Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Мойрология, дестинология, судьбология

Судьба есть или её нет? А что она из себя представляет, даже если её нет? И какими способами можно на второй вопрос ответить?...

Нет, мне не хочется обсуждать именно ответы на эти вопросы — я хочу понять, существуют или нет (и по какой причине) какие-то относительно системные знания о том, что такое «судьба». В философии вроде специального направления нет (или есть?). В эзотерике и религии это всё размазано вокруг представлений о Боге, Абсолюте и т.п. духовных сущностях (или не размазано?).

Уже недели две висит открытой статья про Постулаты Дизайна Человека. Но он вроде не о судьбе (или о судьбе?). Есть разделы о трансерфинге (хотя он вроде в разделе о работе с подсознанием), есть таро, есть астрология... И вроде как всё это о судьбе... А может, мне только привидилось... image

Повторюсь: хочу понять, существуют или нет (и по какой причине) какие-то относительно системные знания о том, что такое «судьба». Что гуглить Как они называются, есть ли конкретные авторы? Или наоборот - по какой причине таких знаний нет и они не накапливаются и не систематизируются?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!