Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

AlicePod: психологический портрет по Хшановской

2»

Комментарии

  • позиция 17 - карта кармического комфорта Колесо Фортуны (X) трактовка следующая:
    Карта Колесо Фортуны – это случай, судьба, точка поворота, непредвиденность. Необходимость принять свою судьбу, чтобы обрести власть над ней. В общем — эта карта хороших предзнаменований и добрых перемен. Это переломный момент, — кончается какая-то часть вашей жизни и начинается новая. Колесо Фортуны говорит о событиях, на которые вы повлиять не можете.
    видимо моей карме комфортно, когда мне везет, или когда я спокойно гляжу на перемены. А я спокойно, че.
  • позиция 18 - как работать с миссией в данном воплощении Башня (XVI)
    Аркан Башня говорит о том, что мы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Рушатся как раз те структуры, которые мы уже превзошли, и они стали тесны нам. Речь может идти как о наших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, финансах, отношениях, представлявшихся нам стабильными и неизменными. В любом случае, Башня символизирует некую концепцию, которая долгое время обеспечивала нам уверенность в будущем, а возможно, и чувство защищенности, а теперь перестала соответствовать нашему возросшему уровню.
    оооо, как знакомо.
    Ну видимо, миссию я выполняю эпизодически.
  • позиция 19 - то, что находится вне сознания человека, что человек недооценивает Повешенный (XII):
    Карта Таро Повешенный говорит о вынужденной невозможности активных действий, скованности обстоятельствами, пустой тратой времени. Этот Аркан, если взглянуть на него по-простому, означает, что мы «застряли», зашли в тупик. При более близком рассмотрении оказывается, что за этой внешней неподвижностью кроется необходимость и неплохая возможность переосмыслить многое в жизни, а как следствие — произвести глубокие перемены, как в ней самой, так и во взгляде на нее. Пассивность, к которой мы приговорены в этот период, больше всего напоминает лежачего больного, — это тоже одно из значений карты. В вашей жизни наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. В то же время, необходимо принести какую-то жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее.
    значит ли данная трактовка, что я недооцениваю важность тупиков, в которые меня заводит жизнь? image
  • позиция 20 - как человек ведет себя в экстренных условиях Отшельник (IX):
    Карта Таро Отшельник означает уход от мира, изоляцию, поиск покоя и одиночества с целью разобраться с собственными чувствами и мыслями. Девятый Аркан говорит об осторожности и осмотрительности в словах и действиях и символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Карта символизирует поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность, осторожность и осмотрительность. Обстоятельства могут сложиться и так, что временное одиночество сможет привести к лучшей жизни.
    стоит ли после такой трактовки считать, что я сейчас нахожусь в экстренных условиях, если то, что описано соответствует моим внутренним порывам на данный момент?
  • позиция 21 - самое главное для человека - что дает удовольствие и где одновременно большие обязанности Дьявол (XV)
    бродила по трактовке, не могла определиться к чему эта карта. И ведь нашла, за что зацепиться:
    Дьявол олицетворяет важные вопросы, из-за которых в отношениях могут возникнуть сложности, если не быть осмотрительными и честными. Карта часто обозначает зависимость одного из партнеров от другого в бытовом, финансовом или психологическом смысле
    Я ведь действительно нахожусь в зависимом, по крайней мере финансовом, положении. Это трудно объяснить, но для меня это одновременно и радость, и печаль.
  • Единственная позиция, которую не могу осилить, наверное потому что она имеет отношение к будущему, Осень жизни - Луна...Мутная какая-то карта, может означать, что угодно..
    описывает человека, живущего в собственном мире иллюзий.
    похоже, я шизанусь окончательно. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!