя может, я не со всеми водолеями успела пообщаться))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!