Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Лилит в Дизайне Человека

2

Комментарии

  • мало в этом понимаю, но вроде так пишут, да


  • 29.2

    Спасибо.
    А что это значит? Это ворота по ДЧ? Но у меня не активны эти ворота image
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017


    Спасибо.
    А что это значит? Это ворота по ДЧ? Но у меня не активны эти ворота image
    Да, потому что Лилит не существует.
    Так всем спокойнее
  • Но у меня не активны эти ворота image
    так и вся фишка, что планета Лилит, она в ДЧ не учитывается, я так понимаю в онлайн наталках тоже не всегда рассматривается

  • @N__ о, пасям :\">
  • ага image не понимаю зачем фсё это, но завораживает
  • Как хорошо с вами image
  • 29.2 Оценка:
    Настойчивость, обузданная осторожностью.

    Т.е. это какая-то негативная или слабая часть во мне? (Ничего не знаю про Лилит, но судя по тому, что это черная луна, там должен быть какой- то перевёртыш или слепая зона)
  • отредактировано Февраль 2017
    сама уже нашла - 33.6
    Практически в обнимку с моим красным Юпитером - 33.1
    Под боком у моей черной Земли и черного Юпитера
    Рушит мои опоры и законы? Что же мне с ней делать
  • Что же мне с ней делать
    Любить и развивать

  • так она ж прячется за моими законами по телу - я ж вроде как благопристойно развиваю лидерство - а там ролевой моделью блядство притаилось image
  • N__N__
    отредактировано Февраль 2017
    Это не только блядство, это поедание младенцев к тому же. :-
  • Т.е. это какая-то негативная или слабая часть во мне? (Ничего не знаю про Лилит, но судя по тому, что это черная луна, там должен быть какой- то перевёртыш или слепая зона)
    я вот тоже хочу постичь все ж ее суть. И тоже склонна ее понимать в том же ключе. Тогда не оч. понятно как интерпретировать моё "18.6. Пантеон Будд. Совершенная форма."

    Моя Лилит очень близко к моей Луне личности (18.2). Луна у меня еще и в падении, т.е. ваще "Отказ признать, что не существует потенциала для исправления."
    Это 18.2 мне совсем не аукается. Я уже говорила, я люблю выбрасывать испорченные вещи, т.е. напрашивается вывод, что я принимаю факт, что вещи могут быть безвозвратно испорчены. Может мою Луну Лилит нейтрализовала?
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о ДА!!!
    как же мы теперь будем без него image
  • Я так до конца не поняла как эта Лилит влияет и на что, но я нашла где в баанту можно увидеть в каких она воротах, причем и черная и красная))) надо было с самого начала на все кнопочки потыкать в проге)))
  • К размышлению.
    Лилит указывает на энергетический провал,то бишь на ту нашу энергию,которая находится в тени,в "демоническом" состоянии.Но она ведь есть!(?) и с ней можно работать,"перевоспитывать",так сказать,и привлекать "на светлую сторону". Но даже до этого момента она ведь есть.Активирует ли она ворота?
    У меня в карте активированы 49-е,а Лилит личности в19-х.Корневой центр не определён. Предположим я добилась успеха в извлечении,активации энергии Лилит. Каковы шансы что возникнет канал 19-49,и корневой центр станет определённым?
  • отредактировано Апрель 2017
    Добрый всем день! image интересная здесь тема image У меня и луна и черная луна(26,38,12,) в скорпионе. это какие ворота получаются?
  • отредактировано Апрель 2017
    это какие ворота получаются?
    Нужны точные координаты.
    Если речь о 26°38'12' Скорпиона, то это 14.3.

  • отредактировано Май 2017
    Все верно)спасибо)
  • Апогей Луны (эта вот самая Лилит) - еще и движение сложное (сильно колебательное) имеет. Поэтому в астро-прогах щас ставят среднюю Лилит и истинную Лилит. Отличаться могут очень сильно. С лунными узлами такая же петрушка. Считают и средние узлы и истинные. И тоже значения могут отличаться. Саму Луну тоже сильно болтает - значения ее (усредненные) в эфемеридах могут и не соответствовать реалу. Так что борьба за секунды для Луны очень относительна.
  • Плюс разные астро-проги выдают разные результаты. Например, считаю рейв-карту одному кадру в MMI - Луна в 27° 30' 18'' Девы, Солнце в 25° 35' 43,5'' Рака
    Считаю в другой проге (автор утверждает, что использует самые последние и современные данные и уточненные расчеты Луны и планет). Его прога на то же время выдает результат – Луна в 27° 59' 40'' Девы, Солнце в 25° 35' 40'' Рака.
    Как видите значения для Луны разнятся аж на 29 минут.
  • Считаю в другой проге (автор утверждает, что использует самые последние и современные данные и уточненные расчеты Луны и планет).
    Что за софт?
    image
  • @astro999, в астрологическом софте обычно используют Швейцарские эфемериды. На сайте Лаборатории Реактивного Движения JPL, которая занимается расчётами беспилотных полётов для НАСА, размещены онлайн калькуляторы эфемерид почти всех тел солнечной системы (HORIZONS и др.), всегда можно свериться, хотя бы по прямому восхождению и склонению, если есть сомнения.
  • Lawfort, если вы знакомы с астрологией, то вероятно знаете, что есть такой астролог Павел Свиридов, создатель астро-прог серии Вега - Матрица, Эксперт и т.п. Так вот он вопиет на всех перекрестках, что швейцарским эфемеридам доверять нельзя, поскольку со времен холодной войны в них вносятся сознательные искажения данных с целью нанести возможный ущерб противной стороне. Поэтому в своих прогах указанный господин не использует вовсе швейцарские эфемериды, у него свой расчетный блок. Это я пишу не к тому, чтобы посеять в вас сомнения в ШЭ, а просто заметить, что жисть многообразней эфемерид и ваще чудесна и удивительна.
  • По логике Свиридова и пулковским эфемеридам нельзя доверять...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!