Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

"Спуск с крыши" для профилей 3/6, 4/6, 6/2, 6/3

13»

Комментарии

  • отредактировано Январь 2018
    Итак, спуск с крыши продолжается. В июне, за 3 месяца до окончания Саде-сати, разбился на мотоцикле, поломал таз... Это помогло мне переосмыслить многое, в частности кто рядом со мной, кто друг, а с кем мне не по пути.. За это время начались новые отношения в личной жизни, по другим принципам и с другой энергетикой. В работе пока нет ярких взрывов, уж больно энергозатратен был предыдущий период. В жизни пока относительное затишье, накопление потенциала. Верчу головой, пустой центр Джи ждёт приглашений.. Ясности в голове прибавилось, радости в жизни тоже)))
  • Ушли все прежние привязанности, увлечения в виде охот, рыбалок,
    мои знакомые 6/2 наоборот кто усилил и расширил вот такого рода увлечения, кто новыми похожими оброс, кстати.
  • А есть кто 6/3?
    Очень интересно почитать про проживание выхода на крышу и нахождение image как там осуществляются переодические "побеги" с крыши, как бы держась за карниз и только ножками болтая, или прям спрыгивание постоянное?
  • Ушли все прежние привязанности, увлечения в виде охот, рыбалок,

    мои знакомые 6/2 наоборот кто усилил и расширил вот такого рода увлечения, кто новыми похожими оброс, кстати.
    Я заменил на мотоцикл, лыжи, учёбу. Вот, правда, мотоцикл как-то больше не тянет))

  • отредактировано Сентябрь 2018
    Правильно ли я понял, что в 27ом году спуск с крыши будет у всех 6 автоматически ?
    Это самые мутационные существа - люди, которые несут в своем Типаже 6-ю Линию. Через них работает мутация. Мы движемся по направлению к Эпохе 6-й Линии. В этом смысле, сложность существ 6-й Линии заключается в том, что сейчас они живут как бы не в своем мире. Они живут в мире Ложного Я, и Программа, планетарная программа, работает не на них. С другой стороны, после 2027-го года не будет возможности пробудиться. Это вызов для людей 6-й Линии – сейчас экспериментировать со своим архетипом и тогда, после 2027-го года они будут в своей среде, и они будут образцами, примерами, истинной Ролевой Моделью, которая проживает жизнь в соответствии со своим Авторитетом.
  • Спуск с крыши - в любом случае на возврате Хирона. Речь, полагаю, о другом.

    Но у меня вот совпадает по сроку, именно в 2027.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Там же написано, что до сих пор ни одного корректного спуска не было, это тоже фигура речи или это реально так? Как такое может быть вообще? То есть я уже не первый раз слышу про то, что когда первая шестерка блаблабла, тогда загорится звезда блаблабла и остальным будет легче, неужели за 300 или сколько там лет, ни одного успешного схода ?
  • Да мифология это всё.

    Считается, что если носителю 6-ки не удалось корректно с крыши в полтос слезть, то он долго не живет. И таких примеров действительно немало. Даже среди хьюмандизайнеров. Не буду лишний раз поминать конкретику в этом плане.

    Но как может не быть ни одного корректного спуска, если есть множество носителей 6-к в профиле и 80-летних, и старше. И они вполне себе ролевые модели.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Но как может не быть ни одного корректного спуска, если есть множество носителей 6-к в профиле и 80-летних, и старше. И они вполне себе ролевые модели.
    Ну спасибо. Успокоили. А то я думал, придется 9 лет ждать пока Вы корректно спуститесь.

  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2018
    корректный спуск является глобальным переходом и схлопывание развёрнутой вселенной для личностей. т.е. из искры возгорится пламя - спуск одной из личностей задаст глобальную волну выхода из ума завёрнутого в разделение, на обьединение в единое у всех участвующих в игре.

    потому в частном порядке есть корректный спуск- в контексте верности личностного осознования чего-то там, но нет глобальной корректности - глобальной волны. да и незачем. все с удовольствием играют в данном рукаве узора.

    (с)#Я
  • От контекста оооочень многое зависит.
    Читаю сейчас "в контексте верности личностного осознавания....", а в наушниках в это же время звучит "... в контексте вечности просто фаза..."
  • мой опыт 6ки был чем-то вроде резких выходов переживаний сиддхи в детстве при полном и жестком кошмаре обстоятельств.на грани жизни и смерти. и только потом стало понятно, что эти переживания или дар (двойка неосознанная) и что без этого кошмара наверное не было бы и переживаний, которые потом проносишь через всю жизнь. после 30ти кошмар убрали, полностью сменили картину на спокойную, но полная осознанность пришла к 55ти где-то. самым лучшим помощником оказался ДЧ. можно спокойно сходить с крыши с таким материалом)))
  • Чем Ваше состояние сейчас отличается от состояния "на крыше"? и как Вы поняли, что сходите с нее? это прямо щёлк или как-то по-другому происходило?
  • Я рефлектор, 3/6, для начала хочу поблагодарить @IvanesS , за интересную расшифровку профиля на халяву)

    Очень интересно, у меня 6-я линия красная, мне 26 лет, моя жизнь кардинально изменилась после того как я осознал себя, и вообще кто такой человек, и для чего он живет. Это было примерно лет 5 назад. Потом я начал изучать психологию, философию, религию; увлёкся астрофизикой, микро и макро мирами... и прочее.
    На дизайн когда наткнулся тоже стало интересно и вот я в эксперименте)

    Я могу с уверенностью сказать что сейчас я преимущественно 3-я линия, но замечаю и чувствую как я скоро от этого избавлюсь, и с каким то нетерпением жду этого момента. Дело в том, что когда во мне активируется 6-я линия, я будто получаю то что хочу. Я как будто доволен своей бессознательной частью. Да и ещё если буквально срывается с обрыва, так это вообще замечательно - не будет сопротивлений, будем ждать и анализировать. А пока буду бродить с тройкой; думать, мечтать, собирать, набираться опыта, кстати говоря, этот процесс тоже довольно интересный при определенных условиях image
  • как связано со спуском с "крыши"?
  • интересно, кстати, почему "крыша", это больше похоже в уход в пещеру..
  • Я 6/2, Манифестирующий генератор. Через пару месяцев исполняется 50. Про ДЧ узнала недавно, честно скажу, что не зашло. Это при том, что разными эзотерическими направлениями занимаюсь уже лет 20. Однако в модели 6/2 увидела явное сходство с собой. Сейчас хочу понять, что ожидает меня при спуске с крыши или он уже давно идет?... У меня это происходит как разрыв глубоких связей с близкими людьми, которых и так совсем немного. Причем в жизни они остались, но уже никаких иллюзий нет, полное переосмысление их реальной роли. Действительно похоже на падение с крыши, когда ты пытаешься удержаться, схватив как-будто бы дружескую руку. А она вдруг отпускает тебя или даже отталкивает. Но кажется что постепенно вырастают крылья и уже не так страшно.
  • Через пару месяцев исполняется 50
    Сюда ещё и возврат Хирона. Но ощущения совсем другие, конечно.
  • Генератор 4/6 , Прочитав получила ответы на свои беспокойства( фрустрирую бесконечно) . Сижу на крыше в Тотальном одиночестве , нет желания общаться и настраивать новые связи с миром , да и вообще в мир не хочу .
    В 2017 году (30 лет ) ушла работать на себя , произошёл финансовый скачек , движуха - поездки за границу , и сумашедшая трата денег .сливала все под ноль . Кайфовала . А около 34-35 начала оглядываться и понимать что я практически одна , тоска какая то была . Инициация срочно окружить себя людьми , ничего не выходило , связи не строились .
    Сейчас 36 , осталась одна ,
    Нахожусь под собственным давлением- сопротивлением из за долгов и потери бизнеса .вроде бы надо что то делать а я сижу и не делаю , все отставлено в сторону а я жду когда что то произойдёт . Нет решения и пустота .От друзей те что остались устаю , куча анализа так как почти все сейчас в психологии .
  • почему то кажется что 4/6 всегда одни. слишком высоки критерии друг. может бог подходит? или нет, не тянет?)) в этом есть некая прелесть. спокойствие. когда есть своё. своя скорость, смена направления, тонкость улавливать любое дуновение. в тишине.

    эта вся возня, скачки, беготня, суетность. бывает тянет. попробуешь. и отпускает. оно становится блеклым.но самое важное горит. оно и имеет действительность.

    имхо, теп рамзес 45))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!